Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это случайно!:diablo: ГГ ему как дочь, не надо ничего лишнего думать тут;)

Вот именно. Не надо тут ни на что намекать;) это просто Ирвинг рукой размахнулся неудачно, с кем не бывает)

Cyara, не похожа. Нравится твоя героиня, симпатичная. Наверное очень мудрая и справедливая:)

Lian, спасибо. Насчет мудрой и справедливой не знаю. Но порой ловлю у нее такое высокомерное выражение лица, что возникает мысль: а не из благородных ли она?) Ощущение, что у нее как минимум тэйрн Кусланд в родителях :))) Если не удалила скрин, то выложу.

кстати Cyara мне понравилась очень, ну не та афроамериканка, что поет, ну вы поняли)) похожа на подругу моей мамы...над замутить с ней..хахах шучу)

Это комплимент?) Если да, то спасибо.И вообще-то она Кира.:)

Изменено пользователем Cyara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это комплимент) и аватар красивый у вас) мне очень нравятся такие девушки)) Кире привет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandrik, так вы про аватарку:) А я поняла, что про мою ГГ)

Чтобы совсем не оффтопить, выложу скрин Киры. Мне кажется, что здесь она выглядит надменной.

ba29eee054b3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lian, спасибо. Насчет мудрой и справедливой не знаю. Но порой ловлю у нее такое высокомерное выражение лица, что возникает мысль: а не из благородных ли она?) Ощущение, что у нее как минимум тэйрн Кусланд в родителях :)))

Вполне возможно, про родителей то нам ничего не говорят:) Мало ли каких кровей ГГ-маг может быть. Может быть внебрачный ребенок какой-нибудь шишки в Ферелдене, мне разные мысли в голову приходили - простор для фантазии большой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстый защеканец Упитанный и воспитанный благородный хуман. Предпочитает двуручное оружие. Придерживается воинского кодекса чести. Хитер, смел, любит пошутить. Души не чает в своем боевом волкодаве, ПолиграфеПолиграфовиче. Характер скрытный, не женат.

728014.png

113897208.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandrik, так вы про аватарку:) А я поняла, что про мою ГГ)

Чтобы совсем не оффтопить, выложу скрин Киры. Мне кажется, что здесь она выглядит надменной.

ba29eee054b3.jpg

первый раз я писал про вашу ГГ)) а потом уже про аватар)) в общем мне все нравится...хехех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Что это за мод? Алистер небось смотрел и краснел. ;)

Natural Bodies с dragonagenexus и постоянно активная аура боевого мага :)

Все гениальное просто  =)

Там кстати совсем без брони 60-80 усталости и маны на 1-2 нюка, зато пративники не попадают вообще, а атаки больше чем у воинов раза в 2 =) И выглядит красиво =)

bez broni lager.JPGbez broni boi.JPGv brone.JPG

komanda.JPG

А это моя команда :)

Я так понимаю нада написать о себе вступительный рассказ под фрпг, что бы не выделяться, чем тут все и занимаются. Будет вдохновение - напишу, а пока как то нету. Кстати а фрпг будет? =)

post-2186-1260913133,47_thumb.jpg

post-2186-1260913136,19_thumb.jpg

post-2186-1260913137,76_thumb.jpg

post-2186-1260913139,33_thumb.jpg

Изменено пользователем Мать клана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Natural Bodies с dragonagenexus и постоянно активная аура боевого мага :)

Все гениальное просто =)

Там кстати совсем без брони 60-80 усталости и маны на 1-2 нюка, зато пративники не попадают вообще, а атаки больше чем у воинов раза в 2 =) И выглядит красиво =)

bez broni lager.JPGbez broni boi.JPGv brone.JPG

komanda.JPG

А это моя команда :)

Я так понимаю нада написать о себе вступительный рассказ под фрпг, что бы не выделяться, чем тут все и занимаются. Будет вдохновение - напишу, а пока как то нету. Кстати а фрпг будет? =)

У меня команда более экипирована. 8)

Natural Bodies? Буду следить за развитием... ;)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж более?

Это максимально доступные по красоте доспехи.. 

Или есть что то чего я упустила?

Драконий доспех, доспех джагеррнаута, доспех усердия, шмот жнеца.. кровавый дракон от дополнения официального и доспех стража оттуда же.

Расскажите чего мне не хватает до Вашего уровня, Сэр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куда уж более?

Это максимально доступные по красоте доспехи..

Или есть что то чего я упустила?

Драконий доспех, доспех джагеррнаута, доспех усердия, шмот жнеца.. кровавый дракон от дополнения официального и доспех стража оттуда же.

Расскажите чего мне не хватает до Вашего уровня, Сэр?

