Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Придется начать с последнего ГГ, на остальных компромат еще не нащелкан :)

Серегил, эльф-маг, хам, гад, циничная свинья.

6574d2bab6f3.jpg

"Тебе известно значение слова "сумасшедший"?" (с) Алистер

Из прошлого помнит только обрывки ужаса и крови. И вспоминать не хочет.

Ненавидит магов, но магия его страсть, порой чересчур увлекается.

c1d6363a5997.jpg

С Морриган быстро спелись на почве "Маги круга - фигня" и даже из мабари умудрились сделать сносного незарегистрированного мага 0о

87eb65a2f7ec.jpg

*Ну не поднимается на Хомячка рука, три раза пытался, не получается зарезать мабари ><.*

Изменено пользователем Rimini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

ya.jpg

"Да, я Серый Страж. И ни чуть не стесняюсь."

zakon4.jpg

"Ладно, Огрен, составлю тебе компанию."

vzglvv.jpg

"Что ЭТО там?" о_О

bezs.jpg

"Вызов?"

interesno.jpg

"Хм. Любопытно."

svet.jpgangel.jpg

"На моей стороне Небеса."

vresh.jpg

"А не врешь?"

x.jpg

"Подкрался когда не ждала... Вру... Ждала."

Эльфиечка. Маг. Войн-маг. Маг-крови. 

Жду коментариев =)

post-2186-1260445783,83_thumb.jpg

post-2186-1260445864,87_thumb.jpg

post-2186-1260445932,69_thumb.jpg

post-2186-1260446083,4_thumb.jpg

post-2186-1260446104,38_thumb.jpg

post-2186-1260446195,31_thumb.jpg

post-2186-1260446240,6_thumb.jpg

post-2186-1260446269,69_thumb.jpg

post-2186-1260446334,45_thumb.jpg

Изменено пользователем Мать клана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это мой второй персонаж:

Маг-эльфиечка ^_^

Второй скриншот мне особенно нравится ))

3.jpg

4.jpg

5.jpg

post-13109-1260448028,25_thumb.jpg

post-13109-1260448032,54_thumb.jpg

post-13109-1260448037,52_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

x.jpg

"Подкрался когда не ждала... Вру... Ждала."

Эльфиечка. Маг. Войн-маг. Маг-крови.

Жду коментариев =)

Хоть я и говорил ранее, что угловата, но я бы тоже подкрался ночью ^_^

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и говорил ранее, что угловата, но я бы тоже подкрался ночью ^_^

Бедная эльфийка...))

Но от угловатостей сложно избавиться...приходится прической закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная эльфийка...))

Но от угловатостей сложно избавиться...приходится прической закрывать

Станет счастливой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya.jpg

"Да, я Серый Страж. И ни чуть не стесняюсь."

zakon4.jpg

"Ладно, Огрен, составлю тебе компанию."

vzglvv.jpg

"Что ЭТО там?" о_О

bezs.jpg

"Вызов?"

interesno.jpg

"Хм. Любопытно."

svet.jpgangel.jpg

"На моей стороне Небеса."

vresh.jpg

"А не врешь?"

x.jpg

"Подкрался когда не ждала... Вру... Ждала."

Эльфиечка. Маг. Войн-маг. Маг-крови.

Жду коментариев =)

Что-то нынче мода на седых. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то нынче мода на седых. ;)

И не говори. Просто у народ хочет сделать нечто похожее на эльфийку с офиц.арта) У меня у самой была такая идея... но "Возможности редактора" не дали мне этого сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне седые постоянно ведьмаков напоминают << Потому своего наградила черной гривой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне седые постоянно ведьмаков напоминают << Потому своего наградила черной гривой :)

Ну персонажей уметь надо делать..например я не умею делать блондинок и седых ( ну не могу и все, у меня взгляды другие) А вот рыженьких до темненьких могу, правда я ДУМАЮ, что могу сделать рыжих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попытки создания персонажей.

Уважаемые, у кого-нибудь получилось сгенерить эту магичку?

