Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за SR 3!!! Хотябы переработали бы SR 2 и назвали SR 3!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или что какая то кучка непонятно кого,непонятно где построивших с нуля корабль, круче организованной системы Альянса с нормальными учеными, ресурсной базой и верфями - эт вообще нормально?

Организации с частным финансированием и грамотным руководителем, не связанным излишней бюрократией и формализмом, чаще всего более продуктивны, нежели государственные или надгосударственные образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как бы то что Альянс мог заняться производством новых SR-1, только уже значительно усовершенствованных, или вообще новых кораблей на основе стелс технологий, которые испытывались на Нормандии. Или что какая то кучка непонятно кого,непонятно где построивших с нуля корабль, круче организованной системы Альянса с нормальными учеными, ресурсной базой и верфями - эт вообще нормально?

Наверное ты помнишь как Михайлович отзывался о нормандии - так что про альянс забудь вообще. А насчет 1-ой нормандии - ведь именно благодаря "цербер" произошел контакт альянса и турианцев - это есть в кодексе - только альянс попроще ср-1 решил сделать, нежели проектировали церберовцы. Тем более тогда цербер был подразделением альянса.

цербер вообще очень не простая кучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет 1-ой нормандии - ведь именно благодаря "цербер" произошел контакт альянса и турианцев - это есть в кодексе - только альянс попроще ср-1 решил сделать, нежели проектировали церберовцы. Тем более тогда цербер был подразделением альянса.

Чего? О_о ... Ты где это вычитал? "ведь именно благодаря "цербер" произошел контакт альянса и турианцев" Вот это в особенности... Я требую скриншота! Цебрер и алянс по чережам создали вторую нормандию... А с турианцами Альянс пошёл исключительно по своей воле... В подчинении Альянса цербер был только во время войны первого контакта за 30 лет до игры... И очень скоро вышел из под контроля... во время Игры цербер не имеет никакого отношения к альянсу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с турианцами Альянс пошёл исключительно по своей воле

Поговори с EDI после того, как Джокер разблокирует все её функции. В частности про Цербер и постройку новой Нормандии. Она всё расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговори с EDI после того, как Джокер разблокирует все её функции. В частности про Цербер и постройку новой Нормандии. Она всё расскажет.

О постройке СР1 нормандия?

TiRTo к сожалению я сожалению не имею возможности в ближайшее время просмотреть этот диалог и был бы рад скриншотам с ним если можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О постройке СР1 нормандия?

Угу.

Сам пока не в состоянии этот диалог скриншотить, так что придётся кому-нибудь другому) Но могу дать своё честное слово, что совместное конструирование оригинальной Нормандии было спровоцировано Цербером с целью получить доступ к турианским технологиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О постройке СР1 нормандия?

О Нормандии начиная с 1:30.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SR2 уже почти как родная :drinks::)

post-20709-082856000 1276954416_thumb.jp

post-20709-082856000 1276954416_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За SR2, можно и улучшенную. SR1 по сравнению с SR2 очень темная, мрачная и я почему-то часто там терялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только SR2 она так прижилась Шепу и команде зачем 3 Нормандию невижу ни какого смысла её видеть ME3 только если Шепарда опять грохнут и дадут ему новый корабль там какойнебудь дредноут который еле поворотливый

Изменено пользователем venom4815

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего, останется SR-2, т.к. в третьей части будет СУЗИ (ох, ненавижу переводчиков), а ИИ невозможно перенести с одного сервера на другой без потери личности. Разве что действительно немного улучшат (капремонт после suicide mission), и, как я надеюсь, перекрасят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За SR2, можно и улучшенную. SR1 по сравнению с SR2 очень темная, мрачная и я почему-то часто там терялся.

SR1 - была прототипом, так сказать экспериментальная модель, которой больше нет. Даже если альянс наладил выпуск кораблей по типу SR1, то уж наверняка позаботился о том, что бы подстроить его под людей, а маркировка будет отличной от SR1 по той же самой причине, почему АК74 НЕ обозначают как АК47.

Вероятнее всего, останется SR-2, т.к. в третьей части будет СУЗИ (ох, ненавижу переводчиков), а ИИ невозможно перенести с одного сервера на другой без потери личности. Разве что действительно немного улучшат (капремонт после suicide mission), и, как я надеюсь, перекрасят.

Несогласен. Разум - по сути процесс. Если не прерывать этот процесс и не вмешиваться в него, при переносе ядра ИИ (и всего необходимого) нет никаких причин беспокоиться за личность СУЗИ.

Изменено пользователем Strenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несогласен. Разум - по сути процесс. Если не прерывать этот процесс и не вмешиваться в него, при переносе ядра ИИ (и всего необходимого) нет никаких причин беспокоиться за личность СУЗИ.

И все равно переписать ее "на болванку" нельзя, прийдется свинчивать blue box, что, как я думаю, достаточно долгий и трудоемкий процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все равно переписать ее "на болванку" нельзя, прийдется свинчивать blue box, что, как я думаю, достаточно долгий и трудоемкий процесс.

А зачем это вообще нужно? Может я не совсем понятно выразился. СУЗИ как личнось (разум) существует на носителе, который собственно и можно переместить, есно обеспечив его энергией. В этом случае, личности СУЗИ ничего не угрожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и отключить можно, наверное. Главное, сам блю бокс не повредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, хорош корабль, но лично мне первая "Нормандия" ближе к сердцу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая Нормандия корабль конечно киевый, на нем больше места, дизайн тоже достоинный всё сделано по уму. Но хочеться отметить один минут: зачем надо было добавлять значок Цербера на обшивку корабля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая Нормандия корабль конечно киевый, на нем больше места, дизайн тоже достоинный всё сделано по уму. Но хочеться отметить один минут: зачем надо было добавлять значок Цербера на обшивку корабля?

Соласен, вроде бы как секретная организация, а тут  такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так практически ни кто не знает про эту организацию... Да многим знак Цербера ни о чем не говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так практически ни кто не знает про эту организацию... Да многим знак Цербера ни о чем не говорит...

Я думаю военные корабли альянса знают... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что хотите там видеть?

Хочу надпись на корабле "ПензаSR3 мстит!"  :)

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики наверно опять придумают какую-нибудь хитрость уничтожения SR2, чтобы полностью изменить корабль и передать его игрокам в виде новейшей разработки Альянса или самой команды Шепарда  SR3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу видеть самую первую нормандию, но улучшеную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу видеть самую первую нормандию, но улучшеную

Интересно, каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...