Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
sayko

DLC и Моды (Старая тема)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме вести обсуждение всего выходящего-вышедшего дополнительного контента к игре, в связи с тем что игру обещали поддерживать два года (и это без учёта того насколько хорошо будет продаваться доп.контент), можно сделать вывод что количество вышедших DLC будет измеряться в двухзначных числах.


Camp storage chest

Добавляет в лагерь сундук, в котором можно хранить снаряжение.

DA model manipulator

Инструмент для просмотра, изменения и экспорта моделей DA.

Hardcore Mod 1.0

"Делает игру более реалистичной, более сбалансированной, более сложной и вообще чуть более хардкорной".

No Blood Mod

Убирает ВСЮ кровь из игры.

Отредактированный вариант текста

Исправляет некоторые ошибки и неточности в русском тексте игры (к примеру, пункт главного меню "Итог" заменён на должное "Продолжить"). Проект всё ещё в стадии развития, и автору (KlinOK) необходима помощь, чтобы выловить как можно больше ошибок. Если есть желание - сообщите о найденных вами неточностях автору (скриншоты приветствуются).

Установка: Перекинуть файлы архива в директорию с игрой по следующему пути: "диск где установлена игра:\Dragon Age\packages\core\data\talktables". Предварительно сохраните оригинальный файл.


Инструкция по установке модов (файлы *.dazip)

  1. Выйдите из игры.
  2. Сохраните файл мода *.dazip на свой жесткий диск.
  3. Запустите daupdater.exe, расположенный в \Dragon Age\bin_ship. (По умолчанию C:\Program Files\BioWare\Dragon Age\bin_ship).
  4. Перетащите сохраненный *.dazip файл в верхнее окно апдейтера - он должен появиться в верхнем окне в колонке "Content Name".
  5. В верхнем окне щелкните левой кнопкой по нужному контенту, затем нажмите кнопку "Install Selected" в нижней части окна апдейтера.
  6. Как только в колонке "Status" появится надпись "Installed", закройте апдейтер.
  7. Контент должен появиться в игре.

Внимание! В теме разрешены ссылки только на пользовательский контент. За любые ссылки на "крякнутые" платные DLC будем безжалостно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О покупке оф DLC

Ни кто не знает, очень умные  EA устроили это дело для жителей России и стран СНГ?

Или на нормальную официальную версию игры (Правда забанженную сеевками с пиратски, ибо я 4 раза прошёл игру, прежде чем купил) придётся ставить ломаные DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставить можно официальные. Купить можно, немного муторно правда, здесь написано как купить пойнты у BioWare. На них можно купить офф. DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весьма благодарствую... но блин, либо EA идиоты, либо у меня просто нет слов =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие карты VISA упрощает процедуру и заметно... Становится вообще элементарно покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот интерактивное руководство-справочник по игре, на английском языке, очень подробное. (Видеоролики не работают, остальное в порядке :)).

Dragon Age Origins Game Strategy

Много разделов и таблиц. Красиво оформлено. :)

Есть информация по расам, классам, персонажам, предметам, крафтингу, квестам, есть бестиарий и список ачивментов, в общем - много чего есть.

+ подробные карты всех локаций.

Также официальный арт, лор и интервью с создателями.

Изменено пользователем Ellewilde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о модах, заинтересовал вот этот, судя по всему оч. качественный и прямо скажем респект автору... http://www.dragonage...file.php?id=361

Как работает на рус версии?

остальные заклятья русские или становятся английскими?

можно ли русифицировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интерактивное руководство-справочник по игре, на английском языке, очень подробное. (Видеоролики не работают, остальное в порядке :)).

Dragon Age Origins Game Strategy

Много разделов и таблиц. Красиво оформлено. :)

Есть информация по расам, классам, персонажам, предметам, крафтингу, квестам, есть бестиарий и список ачивментов, в общем - много чего есть.

+ подробные карты всех локаций.

Также официальный арт, лор и интервью с создателями.

И чё, ничего не открывается. Чем открывать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чё, ничего не открывается. Чем открывать то?

А что скачалось? У тебя HTML-файлы вообще чем открываются? При открытии на белом фоне должно быть что-то типа ссылки, по ней надо щелкнуть, и все.

У меня по умолчанию открывается в Microsoft® HTML Help Executable.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gray_fox, У меня имеется VISA, но я всё же не понимаю, что тогда упрощается-то?