1342wd1.jpg

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так понял верхний ползунок "набор установок", является некоей заготовкой от которой начинаются пляски, тоесть при прочих равных, разные начальные установки дадут другое лицо (мало-ли кто незнал, и создавал лица с первого набора).

ПыСы Проверяется установкой всех ползунков в крайнее левое или правое положение, при разных наборах видим различие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоть я и говорил ранее, что угловата, но я бы тоже подкрался ночью ^_^

Мой ГГ-эльф тоже...потому что это ЭЛЬФИЕЧКА. ;)

Кстати, я так понял верхний ползунок "набор установок", является некоей заготовкой от которой начинаются пляски, тоесть при прочих равных, разные начальные установки дадут другое лицо (мало-ли кто незнал, и создавал лица с первого набора).

ПыСы Проверяется установкой всех ползунков в крайнее левое или правое положение, при разных наборах видим различие.

Я это знал, так как было такое дело с Обливионом(когда лица ретестурил). Весьма удобно. 8)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ностальгия накатила - захотелось побегать в первоначально-чистой Башне Круга. Для чего и был создан данный юморной персонаж.

Лаванда Сурана. Эльфийка-маг. Злоупотребляет контрабандным лириумом, глубинными грибами и всякими разными настойками, отварами и экстрактами собственного приготовления. Постоянно находится меж мирами, разговаривает отстраненным голосом, порою не замечает, что творится вокруг. Родом из денеримского эльфинажа. Ее родители - известные личности в узких кругах. Папаша - Аркус Сурана - наркодилер и знаток психоделических веществ и их эффектов, маман - Арабелла Сурана - держательница подпольной алхимической лаборатории, мечтой ее жизни было вывести такой наркотик, чтобы от одной унции плющило и таращило весь Денерим в течение десяти лет. Когда оставленная без присмотра маленькая Лаванда нечаянно скушала вымоченный в демонической лимфе глубинный гриб, ей явились чудные видения - иной мир, непохожий на привычный Ферелден. В том незнакомом мире из галлюцинаций проходила веселая рэйв-вечеринка на стадионе... Образы были настолько яркими и впечатляющими, что родители заподозрили у ребенка нехилые магические способности и отправили в Башню Круга, а сама Лаванда решила подражать тем самым персонажам из иного мира, которых она увидела. 

180405_22.jpg

Самым раздражающим вопросом для Лаванды является не "Эй, остроухая, что ты делаешь в помещении "только для человеков"?", а "Милочка, ты случайно игру не перепутала? Может, тебе все же надо в Mass Effect?". :)

post-10947-1260555371,95_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, у кого-нибудь получилось сгенерить эту магичку?

1342wd1.jpg

Нууу как - то так.

О Боже. Не смешите ее, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм схожесть есть)) Но редактор не позволяет сделать таких персонажей..нехватка ползунков, недостаток причесок

Кстати вы видели у эльфов длинные-длинные уши? Как такие сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И шрамов нету :(( Как в Массе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу как - то так.

Ого! Оптимальная похожесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ого! Оптимальная похожесть :)

Спасибо. Но особенно она похожа на портрете XD

Только сейчас поняла, что смотрела на портрет в темноте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вы меня увлекли с этой теткой с арта. Полезла в игру делать нечто похожее... ясен пень, что не удалось. А при свете игры (после потемок редактора) так и вообще обнаружилось, что вышел сильный промах с носом... брови намеренно взяла не кустистые, т.к. нужной формы у ярко выраженных бровей не нашла. =))) Можно будет скоро конкурс объявлять =))

145a809bfda3.jpg

1a250ddbb0e5.jpg

eb9bffa836f1.jpg

b98ea762d1de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я генерю параллельных персонажей. Уже неделю пытаюсь создать благородную девицу, которая не выглядела бы как помойная крыса. Пока самый удачный вариант - battle Anora aka Princess Stabbity (;))

Розвэн Кусланд (в переводе с гаэльского - белая роза рода Кусланд).

