Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они не собираются вкрутить мини-игру "Убеждение" из Обливы? Если да - то там вообще ниче не надо. Тупо крутим колесико.

Они собрались сделать что-то подобное для взлома компов.

P.S. Ща смотрел видеоинтервью с Тоддом Хомардом... Лопоухий, тощий, похож на Джорджа Буша, с женским голосом и смешным акцентом... Господи, как приятно, что такие игры как Обливион и Фоллаут 3 делают такие хмыри.

P.P.S. Когда он произнёс Пост Ньюклир как Пюст Нюкюляр я чуть не слёг со смеху. =)

P.P.P.S. Вычитал тут такую особенность: "Итерфейс ПК-версии идентичен версии для XBox, чуть подшлифован под работу с клавиатурой и мышью." А обещали-то, обещали. Педики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лопоухий

Ага, точно.

"Итерфейс ПК-версии идентичен версии для XBox, чуть подшлифован под работу с клавиатурой и мышью."

Кто бы сомневался. Они уже вконец обленились. С них станется оставить управление под джойстик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Разработчики утверждают, что в предыдущих частях игры все города выглядели одинаково, в то время как им удалось наделить каждый уникальной душой, отличающей один город от другого."

Вот это самомнение. =))

"Bethesda гордится ИИ своих NPC. Каждый из них делает что-то (убирает, ходит,- у каждого из них собственное расписание). Bethesda, тем не менее, признаётся, что они не меняли кардинальным образом ИИ из Oblivion, а лишь улучшили анимацию."

А ещё их NPC подбегают вплотную к ГГ, не смотря на взрывы вокруг и стоят ничего не делая, в ожидании смерти (в видео это было). И естественно они ничего не меняли, денег стоит, а анимацию они улучшили, да, симулятор буратин тот ещё получился. Конечно, ведь моушн кэпчур используют только идиоты, не знающие, что можно сэкономить деньги, заставив делать анимацию уборщицу кабинета Тодда Ховарда.

"Разработчики, по их словам, хотят показать, насколько тяжело жить в постапокалиптическом мире и поэтому все мультяшные игровые моменты по возможности избегались."

Правильно, лучший способ обрадовать фанатов серии - сделать всё так, как они НЕ хотят. И вообще, тупые фаны не знали, что чёрный юмор был не чёрным юмором, а драматическим отступлением. Что-то вроде "Вот, посмтрите, как плохо живётся людям в постапокалиптическом мире. Их ведь даже на куски иногда разрывает."

"На текущий момент игра в два раза больше, чем предполагалось изначально."

Ну ясен хрен, без полупустых километров пустоты они чувствуют себя некомфортно. Тяп-ляп, вот и две сотни новых локаций. Аве Обломион.

"Тодд Говард (Todd Howard): "Мы делаем игру для фанов. Когда вы смотрите на оригинальные части Fallout, то нельзя выделить что-то отдельное, что сделало эту игру популярной. Эти игры были замечательны в целом. Мы не хотим упрощать вещи, мы делаем игру с хардкорным гэймплэем. Как фаны для фанов".

Фаны, никогда не игравшие в Фоллаут, делают хардкорную игру с упрощённой ролевой системой, боёвкой, заменённой на убогонький ФПС, диалогами, в которых пол персонажа не важен и стилистикой киберпанковского фентези. Хардкооооок, сцуко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
"Разработчики утверждают, что в предыдущих частях игры все города выглядели одинаково, в то время как им удалось наделить каждый уникальной душой, отличающей один город от другого."

Вот это самомнение. =))

Я помню, как они про обливионаский копипаст башенок и стен говорили, что каждый говорд уникален.

На самом же деле, там только столица от отсальных по-настоящему отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассчитывают на молодых фанатов Обливиона. Которые будут носиться по форумам с криками " Фоллауты 1-2 - гавно, Фоллаут 3 рулит". Ясен хрен, кто ж из поколения постарше поверит им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, пока я там комментарии добавлял, вы уже отпостили пару раз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, трэш и тупость. Сфигали от выстрела из снайперки в голову сносит руки и ноги? Хваленная система повреждений оказалась банальным мясом.

