Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это фишка серии - Нормандия. Как и Шепард в гг.

Тока эта фишка уже надоела и тупо будет в 3 части делать sr-3 да и старая надоела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        А вот лично мне охото не Нормандию ни sr-2, не sr-3, а что нибудь другое...       
        Тока эта фишка уже надоела и тупо будет в 3 части делать sr-3 да и старая надоела       

Чем это тебе Нормандия надоела? Радуйся, потому как Нормандия - это уникальный корабль и такого ни у кого нет и вряд ли ее заменят на какой нибудь другой корабль. Я еще когда в первый Mass Effect играл, я сразу догадался что будет еще 2 корабля. И это не будет тупо смотреться, наоборот все правильно: В каждой части будет своя уникальная Нормандия и ни чего плохого я в этом не вижу, потому что если бы был один и тот же корабль во всех трех частях или даже в двух, то этот корабль уже бы надоел и все бы писали: Почему один и тот же корабль на протяжении 3-х частей?  Так что надо сказать разработчикам огромное СПАСИБО за то что у нас есть и будет такое разнообразие.   :)

Изменено пользователем Rezenstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с уникальностью космический конкорд не особо блистает , просто у них есть шаблон вот его и придерживаются , но даже его они никак не могут довести до ума ! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если будет SR3 че с SR2 делать.Будет гнить в сарайчеке? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходя все DLC и всю игру, вы полностью экипируете свой корабль. Вот, начинается третья часть, и вам ВНЕЗАПНА выдают новый... Бредотня. smile.gif

Экипируешь тольк одля прохождения одной тупой миссии. Потом - сроки разных отложенных событий равняются году. Видимо он и пройдет. А за год- куда его только не отправят? Угробят запросто. Только ящики с сузи спасут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну я не чё против sr-2 не буду иметь если её проапгрейдят, но если прилетят жнецы и расфигарят sr-2, а у нас тут найдутся люди которые уже разработали sr-3, по мне будет эффект дежавю, но если это произойдёт ближе к концу игры, а после мы возглавим какой нибудь крэйсер, тогда всё ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По любому проапгрейдят веть  все таки со жнецами надо тягаться. Какие нибудь супер пупер навороты поставять.Щоб жнецам там весело было XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

Не а если серьезно то апгрейда ей не избежать разве что ее взарвут и SR3 сделают,что в принцепе было б тупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты видал какие там Жнецы так шо SR3 с ее возможно гигантскими для нее размерами вполне возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм..она и так тяжелей ср-1 в 2 раза куда ещё достраивать?

Ну.. скажем ей нужно быть очень мощной чтобы в конце игры сражаться со Жнецами, а Нормандия SR-2 на мой взгляд уже исчерпала свои возможности и ей уже нечего по сути улучшать, а если появиться SR-3 то нам будет чем заняться в Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шоб бороться со Жнецами там корабль размерами с Дредноут нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да шоб бороться со Жнецами там корабль размерами с Дредноут нужен

Согласен, но скорее всего он появится только к середине или даже к концу игры. Хотя Нормандия это вовсе не боевой корабль а корабль который должен быстро и не заметно высаживать небольшую группу людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Норманди на скок я помню ет корабль разведки а не боевой, поетому и должна быть большая махина.Хорошего корабля должно быть много)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Норманди на скок я помню ет корабль разведки а не боевой, поетому и должна быть большая махина.Хорошего корабля должно быть много)))))

Ага а бедному Шепу наматывать круги, тогда пусть средство передвижения по ней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На кой вам если не секрет нужен дредноут? Чтобы его одним залпом снесли к чертям собачьим? Или вы наивно полагаете что есть вариант победить в честном бою? Прошу заметить, что эта хреновина заметна для всех кого угодно, так что любые тайные операции отпадают сразу; что она медленная (относительно) и неповоротливая - можно Джокера сразу на пенсию отправить, один хрен никаких маневров на нем в жизни не совершишь, а стоять на мостике и давать указания (полный ход прямо) сможет кто угодно; эта хреновина не может самостоятельно ни с чем стыковаться, а только использует переходные суда типа кодьяков; на планеты она тоже не высаживается ибо нет таких технологий в наличии современных рас (пожинатели и коллекционеры на своем крейсере, который на самом деле дредноут могут). В общем если считаете, что дредноуты - это круто, сыграйте в любой приличный космосим (я бы предложил Х2 или Х3) и убедитесь в обратном. Да и вообще всё предполагает именно наличие малого и скрытного корабля для проведения отдельных операций, а не для ведения войны ибо игра эта не про войну, а про Шепарда, который путешествует по всей галактике и ищет оружие для борьбы с пожинателями, но сам в бой не лезет.