Суровая нордическая девушка с традиционно трагической судьбой. Любит книжки по истории, на досуге химичит яды, вызывающие стойкий понос, пристает ко всем мужикам подряд, а потом вознаграждает их увесистой пощечиной. Страшно гордится своим боевым псом по кличке Кэйден (чтобы не было недоразумений - пишется оно Cayden и означает "дух войны"), заставляет его метить чужие личные вещи и кусать врагов в наиболее болезненные места. В те же самые болезненные места предпочитает бить ногой с разворота, поэтому все стражники в замке старались держаться от нее на расстоянии вытянутой ноги. Учит детей плохим словам, приемам кунг-фу и некрасивым жестам. Вегетарианка, умеет вышивать гладью и вязать кружева. Обучена танцам, игре на арфе и антивскому языку.

Кстати, когда изучала гаэльские имена, обнаружила, что Cailan означает "дитя", так что если вы верите, что имя определяет судьбу, вините во всех несчастьях Ферелдена Мэрика и Ровэйн! diablo.gif

P.S. Для сравнения - Alistair - "защитник людей" - шотландский аналог более привычного нам Алексея (не зря ж я его Лёхой зову за глаза?). Определенно, старшему брату с именем повезло больше, чем младшему :) Конец оффтопика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм схожесть есть)) Но редактор не позволяет сделать таких персонажей..нехватка ползунков, недостаток причесок

Кстати вы видели у эльфов длинные-длинные уши? Как такие сделать?

Должно помочь.

Распаковывать в хр: documents and settings\profile\Мои документы\bioware\dragon age\packages\override

Уже неделю пытаюсь создать благородную девицу, которая не выглядела бы как помойная крыса. Пока самый удачный вариант - battle Anora aka Princess Stabbity.

Кстати, когда изучала гаэльские имена, обнаружила, что Cailan означает "дитя", так что если вы верите, что имя определяет судьбу, вините во всех несчастьях Ферелдена Мэрика и Ровэйн! diablo.gif

P.S. Для сравнения - Alistair - "защитник людей" - шотландский аналог более привычного нам Алексея (не зря ж я его Лёхой зову за глаза?). Определенно, старшему брату с именем повезло больше, чем младшему :) Конец оффтопика.

Что тогда означает имя Логейн?

Можно пример девицы выглядещей подобно помойной крысе? :)

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, новый ли патч тому виной, частые удаления перса из социалки или всего лишь Юпитер вошел в тень Фобоса, но мой гном обновился в социалке, и даже имя стоит по-русски, а не обычные кракозябры! о_О

тырк

Прокачан злыми дополнениями с броней, которая, сколько ни продавай-одевай, опять появляется в инвентаре при следующем входе в игру. Собсно, с 16 до 25 лвл прокачан за полчаса тырканья-отдавания запасов корня смерти в армию елфов, огромное количество которого было куплено у елфа-продавца в их же лагере. Блин, испортил себе весь кайф прохождения игры )))

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, вот и завершилось мое 4 прохождение ДАО. Маг выжигал все, что мог и Архидемон пал. Я браво отдал жизнь...хоть и не свою :diablo:. Но во время этого эпического похода я не смог сделать одну из многих задач, а именно-ачив на Исследователя (посетить все края игрового мира) и закончил с 98% Т_Т. И так, выйдя на утро из запоя и депрессии я вспомнил один из моих любимых трейлеров на ДАО связанный с урной священного праха. И вдруг мне подумалось: воин со щитом-дамагер. И так, зарадилась у меня безумная идея сделать танка-дамагера, который убивал бы все на своем пути при помощи меча и щита. Разрешите представить мое финальное творение, война-городского эльфа по имени Ремиель (не оригинально, правда ? ;) ) Вообще когда доделал персонажа, очень удивился. В некотором роде похож на меня, правда глаза другого цвета и волосы я перед сессией "чутка" подстриг, но так же как и у него на них есть седина (гребаная учеба меня доканывает :( ) Пока он еще юн и не одет как следует, но разбивать носы и крошить кости щитом уже начал. Какое же вы, господа форумчане, напророчите будущие этому неоперившемуся птенцу?) blush2.gif

П.С. Сложность, само собой, найтмар 8)

Hero3_portrait.png

Hero3.jpg

post-12401-1260604074,51.png

post-12401-1260604080,87.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...