Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
sayko

DLC и Моды (Старая тема)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме вести обсуждение всего выходящего-вышедшего дополнительного контента к игре, в связи с тем что игру обещали поддерживать два года (и это без учёта того насколько хорошо будет продаваться доп.контент), можно сделать вывод что количество вышедших DLC будет измеряться в двухзначных числах.


Camp storage chest

Добавляет в лагерь сундук, в котором можно хранить снаряжение.

DA model manipulator

Инструмент для просмотра, изменения и экспорта моделей DA.

Hardcore Mod 1.0

"Делает игру более реалистичной, более сбалансированной, более сложной и вообще чуть более хардкорной".

No Blood Mod

Убирает ВСЮ кровь из игры.

Отредактированный вариант текста

Исправляет некоторые ошибки и неточности в русском тексте игры (к примеру, пункт главного меню "Итог" заменён на должное "Продолжить"). Проект всё ещё в стадии развития, и автору (KlinOK) необходима помощь, чтобы выловить как можно больше ошибок. Если есть желание - сообщите о найденных вами неточностях автору (скриншоты приветствуются).

Установка: Перекинуть файлы архива в директорию с игрой по следующему пути: "диск где установлена игра:\Dragon Age\packages\core\data\talktables". Предварительно сохраните оригинальный файл.


Инструкция по установке модов (файлы *.dazip)

  1. Выйдите из игры.
  2. Сохраните файл мода *.dazip на свой жесткий диск.
  3. Запустите daupdater.exe, расположенный в \Dragon Age\bin_ship. (По умолчанию C:\Program Files\BioWare\Dragon Age\bin_ship).
  4. Перетащите сохраненный *.dazip файл в верхнее окно апдейтера - он должен появиться в верхнем окне в колонке "Content Name".
  5. В верхнем окне щелкните левой кнопкой по нужному контенту, затем нажмите кнопку "Install Selected" в нижней части окна апдейтера.
  6. Как только в колонке "Status" появится надпись "Installed", закройте апдейтер.
  7. Контент должен появиться в игре.

Внимание! В теме разрешены ссылки только на пользовательский контент. За любые ссылки на "крякнутые" платные DLC будем безжалостно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 новых сопартийцев.... В довесок к старым, это такая шайка лейка получается... Или вместо части старых.... Один фих, приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... приятно. И притом не так уж и долго ждать похоже. Часть старых сопартийцев то уйдет. А часть останется. В моих сейвах вероятно лелиана) И собако)

А вот с остагаром проблема. Или они нашли там архи-ужасный - пугающий-мега баг или решили кой-чего добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего не могут скомпилить (или как там по умному :)) одну из версий, или для бокса, или для соньки. Потому и не выходит ничего... А народ то ждёт, волнуется....

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же раньше не тупили с компиляцией? Вроде. Да до 21 марта еще совсем немного. blush2.gif

судя по комментам в социалке, народ сильно злой сегодняblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же раньше не тупили с компиляцией? Вроде. Да до 21 марта еще совсем немного. blush2.gif

судя по комментам в социалке, народ сильно злой сегодняblink.gif

Я уже коньяк пил :-D Для успокоения. А, если серьёзно рассуждать, то и правда. Какой то аддончик крохотный переносят уже второй раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аналогично. ну да ладно, подождем. может завтра выпустят. Спецеиально ведь новую игру начну.

Я вот думаю, что Awakening у нас в России могут выпустить и на дискеblush2.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот что про новый аддон не понял,говорят что можно будет загрузить старого героя, это хорошо, но меня интересует это будет действительно старый герой, то есть герой ферлдена который всех спас, от мора или тупо его тушка, то есть новый герой несвзанный никак с оригинальной игрой, но прокаченный под вашего старого героя, как в невере например было, между оригинальной кампаний и аддоном первым

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Joruba: Его везде, вроде, на диске выпускать хотят...

2bol: Хороший вопрос... Я думаю это наш старый ГГ, герой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ух, какие все нервные.:) Спокойней надо быть, господа. Дышите глубже. Во что нибудь-другое поиграйте. Не DAO единым. По Остагару: а может нам какой-нибудь сногсшибательный сюрприз готовят? Давайте надеяться на лучшее.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, какие все нервные.:) Спокойней надо быть, господа. Дышите глубже. Во что нибудь-другое поиграйте. Не DAO единым. По Остагару: а может нам какой-нибудь сногсшибательный сюрприз готовят? Давайте надеяться на лучшее.