З.Ы. Помнится лет 5 назад писал что то типа фантастического романа, так вот там у меня фигурировал именно корабль наподобие Нормандии, маленький, незаметный для врага, который в случае чего может дать сдачи не особо превосходящим силам противника, но в крупных битвах (которые должны были произойти в финале) был совершенно бесполезен. Там правда вся фишка как раз строилась вокруг того, что ГГ сам никого целенаправленно не спасал, а преследовал свои цели на фоне творившегося вокруг беспредела.

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мы забыли вот про этот кораблик

masseffect2_wallpaper_04_hd_1920x1080.jpg

Разве он не может возглавить нападение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то мы забыли вот про этот кораблик

masseffect2_wallpaper_04_hd_1920x1080.jpg

Разве он не может возглавить нападение?

Это скорее станция или даже верфь, чем корабль. На ней была построена Нормандия SR-2. Да и вряд ли она сможет достаточно быстро передвигаться чтобы маневрировать + у нее вряд ли есть новые достаточно большие ускорители массы, которые смогли бы атаковать Жнецов + эта станция вряд ли имеет различные системы защиты таких как кинетические барьеры или поля массы. Так что я сомневаюсь что она выдержит атаку Жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор орбитальные станции возглавляют какие-то нападения? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если играть отступником то в конце в диалоге с "илюзив мэном" он говорит цитата-"Не позвольте идеализму ослепить вас.Для достижения наших целей будет разумно использовать эту станцию" а потом на предстоит выбор из 2-х фраз

1.Используйте её для победы! и 2.Эта база войну не выйграет.

так что делайте выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        Ну если играть отступником то в конце в диалоге с "илюзив мэном" он говорит цитата-"Не позвольте идеализму ослепить вас.Для достижения наших целей будет разумно использовать эту станцию" а потом на предстоит выбор из 2-х фраз1.Используйте её для победы! и 2.Эта база войну не выйграет.так что делайте выводы...       

Постой, это же он не про эту станцию говорил

      

masseffect2_wallpaper_04_hd_1920x1080.jpg

      

, а про станцию Коллекционеров, Призрак вроде как хотел своего Жнеца построить, и разумеется использовать эту станцию для того чтобы цербер правил галактикой имея технологии Жнецов.  Изменено пользователем Rezenstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же позже Шеп может сказать что мол надо использовать все силы, ну вобщем ладно

и "илюзив мэн" делает это не для цербера а для человечества, он хочет что бы человечество стояло во главе галлактики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 "илюзив мэн" делает это не для цербера а для человечества, он хочет что бы человечество стояло во главе галлактики...
 

Да, для человечества, но во главе будет Цербер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, для человечества, но во главе будет Цербер.

А чего в этом плохого? Так будет лучше, чем во главе галлактики будет стоять вечно сюсюкающий альянс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если играть отступником то в конце в диалоге с "илюзив мэном" он говорит цитата-"Не позвольте идеализму ослепить вас.Для достижения наших целей будет разумно использовать эту станцию" а потом на предстоит выбор из 2-х фраз

1.Используйте её для победы! и 2.Эта база войну не выйграет.

так что делайте выводы...

Речь идет о технологиях которые мы сможем использовать в войне с Жнецами а не о том что бы использовать станцию в кавалерийских наскоках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего в этом плохого? Так будет лучше, чем во главе галлактики будет стоять вечно сюсюкающий альянс....

Да к я и не спорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...