Картинку показать или описать?8)

8ac118c88a43.jpg

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну набрать комплект с пика я тоже могу :)

Благо денег хватит.

Ваш вариант более прсотой в исполнении.

3 массивных сета 1 тяжолый и 1 средний, вместо джагернаута, дракона и усердия. Попса :) Так то ;)

Изменено пользователем Мать клана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинку показать или описать?8)

А зачем вы Лелиане силу прокачиваете? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из какой первоначальной формы лепятся самые симпатичные эльфийки? Мне нравится лысая, но она какая-то скучная.

Моя остроухая мисс Гаррипортер:

Айфэ Шепард Сурана

Она смотрит на всех как на... снизу вверх, увы, ибо ростом не вышла. Но маленький рост не мешает ей считать себя круче всех и мечтать о порочном образе жизни. Она слышала, что ее мама вела порочный образ жизни где-то в районе Лотеринга, но мало что помнит, потому что маму лишили родительских прав после того, как ее четырехлетняя дочка заморозила воду в бане (со всеми, кто там мылся - какая досада).

В Башне Круга с порочным образом жизни вообще тяжко, потому что за тобой постоянно следят либо наставники либо храмовники. Всех заставляют вести себя прилично и носить уродливую униформу, чтобы храмовники не воображали, будто магички - это женщины - и не искушались.

Вот почему Айфэ была так рада, когда ее лучший друг предложил ей помочь ему сбежать - она надеялась улизнуть за компанию. Но наша история не была бы приключением, если бы все пошло по плану, верно? ;) Так что теперь Айфэ занесло немножко дальше, чем она планировала, посмотрим, как сложится ее дальнейшая судьба, сможет ли она придумать нечто более порочное, чем передозировка лириумом и внеплановый выход в Тень? И удастся ли ей найти платье с вооот настолько короткой юбочкой и воооот настолько глубоким декольте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из какой первоначальной формы лепятся самые симпатичные эльфийки? Мне нравится лысая, но она какая-то скучная.

Моя остроухая мисс Гаррипортер:

Айфэ Шепард Сурана

Она смотрит на всех как на... снизу вверх, увы, ибо ростом не вышла. Но маленький рост не мешает ей считать себя круче всех и мечтать о порочном образе жизни. Она слышала, что ее мама вела порочный образ жизни где-то в районе Лотеринга, но мало что помнит, потому что маму лишили родительских прав после того, как ее четырехлетняя дочка заморозила воду в бане (со всеми, кто там мылся - какая досада).

В Башне Круга с порочным образом жизни вообще тяжко, потому что за тобой постоянно следят либо наставники либо храмовники. Всех заставляют вести себя прилично и носить уродливую униформу, чтобы храмовники не воображали, будто магички - это женщины - и не искушались.

Вот почему Айфэ была так рада, когда ее лучший друг предложил ей помочь ему сбежать - она надеялась улизнуть за компанию. Но наша история не была бы приключением, если бы все пошло по плану, верно? ;) Так что теперь Айфэ занесло немножко дальше, чем она планировала, посмотрим, как сложится ее дальнейшая судьба, сможет ли она придумать нечто более порочное, чем передозировка лириумом и внеплановый выход в Тень? И удастся ли ей найти платье с вооот настолько короткой юбочкой и воооот настолько глубоким декольте?

Cassandra, Айфэ интересный персонаж. И на личико симпатичная:)

На мой взгляд, самые симпатичные эльфийки лепятся из 4 лица (особенно удачные версии с третьим типом кожи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасители Ферелдена номер два и три:

Долийка (ждет своего часа еще с тех времен когда редактор выпустили)

133571595.jpg

И гномиха (получилась самая что, стандартная :()

133571550.jpg

Надираем мягкое место местному криминальному авторитету:

133571551.jpg

А из какой первоначальной формы лепятся самые симпатичные эльфийки? Мне нравится лысая, но она какая-то скучная.

Моя остроухая мисс Гаррипортер:

Айфэ Шепард Сурана

Она смотрит на всех как на... снизу вверх, увы, ибо ростом не вышла. Но маленький рост не мешает ей считать себя круче всех и мечтать о порочном образе жизни. Она слышала, что ее мама вела порочный образ жизни где-то в районе Лотеринга, но мало что помнит, потому что маму лишили родительских прав после того, как ее четырехлетняя дочка заморозила воду в бане (со всеми, кто там мылся - какая досада).

В Башне Круга с порочным образом жизни вообще тяжко, потому что за тобой постоянно следят либо наставники либо храмовники. Всех заставляют вести себя прилично и носить уродливую униформу, чтобы храмовники не воображали, будто магички - это женщины - и не искушались.

