Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Farso

Divine Divinity

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 

Платформа: [PC] | Жанр: Role-Playing

Разработчик: Larian Studios | Издатель: CDV Software Entertainment

Дата выхода: 19 сентября 2002

Издатель в России: Snowball Studios | Локализатор в России: 1C

Дата выхода в России: 28 августа 2009

screen80_enl.jpg

screen85_enl.jpg

screen86_enl.jpg

Untitled-15.png
 

Платформа: [PC] | Жанр: Action/Role-Playing

Разработчик: Larian Studios | Издатель: Digital Jesters

Дата выхода: 28 апреля 2004

Издатель в России: Buka Entertainment | Локализатор в России: Buka Entertainment

Дата выхода в России: 5 августа 2004

shot30_act2.jpg

shot40_act3.jpg

shot51_act3.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только с некоторыми аспектами поста Seatroll'а я не согласен:

Мир игровой там совсем небольшой, если не сказать маленький...

Ну кому как, мне мир Морровинда например кажется маленьким.

Система на самом деле безклассовая, т.к. от выбора класса зависит только внешний вид персонажа и то, в каких 2-х навыках он получет по одному уровню - и это не важно, т.к. навыков в игре штук 80 и каждый можно развить до 5-го уровня). А вообще герой любого класса может развивать любые навыки.

Это верно. Вылетело из головы. Спасибо что дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще была плохая история с этой игрой. Купил, как помню, под новый год 4х дисковый комплект. Но разочаровался с ходу. Не из-за самой игры, а из-за "полностью русской версии". Ужаснейший русификатор, отсутствие английской версии и незнание такого сайта как zoneofgames.ru - убило все желание играть. А сейчас, когда как дурак играю в Lost Planet - как то открывать второй раз не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы там экшн нашли? Там же автоматическая атака аля БГ, а не голимое диабло-закликивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где вы там экшн нашли? Там же автоматическая атака аля БГ, а не голимое диабло-закликивание.

http://www.ag.ru/games/divine_divinity - Жанры: Action / RPG / Isometric

Авто-атака только в Beyond divinity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где вы там экшн нашли?

Ну, вообще-то при прохождении игры врагов загасить придется столько, что мама-не-горюй. Самая настоящая action-rpg, тголько с очень приличным сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость выпедпёж удалён. совсем

ОК, спасибо, понял, качаю.

Боялся, что дьяблоклон, ну, раз уж говорите - РПГ, тогда верю. =)

Вообще игруха интересная и не вмеру веселая для РПГ. Если графика тебя не заботит, а рпг любишь, то рекомендую ознакомится.

Графика там мне вобщем нравится по скринам, особо - детализация. С душой сделано.

И юмор люблю.

Не из-за самой игры, а из-за "полностью русской версии".

Спасибо, я как раз хотел спросить, что качать - русификатор или лингво 12. Значит, буду пилить со словарём. Впрочем, не впервой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.ag.ru/games/divine_divinity - Жанры: Action / RPG / Isometric

Авто-атака только в Beyond divinity.

Ну мало ли, что там написано.

P.S. Есть там автоатака, 100%, клянусь на любимых BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мало ли, что там написано.

P.S. Есть там автоатака, 100%, клянусь на любимых BioWare.

Не помню начет авто-атаки, но экшн есть. Я когда играл, взял себе заклинание "молния" и закликивал им вражин.

Зы. тема заставила меня вспомнить насколько хорошая и атмосферная эта гама, так что я в ближайшее время освежу себе память и подробно распишу, если кто нибудь до меня этого не сделает.

Зы. Стыдно с моей стороны было забыть, что в игре очень хорошая и атмосферная музыка, около 40ка треков. Можно качнуть тут http://www.kirillpokrovsky.com правда он закачки на рапиду перевел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Прошёл на днях DD. Первый раз в жизни.. Вот, типа, мой запоздалый отзыв.

Честно говоря, не очень. Выше среднего, но и не более. Юмор присутствует - это да. Но только по праздникам.. Я предпочёл бы побольше.

В начале кидают в большой многоуровневый данжон.. Длиииный и однообразный такой. Уже думашь - доживу ль я до конца.. (для справки - я ну очень не люблю данжоны. Особенно когда герой один. С партией ещё можно)

Но вот выходишь наконец на свет - и сразу становится спокойно, хорошо.. Лесочек, тенёчек, цветки-бантики. Пол игры действует.. А что - приятная музыка, графика, детализация радует. Но сдувается постепенно.. Мирок-то довольно шаблонный. Хотя проблема не в этом. Выбора мало. Сторилайн фиксированный. Алигмент тоже фиксированный гудный, как правило. Иногда можно злым побыть, но только в побочных квестах.. Ближе к концу игры постоянно задаёшься вопросом - а хрен я здесь делаю.. Для кого.. А уж финальная зачистка ещё одного данжона (куча демонов + 5 чёрных магов + главный босс) - чесслово, скучно. А главное, так не хочется в этот данжон лезть, пусть даже ради спасения мира.. Своя шкура дороже.

Не, не подумайте, что мне только "злой" отыгрыш подавай, просто лезть против желания мочить мобов просто потому, что сценаристы не оставили выбора.. Не по мне это. Не буду я больше эту игру проходить. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Boldog

А в Beyond Divinity играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
А в Beyond Divinity играл?

Нет, а надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Нет, а надо?
Глупый вопрос. =) Конечно.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Смешно, да. =)

Только почему-то мне кажется. что в BD ты тоже не играл. =) Так что ответить симметрично "Качаю" не могу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если DiDi не очень, то Beyond Divinity врядли понравиться. Он более линейный и от дьяблы гораздо больше, чем в том же DiDi. Хотя и не без плюсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BD интереснее, ИМХО. Там сюжет гораздо глубже, чем в DD, а в конце ТАКОЙ поворт, что даже сравнить не с чем, разве что с Арканумом. Кроме того играть 2мя героями намного прикольнее, чем 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Ну тогда

Качаю

=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДиДи мне понравилась, а вот БеДи :) нет, потому, что глючная просто ппц. Постоянно вылетала, а у меня была локализаяция от Буки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая вещь как патчи... Вылеты давно вылечены.

Кроме того вылетала игра в 9 случаях из 10 только при заходе в меню "навыки". Но об этом говорилось даже при инсталяции и прямо советовалось сохраняться после каждого левелапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, Сноуболл издаст первый DD.

В начале 2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, Сноуболл издаст первый DD.

В начале 2009.

Дык это же великолепно!

DVD-Box хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё как круто.

Вот собсна откуда я это взял (этот чувак из Сноубалла, да, это без сомнений без всяких), и там же можно пожелать всякие плюшки, которые хочется увидеть в издании (оно вроде как не простое).

http://forums.ag.ru/?board=ti_main&act...;num=1221494966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"по TLJ самым важным было не то, скоьлко отгрузилось на первой неделе, а то, как хорошо потом продавалась весь год.

поэтому и DivDiv, кстати, будет переводить один человек всего, что медленнее, но лучше в плане единства текста. не так важно, когда выйдем, важно, какая будет реакция, и что будет через полгода..."

http://www.dtf.ru/forum/flat.php?id=19197&...mp;page_size=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1С собирается первую часть выпускать, стоит того чтобы покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...