Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
sayko

DLC и Моды (Старая тема)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме вести обсуждение всего выходящего-вышедшего дополнительного контента к игре, в связи с тем что игру обещали поддерживать два года (и это без учёта того насколько хорошо будет продаваться доп.контент), можно сделать вывод что количество вышедших DLC будет измеряться в двухзначных числах.


Camp storage chest

Добавляет в лагерь сундук, в котором можно хранить снаряжение.

DA model manipulator

Инструмент для просмотра, изменения и экспорта моделей DA.

Hardcore Mod 1.0

"Делает игру более реалистичной, более сбалансированной, более сложной и вообще чуть более хардкорной".

No Blood Mod

Убирает ВСЮ кровь из игры.

Отредактированный вариант текста

Исправляет некоторые ошибки и неточности в русском тексте игры (к примеру, пункт главного меню "Итог" заменён на должное "Продолжить"). Проект всё ещё в стадии развития, и автору (KlinOK) необходима помощь, чтобы выловить как можно больше ошибок. Если есть желание - сообщите о найденных вами неточностях автору (скриншоты приветствуются).

Установка: Перекинуть файлы архива в директорию с игрой по следующему пути: "диск где установлена игра:\Dragon Age\packages\core\data\talktables". Предварительно сохраните оригинальный файл.


Инструкция по установке модов (файлы *.dazip)

  1. Выйдите из игры.
  2. Сохраните файл мода *.dazip на свой жесткий диск.
  3. Запустите daupdater.exe, расположенный в \Dragon Age\bin_ship. (По умолчанию C:\Program Files\BioWare\Dragon Age\bin_ship).
  4. Перетащите сохраненный *.dazip файл в верхнее окно апдейтера - он должен появиться в верхнем окне в колонке "Content Name".
  5. В верхнем окне щелкните левой кнопкой по нужному контенту, затем нажмите кнопку "Install Selected" в нижней части окна апдейтера.
  6. Как только в колонке "Status" появится надпись "Installed", закройте апдейтер.
  7. Контент должен появиться в игре.

Внимание! В теме разрешены ссылки только на пользовательский контент. За любые ссылки на "крякнутые" платные DLC будем безжалостно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра в Social.BioWare.com уже зарегестрирована (так как скачивал там адоны про Голема и доспехи).

А вот не факт что игра зарегестрирована. Контент контентом. А регистрируется игра в профиле. Там в меню профиль в выпадающем меню есть прямо пункт "регистрация игры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* Чтобы получить предмет, пользователь должен войти в систему на сайте Social.BioWare.com и зарегистрировать игру, введя свой уникальный CD-ключ (PC) . Затем использовать ту же учётную запись в игре, и предмет появится в списке «Загружаемый контент», готовый к загрузке

Игру в Social.BioWare.com зарегистрировал. Спасибо)

Но сказано использовать учетную запись в игре, вот это мне не совсем понятно, видь в игре там указывается пароль и номер почттового ящика. Не понимать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру в Social.BioWare.com зарегистрировал. Спасибо)

Но сказано использовать учетную запись в игре, вот это мне не совсем понятно, видь в игре там указывается пароль и номер почттового ящика. Не понимать..

Ну и чё тут не понятно? Введи свой пароль и ящик, которые ты вводил при регистрации Social.BioWare.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получилось запустить DLC - "Крепость стражей" и "Каменная пленица"? Всё делаю как написано в инструкциях, - но кроме доспехов мне ничего не получается запустить. Помогите с советом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня сразу все на карте появилось, а мужик в лагере возник после Лотеринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yakk, у тебя лицензия, или качал откуда-то? Нелицензионные дополнения попадаются нерабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yakk, Вроде достаточно заменить экзешник на оригинальный и повторно установить допы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где бы взять оригинальный exe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто ещё не успел приобрести игру, появился отличный повод сделать это в ближайшие дни. Все, кто купит Dragon Age: Начало до 30-го ноября, автоматически получат игровой предмет – кинжал «The Edge».

Ну зарегистрировал игру, никакого кинжала нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите на БГ на движке. Интересно сколько времени на реализацию уйдет?

Я сомневаюсь, что это вообще когда-нибудь увидит свет в сколь-нибудь играбельном виде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на нелецензионную версию все это: 

Camp storage chest

Добавляет в лагерь сундук, в котором можно хранить снаряжение.

DA model manipulator

Инструмент для просмотра, изменения и экспорта моделей DA.

Hardcore Mod 1.0

"Делает игру более реалистичной, более сбалансированной, более сложной и вообще чуть более хардкорной".

No Blood Mod

Убирает ВСЮ кровь из игры.

норм ложится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 норм ложится?
По идее все прекрасно кладется, ибо плагины DAupdater'ом ставятся и авторизации не требуют... хатя точно хз(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выпуска  редактора  ожидаем множества качественных модов. Выкладываем моды не стесняемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сомневаюсь, что это вообще когда-нибудь увидит свет в сколь-нибудь играбельном виде...

Угу. Planescape:Torment a'la NWN 2 черт-те сколько уже делают... И не факт, что вообще доведут до конца. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че такое, я установил контент, всё правильно, в ДА пишет что установленно, предметы с контента появились, персонажи из доп. квестов появились тоже, но когда они говорят что отметят на карте место на карте, оно не появляется там, что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добаве в шапку: "Если вы установили DLC, у вас появились некоторые предматы и персонажи, но не появляются локации на карте, то у вас пиратская версия игры."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто накатывал dlc Броню Дункана, отображается почему то только армор эльфийский..в чем может быть трабл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто накатывал dlc Броню Дункана, отображается почему то только армор эльфийский..в чем может быть трабл ?

Какую именно?

Оригинальную или новую, модифицированную. Там их две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V2 которая, добавлял как и написано после установки через dazip, сами текстуры в папку в моих документах но всеравно отображалась как ельфийская только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V2 которая, добавлял как и написано после установки через dazip, сами текстуры в папку в моих документах но всеравно отображалась как ельфийская только

Там ясно написано: только для людей мужского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот бы модель Мабари заменить генлокской... Люблю, знаете ли, экзотичных спутников. Помню, у меня в Fallout 3 собака была заменена вот этим "милашкой"

1463-1-1229224576.jpg

Через редактор назвал его Голлумом, ибо очень похож по характеру и передвигается так же. В Обливионе вообще был огр вместо Фаната, на вид добрый парень ;)

ogr_ob.jpg

Так и представляю, как Огрен будет ругаться на генлока, что тот стянул у него штаны. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ясно написано: только для людей мужского пола.

Персонаж хуман, воин мужского пола , если возможно расписать в 2 ух словах действия после установки dazip на бронь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж хуман, воин мужского пола , если возможно расписать в 2 ух словах действия после установки dazip на бронь

Я устанавливал. После установки броня будет в сумке у ГГ.

У меня всё норм было. Может у тебя там что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...