Вот почему Айфэ была так рада, когда ее лучший друг предложил ей помочь ему сбежать - она надеялась улизнуть за компанию. Но наша история не была бы приключением, если бы все пошло по плану, верно? ;) Так что теперь Айфэ занесло немножко дальше, чем она планировала, посмотрим, как сложится ее дальнейшая судьба, сможет ли она придумать нечто более порочное, чем передозировка лириумом и внеплановый выход в Тень? И удастся ли ей найти платье с вооот настолько короткой юбочкой и воооот настолько глубоким декольте?

Тот самый описанный выше взгляд отлично передан =)

Изменено пользователем dementia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyara, спасибо! Анку-наркоманку я лепила с пятого, рыжего лица. Она довольно смешная в динамике (в предыстории мага гг часто строит рожи, а еще, оказывается, гг шевелит губами, когда тыкаешь на его картинку, и он что-то произносит blink.gif - можно подловить на забавные скриншоты)

Надо будет с четвертого лица попробовать тоже полепить. А третью кожу я даже не пробовала, привыкла, что у людей там стык текстур глючит в районе носа, похоже на шрам. Сейчас посмотрела - у эльфиек вроде нормально. Спасибо за идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зачем вы Лелиане силу прокачиваете? О_о

Нет, это доспехи такие - повышают ловкость, хитрость и силу воли, так что дело того стоит + умение "Мастер-лучник" с частичным устранением штрафов к ношению средней брони. Надел с помощью кучи колец и усиляющих доспехов(самый верный способ надеть на персонажа оружие и доспех, изначально ему непосильные).

Ну набрать комплект с пика я тоже могу :)

Благо денег хватит.

Ваш вариант более прсотой в исполнении.

3 массивных сета 1 тяжолый и 1 средний, вместо джагернаута, дракона и усердия. Попса :) Так то ;)

Ношу лишь из драконьего материала и с без специальных эффектов(предпочитаю добавлять их сам при помощи мода Кузницы). 8)

Доспехи самой игры считаю по меньшей мере убогими. :(

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это доспехи такие - повышают ловкость, хитрость и силу воли, так что дело того стоит + умение "Мастер-лучник" с частичным устранением штрафов к ношению средней брони. Надел с помощью кучи колец и усиляющих доспехов

Странно, но у меня тут показатели считаются только базовые, без эффектов от колец от прочего барахла. Т.е. чтобы взять в руки Весиалл, у меня дожна быть базовая сила 34, а не общая.

Признавайся, что это у тебя на скрине за доспех на Морри? :) Уж больно понравился. Ты ее боевым магом сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, но у меня тут показатели считаются только базовые, без эффектов от колец от прочего барахла. Т.е. чтобы взять в руки Весиалл, у меня дожна быть базовая сила 34, а не общая.

Признавайся, что это у тебя на скрине за доспех на Морри? :) Уж больно понравился. Ты ее боевым магом сделал?

Бонус от колечек и амулетов + бонус от шлема, сапог, кирасы и перчаток

Да, Морриган под моим руководством стала Боевым магом. На ней Пластинчатый доспех из Пика Солдата. По-моему, броня смотрится очень стильно и даже готично, так что вполне подчеркивает ее темную сущность.

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть на статы, наложенные кузницей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно посмотреть на статы, наложенные кузницей =)

Ничего необычного - просто покупаю зачарованную броню с нужными характеристиками, затем ту броню, что мне по душе. Загоняю "чистую" броню кузнецу, и ставлю на нее те же характеристики, что и у зачарованной. После этого "прототип" уничтожается. Так я "перекопировал" Усердие, Джаггернаут, Кольчугу Эрика в формат тяжелой брони, которые вы видите на Стене, Алистере и Огрене. С оружием то же самое, разве что могу копию Эода оснастить вместо огненного эффекта магией Духа той же мощности. Свечение у такого оружия красивое. :good: Читерство не люблю.8) Показать не могу, так как игру уже снес сегодня в 4 утра. :(

P.S. Логейну я вообще вручил вместо Весиала меч(хотя больше похоже на саблю) порождений тьмы, зачарованный магией духа + надел гномьи доспехи. В шлеме он похож на половецкого знатного воина или еще какого-то восточного воина.

Могу дать ссылку на мод, только он англоязычный. ;)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть он у меня ;) Я сам точно также делаю. Один в один, только не всем сопартийцам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато я буду рад ссылке :) хоть у меня Морри не боевой маг, а целитель. Жаль, что у всех персонажей уже проставлен один бонусный навык, еще до присоединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато я буду рад ссылке :) хоть у меня Морри не боевой маг, а целитель. Жаль, что у всех персонажей уже проставлен один бонусный навык, еще до присоединения.

Вот ссылка на мод. http://www.playground.ru/files/25670/ Сайт, конечно, помойка, но зато не надо никакой регистрации. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...