Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
sayko

DLC и Моды (Старая тема)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме вести обсуждение всего выходящего-вышедшего дополнительного контента к игре, в связи с тем что игру обещали поддерживать два года (и это без учёта того насколько хорошо будет продаваться доп.контент), можно сделать вывод что количество вышедших DLC будет измеряться в двухзначных числах.


Camp storage chest

Добавляет в лагерь сундук, в котором можно хранить снаряжение.

DA model manipulator

Инструмент для просмотра, изменения и экспорта моделей DA.

Hardcore Mod 1.0

"Делает игру более реалистичной, более сбалансированной, более сложной и вообще чуть более хардкорной".

No Blood Mod

Убирает ВСЮ кровь из игры.

Отредактированный вариант текста

Исправляет некоторые ошибки и неточности в русском тексте игры (к примеру, пункт главного меню "Итог" заменён на должное "Продолжить"). Проект всё ещё в стадии развития, и автору (KlinOK) необходима помощь, чтобы выловить как можно больше ошибок. Если есть желание - сообщите о найденных вами неточностях автору (скриншоты приветствуются).

Установка: Перекинуть файлы архива в директорию с игрой по следующему пути: "диск где установлена игра:\Dragon Age\packages\core\data\talktables". Предварительно сохраните оригинальный файл.


Инструкция по установке модов (файлы *.dazip)

  1. Выйдите из игры.
  2. Сохраните файл мода *.dazip на свой жесткий диск.
  3. Запустите daupdater.exe, расположенный в \Dragon Age\bin_ship. (По умолчанию C:\Program Files\BioWare\Dragon Age\bin_ship).
  4. Перетащите сохраненный *.dazip файл в верхнее окно апдейтера - он должен появиться в верхнем окне в колонке "Content Name".
  5. В верхнем окне щелкните левой кнопкой по нужному контенту, затем нажмите кнопку "Install Selected" в нижней части окна апдейтера.
  6. Как только в колонке "Status" появится надпись "Installed", закройте апдейтер.
  7. Контент должен появиться в игре.

Внимание! В теме разрешены ссылки только на пользовательский контент. За любые ссылки на "крякнутые" платные DLC будем безжалостно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там два файла форматов mmh msh......Какой тулсет???Блин как установить?

Ссыль можешь дать на этот мод? 

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это уже другой мод прически и лица, тот не нашел...

Вот ссылка http://dragonagenexu...file.php?id=270

Изменено пользователем Robert95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче либо тулсет либо уже готовые файлики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 там написанно ведь как устанавливать...из архива файл .mor кидаешь в C:/Users/"username"/Documents/Bioware/Dragon Age/packages/core/override/toolsetexport , если нет этой папки, создаешь ее.Затем остальные файлы кидаешь в папку в котрой лежит toolsetexport

чорд...припоздал немног...xD

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я не понял где взять тулсет и как ето использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я там не заригистрирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я там не заригистрирован?

О господи, что за тогда регься там или качай со сторонних ресурсов. Хотя для закачки тулсета вроде региться не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скачать тулсет с офф. сайта , то установка может вылетать с ошибкой NSIS. Качать лучше с ссылки , которую я давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О господи, что за тогда регься там или качай со сторонних ресурсов. Хотя для закачки тулсета вроде региться не надо.

Я вам не какой то хакер...и в этом плохо разбираюсь..

После как скачаю тулсет остальные файлы куда кинуть? Вы все меня запутали..Может кто то один написать все пошагово ( для чайника) там ведь есть моды где нету файлов mor а есть mmh msh....спс жду

Изменено пользователем Robert95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам не какой то хакер...и в этом плохо разбираюсь..

После как скачаю тулсет остальные файлы куда кинуть? Вы все меня запутали..Может кто то один написать все пошагово ( для чайника) там ведь есть моды где нету файлов mor а есть mmh msh....спс жду

мама родная, я вот тоже не хакер, но это же не мешает мне устанавливать моды и править конфигиblink.gif

Кароче, друг мой. Это тебе не Симс. blink.gif Скачай моддер, эта прога автоматом установит моды.http://dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=286

Если хоть чуть чуть знаешь английский , то разберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите а что всетаки с "Возвращением в Остагар"?На сколько его отложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прощаю! :) Пока самая вероятная дата - конец месяца. Ранее вряд ли, согласно аглицкого форума и цитатам разрабов.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как всегда без причины?)Спасибо(и за прощение и за инфу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как всегда без причины?)Спасибо(и за прощение и за инфу=)

Похоже, это связано с анонсом аддона. Наверняка, тут не обошлось без EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как всегда без причины?)Спасибо(и за прощение и за инфу=)

Они хотят что то изменить и добавить, как правильно заметил Joruba, это связано с аддоном. Но опять же, всё это слухи, а правды они нам не скажутЪ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо решили что покупать особо никто не будет сразу после НГ,вот и перенесли на попозже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Сантьяга, а разница?

Твоя логика странная, ибо купить то можно будет всегда, как бэ срок продажи не ограничен :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Сантьяга, а разница?

Твоя логика странная, ибо купить то можно будет всегда, как бэ срок продажи не ограничен :DD

Прочти учебники по рыночной экономике, маркетингу и не выпендривайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори если не в тему... подскажите пожалуйсто в какой папке находится загруженный контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори если не в тему... подскажите пожалуйсто в какой папке находится загруженный контент.

C:\Users\user\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feangren, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочти учебники по рыночной экономике, маркетингу и не выпендривайся.

При чём тут учебники? Какая разница, если выпустят они DLC через 5 дня после НГ? Ну не до DLC тебе будет сейчас, купишь потом, в чём изъян моей логики? м? Вообще ни каких проблем не вижу, или это так важно, продать много СРАЗУ?

Опять же разница в чём, продать скажем лям копий сразу, или лям копий скажем за неделю, деньги те же, сумма та же. Так в чём смысл? Не думаю, что у Биоваровцев с ЕА зарплата так горит, что прям ппц. Спор завёл на пустом месте =(

ЗЫ: Я на математика- программиста учусь, мне всё равно на экономику и маркетинг =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы логично начать продажи на период праздников, тк у людей есть время на покупку и игру.

PS У меня тут идейка появилась. Может быть "Остагар" как-то решили связать с аддоном грядущим? недаром его отложили одновременно с анонсом.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...