Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Thane

Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте Mass Effect 2 появилась краткая информация о Thane, новом персонаже игры. Страничку с информацией мы подготовим чуть позже, а пока можно посмотреть скриншоты этого зелёного товарища и поставить на рабочий стол его тематическую обоину.

Thane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный инопланетянин. Интересно, лямур с ним будет закрутить можно? rofl.gif

Говорят, что можно. Но информация не проверенная.

Лично я только за. Люблю зеленых и чешуйчатых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой габонской гадюкой? Увольте. Я думаю он будет отличным партийцем, он же вроде ассасин, а таких бойцов я люблю.

И зачем ему такие губы как у Джоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Тэйн напомнил мне Джеймса Франко чем-то :) . Особенно четко я проглядываю это на обоине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой габонской гадюкой? Увольте. Я думаю он будет отличным партийцем, он же вроде ассасин, а таких бойцов я люблю.

Эт врядли, ассасин боец одиночный, ориентированный на ближний бой и стелс, коим в МЕ и не пахнет (хотя кто знает, может та самая "секретная технология" и добавит элементы стелса). На всех скринах на Тейне нет брони и основное оружие - пистолет. Так что в сложившейся ситуации IMHO его удел - "ликвидации по сюжету ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он инженер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженер. А что- использование гаджетов есть, биотики не замечено, а то, что убийца... Ну это хобби в свободное от возни с штучками-фигучками время.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженер. А что- использование гаджетов есть, биотики не замечено, а то, что убийца... Ну это хобби в свободное от возни с штучками-фигучками время.smile.gif

Ага и класс у него будет "Большой специалист по штучкам-фигучкам", да за такого стоит играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженер. А что- использование гаджетов есть, биотики не замечено, а то, что убийца... Ну это хобби в свободное от возни с штучками-фигучками время.smile.gif

Даже в первой части были классы помимо доступных ГГ. Krogan Battlemaster например. Так что скорее всего Тэйн будет Ассассином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может он инженер?

Вряд-ли, на последних скриншотах явно видна Тали, (или другая кварианка, что маловероятно), и второй инженер в команде...не нужен

Изменено пользователем J_C_Denton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс похож будет на инженера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто процентов что это биотик потому что у него морда уродливая как и у Лиары с ME 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, он будет какой-нибудь снайпер-взрывник. Вряд ли биотик, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я за добавление элементов стелса, ещё один путь прохождения (чем чёрт не шутит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...