Я по натуре спокойный, а коньяк просто люблю :) А вот надеяться на лучшее не советую, разочарование глубже будет. Лучше ждать худшего и тогда приобретённое покажется просто чудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, какие все нервные.:) Спокойней надо быть, господа. Дышите глубже. Во что нибудь-другое поиграйте. Не DAO единым. По Остагару: а может нам какой-нибудь сногсшибательный сюрприз готовят? Давайте надеяться на лучшее.

Ну да, они просто забыли добавить нарукавники короля кайланаrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AWAKING-пробуждение переводится ведь? черт походу аддон про еще одного пробудившегося архидемона будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AWAKING-пробуждение переводится ведь? черт походу аддон про еще одного пробудившегося архидемона будет

Не факт, это может быть и пробуждение самосознания порождений тьмы, или обретение ими коллективного разума... Ой мамо, шо будэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, это может быть и пробуждение самосознания порождений тьмы, или обретение ими коллективного разума... Ой мамо, шо будэ!

да нееет. Просто проснется очередной архи-мега дракон и даст всем эээ прикуритьblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по натуре спокойный, а коньяк просто люблю :) А вот надеяться на лучшее не советую, разочарование глубже будет.

Любое разочарование прекрасно лечится вторым BG или первым KOTOR'ом. Тем более "Возвращение" даже не полноценный аддон, а мелкое дополнение, которое не стоит всех этих нервов.

Лучше ждать худшего и тогда приобретённое покажется просто чудом.

Я так и жду. Только совсем другую игру.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да нееет. Просто проснется очередной архи-мега дракон и даст всем эээ прикуритьblush2.gif

Я бросил, уже давно как! А драконов там обещают, факт... Спектральных каких то...

Я так и жду. Только совсем другую игру.:)

Это которую же?! Позвольте полюбопытствовать :)

Первый BG - *тяжкий вздох*.... КОТОР - *ещё более тяжёлый вздох* мда. Это классика :good:

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно , что Остагар заморозила обнаглевшая ЕА. Предлагаю найти русский офис и взять их на абордажdiablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Это даже не RPG. Если так интересно, юзербар в моей подписи будет вам подсказкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно , что Остагар заморозила обнаглевшая ЕА. Предлагаю найти русский офис и взять их на абордаж:diablo:

Лучше немецкий, лута будет больше и более качественного!:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неа. Это даже не RPG. Если так интересно, юзербар в моей подписи будет вам подсказкой.

Она неинтересна будет. Играл в демку. Много странных изменений, это уже не C&C.

Хотя каждому свое...

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх уже хочется про новых партийцев узнать, себя на мысли поймал , что не расстроюсь ,что если из старых никого не будет, ну разве что из за Зеварана. А с Морриган я смирился что ее в ближайшее время покрайне мере не будет. А бабка, огрен, стэн, шейла, мабари, соверешенно плевать появится они в этом аддоне или нет, по Алистару и Лелиане тоже плакать не буду. ХОЧУ УЗНАТЬ НОВЫХ ПАРТИЙЦЕВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Это даже не RPG. Если так интересно, юзербар в моей подписи будет вам подсказкой.

Я это не так жду, как Company of Heroes 2 :good: Но поиграть?! Поиграю с удовольствием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она неинтересна будет. Играл в демку.

Меня больше сюжет интересует. За него я спокойна, ведь его писал (как говорят) сам Джо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх уже хочется про новых партийцев узнать, себя на мысли поймал , что не расстроюсь ,что если из старых никого не будет, ну разве что из за Зеварана. А с Морриган я смирился что ее в ближайшее время покрайне мере не будет. А бабка, огрен, стэн, шейла, мабари, соверешенно плевать появится они в этом аддоне или нет, по Алистару и Лелиане тоже плакать не буду. ХОЧУ УЗНАТЬ НОВЫХ ПАРТИЙЦЕВ!

Хочу Огрена, Алистера, Шейлу, Винн, Стена, в порядке убывания популярности... Морри, думаю мы пойдём по её следу. Собаку?! Дык куда же без неё :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я это не так жду, как Company of Heroes 2 :good: Но поиграть?! Поиграю с удовольствием...

Я тоже жду) Первая часть имхо шедврgood.gif

Вот мой набор сопартийцев Лелиана, Винн, Огрен, собака и кто-то ещеrofl.gif Раз будет пять новых сопартийцев , значит и старых останется пять. Вроде 10 максимум.drinks.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...