Это скорее всего абилка, которая разрывает на куски случайно, он показывал в начале, что она прокачена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комменты жгучие. Скорее "фаны Обливиона для злых фанов Фоллаута". Или ещё насмотрелись на Mass Effect и решили - а чем мы хуже? Сделаем полуэкшен. А получится трэш-недопостап-фпс. Почему то не кажется, что ролевой части будет отводится повышеное внимание. она и так убога, так что лучше лишний раз её не демонстрировать. пусть будет ФПС с элементами РПГ, мы не обидемся на изменение жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясен хрен, кто ж из поколения постарше поверит им?

Зато поверит ещё более молодое поколение, которых несравненно больше.

Перед глазами стоит картина, как Тодд Ховард с коробкой Fallout 3 в рука, поднятой над головой на подобии иконы, затягивает за собой молодых геймеров в пучины серости, безвкусия и казуальности. По пути вся толпа давит ногами диски первых двух частей :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была статейка на wasteland.ag.ru что они хотят заменить старых фанов на новых. Так что им по сути плевать на "старичков", не для них делается. То что они "типа пытаются максимально угодить старым фанам" - отговорки, которые к тому же выглядят нелепо на фоне "обнадежывающих" новостей и последних видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это скорее всего абилка, которая разрывает на куски случайно, он показывал в начале, что она прокачена.

пофигу. Хоть и была в Фоллауте такая абилка, там не было прицельных выстрелов в части тела. Одно дело - шмальнуть ракетой ну или дробовиком на крайняк. Другое дело - снайперка.

Перед глазами стоит картина, как Тодд Ховард с коробки Fallout 3 в рука, поднятой над головой на подобии иконы, затягивает за собой молодых геймеров в пучины серости, безвкусия и казуальности. По пути вся толпа давит ногами диски первых двух частей :cry:

Не, скорее Тодд в виде Змея-искусителя, обвился вокруг стенда с Фоллом3 и протягивает диск юным, глупым и безгрешным геймерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть и была в Фоллауте такая абилка, там не было прицельных выстрелов в части тела.

?!Оо

Мы играли в разные Фоллауты, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что я наконец осознал, что же мне напоминает эта примитивная боёвка в Ф3. Не система VATS, а вот этот обычный корявый рил-тайм шутер. Postal 2 он мне напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, не помню, абилка ли перк ли, была возможность разрыва на части. то есть когда-то просто подыхали, а когда то на куски разрывало

Только что я наконец осознал, что же мне напоминает эта примитивная боёвка в Ф3. Не система VATS, а вот этот обычный корявый рил-тайм шутер. Postal 2 он мне напоминает.

Точно подмечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?!Оо

Мы играли в разные Фоллауты, видимо.

Видимо. Прицельные выстрелы по частям тела там точно есть. =)

Черт, не помню, абилка ли перк ли, была возможность разрыва на части. то есть когда-то просто подыхали, а когда то на куски разрывало

Ну да, перк "Кровавая Баня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы чо, хорошая игра :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да едрен батон, что с редактированием постов?

Видимо. Прицельные выстрелы по частям тела там точно есть. =)

Хорошо я поиграл :). Хм, может я что-то упустил?

Мы играли в разные Фоллауты, видимо.

Я про второй. В первый я не играл, кстати :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про второй. В первый я не играл, кстати :sorry:

Не, я не про части, а вообще, потому что прицельный там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, хз, плохой я игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, может я что-то упустил?

Это мягко говоря. Мне допустим всегда нравились эти зелёные схемы, показывающие в какую часть тела бить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо я поиграл :). Хм, может я что-то упустил?

Моя, как мега-телепат и маг всеябиовэйр ща сделает меньтальный анализ твоих воспоминаний и выявит истину. Мммм... Бррр... Я вижу в твоём прошлом ужасные вещи... При создании персонажа ты лоханулся и совершил роковую ошибку, взяв перк "Быстрый стрелок", который позволил тебе стрелять навскидку, тратя меньше AP, но при этом ты не мог долго прицеливаться и поэтому прицельный огонь был недоступен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это я тупо не вкурил, почему эта фигня тратит больше экшен пойнтов и тупо не использовал её... Жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это я тупо не вкурил, почему эта фигня тратит больше экшен пойнтов и тупо не использовал её... Жесть...

Да, херовый моя предсказатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя херовый игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он тупо не нажимал ПКМ на иконке оружия снизу. Я, кстати, так и перезаряжался, чтоб не тратить АР, лазяя в инвентарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...