Раз EA не ведёт дела с российскими банками =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скачалось? У тебя HTML-файлы вообще чем открываются? При открытии на белом фоне должно быть что-то типа ссылки, по ней надо щелкнуть, и все.

У меня по умолчанию открывается в Microsoft® HTML Help Executable.

А, всё открыл.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Natsu: при покупке пунктов BioWare вбей номер своей карты и у тебя снимут с неё деньги, тут же получишь пункты и покупай контент. Я так и сделал. Мне конечно неизвестно, как оно с российскими банками, но мою карту сразу приняли и без вопросов о территориальной принадлежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 У меня пишет, чё-то со страноq не то, ну чё за отстой =_= 

Пла, ни черта не могу разобраться, создай учётку в игре, создай в социалке, подкрепи на EA ппц, не могли б они как-нить попроще всё сделать =_=

Я из-за этих тупых муток по*ерил броню кровавого дракон и Шейлу =_=

2gray_fox, что именно ты делал с своей визой? По пунктам, плз, если не сложно =_=

Изменено пользователем Natsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пишет, чё-то со страноq не то, ну чё за отстой =_=

Пла, ни черта не могу разобраться, создай учётку в игре, создай в социалке, подкрепи на EA ппц, не могли б они как-нить попроще всё сделать =_=

Я из-за этих тупых муток по*ерил броню кровавого дракон и Шейлу =_=

2gray_fox, что именно ты делал с своей визой? По пунктам, плз, если не сложно =_=

А ты прокси поменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 2Gector, нет. Я не совсем представляю, как это организовать 

Изменено пользователем Natsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты прокси поменял?

тоесть купить допы можно олько с визой через заграничную прокси?:blink: :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как делал я.

1. Поменял на сайте www.electronicarts.ru в профиле страну проживания на USA.

2. Воспользовался прокси сервером www.anonymitynetwork.com (бесплатная триал-версия на 3 часа).

3. Через прокси сервер создал аккаунт в Paypal (ввел реальный американский адрес с реальным почтовым индексом).

4. Присоединил к акку свою карту Visa Virtuon (делал в ЮниКредитБанке).

5. Верифицировал карту в Paypal.

6. На сайте www.social.bioware.com выбрал пункт "Add bioware points"

7. Выбрал способ оплаты Paypal. Ввел теже данные, что и вводил при регистрации в Paypal.

8. Приобрел очки. В игре купил контент. Наслаждаюсь игрой и жду "Возвращение в Остагар".

Изменено пользователем Caesar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Всё понятно кроме как присоежинить карту виза виртуал к акку =_=

Изменено пользователем Natsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я делал так:

1. Здесь выбрал купить 400 пунктов (к примеру). Способ оплаты Кредитная или дебитная карта (первый пункт).

2. На следующей странице заполнил детали карты, адрес для счёта. Выбрал дальше...

Ну и всё собсно.

Карта у меня VIsa простая...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 У меня Visa electron

Ну чёт хз, щас посмотрим, у меня со страной ругалась =_=

Добавить данные кредитной карты

Введите данные своей кредитной карты. Адрес плательщика должен совпадать с адресом в выписке по кредитной карте.

Выбрана недопустимая страна

Вот... Что ты писал в адресе, стране.. провинции? Чистую правду?

;D 

Изменено пользователем Natsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Visa electron

С визой электрон вряд ли получится, надо как минимум визу классик, по-моему. Электрон за пределами РФ мало кто принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Natsu: Я писал правду >_< Мне стесняться нечего, реальный адрес и написал.

Кстати, моя Visa от Amazon (это впрочем роли не играет), она там есть Premium и Standart. У меня как раз вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё, не надо, я разобрался c PayPal и всё сделал, наконец-то =_=

Осталось тока подождать, когда деньги начислят и... Привет BW point!!

=))

Всем большое спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. без всяких заморочек с обычной российской визы, указав достоверные (российские) данные о себе, можно купить биовейровские пункты?

 У меня Visa electron

Визу электрон к сожалению обычно не принимают для оплаты покупок в интернете. Надо классик, либо мастеркард стандарт, либо виртуальную карту какую-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Bladesinger: Не знаю, я живу в Германии... Но Россия там тоже в списке есть, когда адрес для счёта выбираешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...