Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Метро 2033

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


Победитель в номинации "Лучшая игра по лицензии" по версии BRC VGA 2010
Победитель в номинации "Отечественная игра года" по версии BRC VGA 2010

21.jpg


Платформа: [X360] [PC] | Жанр: FPS
Разработчик: 4A Games | Издатель: THQ / Акелла
Дата выхода: 16 марта 2010 года


Официальный сайт: http://www.metro2033game.com/ru


В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.
Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.
Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.


Скриншоты:

 

5c058dba-7967-4367-abf5-c45504755736.jpg

 

5f2e3d76-3f40-4416-8412-522c2f8648fc.jpg

 

77e981df-0a24-49f1-9ce5-74b452c3aebe.jpg

Изменено пользователем Aizek
Оформление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в Метро 2033, прошёл уже до туда где в город выходим, после станции Проспект Мира.

Игра интересная, понравилось что на станциях много народу, и каждый что-то рассказывает, или просто к кому-нибудь подойдёшь, он ответит. Ну в общем очень живо так там всё)).

Плохо что ног не видно, уж в современных шутерах во всех видно. Ну и лица часто можно встретить одинаковые или очень похожие.

Вот даже, два человека сфоткал в один кадр:

Metro2033.png

post-18921-1269302674,04_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот даже, два человека сфоткал в один кадр:

Metro2033.png

Это просто близнецы-барыги Ашоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это просто близнецы-барыги Ашоты.

Ну там значит вообще больше половины людей все близнецы, причём то пятерня то шестерня)) Очень часто похожие лица встречаются. А иногда вообще кажется что одна и та же модель использована, только в разной одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там значит вообще больше половины людей все близнецы, причём то пятерня то шестерня)) Очень часто похожие лица встречаются. А иногда вообще кажется что одна и та же модель использована, только в разной одежде.

Это особенность игры такая.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, рекламу нашёл, можно наверное пасхалкой считать:

Metro2033_reklama.jpg

post-18921-1269354373,2_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой рекламы там дофигись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, рекламу нашёл, можно наверное пасхалкой считать:

Metro2033_reklama.jpg

Её там, почти, в каждый угол напихано :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, рекламу нашёл, можно наверное пасхалкой считать:

Metro2033_reklama.jpg

Банальная реклама, не более. Будет также, как и сталкер.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Её там, почти, в каждый угол напихано :-D

Я уже прилично так прошёл, и вот замечал только этот плакат и книгу один раз. Может ещё впереди где-то и много, но пока только вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, надо по сторонам глядеть почаще, и фонариком посвечивать ;) То книжки лежат, то плакат на стене, то на полу. Я их не менее полутора десятков раз видел, за всю игру. Такая, "не навязчивая" реклама :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она еще в самом начале висит, в комнате Артема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Поиграл, прошел за день. Что могу сказать оптимизация поганая, ибо на и7, ПЕЧи 275 и 3 гектарах оперы пришлось играть на хай, ибо на вери хай ФПС проседал до 15-20, и это при ДХ9, графика хороша, но во тьме ниче особо не поразглядываешь. А игра проходная, хотя для славянского игропрома очень неплохо так получилось. Меня больше всего интересует как можно получить вторую концовку слышал 

Там можно отменить запуск попросту сбросив приборчик-наводчик с башни, но у самого это сделать ну никак не получалось

У кого-нибудь выходило?

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там можно отменить запуск попросту сбросив приборчик-наводчик с башни, но у самого это сделать ну никак не получалось

У кого-нибудь выходило?

Да. Я перезагрузился с последнего автосейва.

Просто выстрелил из того же пистолета. Когда чёрный тянется к ней, она как раз красного цвета становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
       

Да. Я перезагрузился с последнего автосейва.

Просто выстрелил из того же пистолета. Когда чёрный тянется к ней, она как раз красного цвета становится.

       

Не понял

После загрузки автосейва и пробега по самастроящемуся тоннелю всучают пистолет, включается слоу-мо и надо пристрелить чёрного. После этого появляешься на верху башни, но не ходить, не стрелять низя, а через долю секунды включается мувик с запуском ракет.

Когда и как надо стрелять-то?

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял

После загрузки автосейва и пробега по самастроящемуся тоннелю всучают пистолет, включается слоу-мо и надо пристрелить чёрного. После этого появляешься на верху башни, но не ходить, не стрелять низя, а через долю секунды включается мувик с запуском ракет.

Когда и как надо стрелять-то?

Вот когда ты появляешься на башне, рядом на ступеньках лежит чёрный. Он начинает тянуться к установке, вот и стреляй сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда ты появляешься на башне, рядом на ступеньках лежит чёрный. Он начинает тянуться к установке, вот и стреляй сразу.

Странно, у меня на ступеньках не лежит никто. :search:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня на ступеньках не лежит никто. :search:

:blink: Фига се шуточки...

А ты точно чёрного в ролике завалил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
       

:blink: Фига се шуточки...

А ты точно чёрного в ролике завалил?!

      

Само-собой, иначе как бы я видел один из финалов и смотрел титры? Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, вроде как говорили, что на финал влияют все поступки сделанные в течении игры. Не знаю, насколько это так. Но это единственное объяснение, что его там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько помню, вроде как говорили, что на финал влияют все поступки сделанные в течении игры. Не знаю, насколько это так. Но это единственное объяснение, что его там нет.

да это так. Нужно помогать патронами убогим, отказаться от патронов благодарной матери за спасение сына. Плюс, проходить желательно в стелсе, как я и делал

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

     

да это так. Нужно помогать патронами убогим, отказаться от патронов благодарной матери за спасение сына. Плюс, проходить желательно в стелсе, как я и делал       

Почти все это делал, ну разве что стрелял достаточно много   =@ Ладно, фиг с этой второй концовкой, все- равно игра не зацепила Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я тоже валил, фактически всё, что двигалось. Правда из стелса, насколько это было возможно. Уровни оставались совершенно пустыми после меня. Там это легко.

О! В связи с этим вопрос. А нет статистики в конце, ну или ещё там где. Очень интересно порой, после прохождения посмотреть.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я щас запаролся в библиотеке... Там где эти твари которым надо в глаза глядеть иначе убьют. Я в глаза смотрю, он тоже встаёт, смотрит, потом начинает рычать, и кидается на меня. Ну я после раз 5 забил, начал просто не обращая внимания ходить, он за мной бегал. В итоге я там начал блуждать и даже компас мне не помогает, по стрелке вечно иду, и она меня по кругам водит, потом за мной уже двое этих библиотекарей гоняется, и в итоге я покругу от них убегаю и даже не знаю чё делать и куда идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я щас запаролся в библиотеке... Там где эти твари которым надо в глаза глядеть иначе убьют. Я в глаза смотрю, он тоже встаёт, смотрит, потом начинает рычать, и кидается на меня. Ну я после раз 5 забил, начал просто не обращая внимания ходить, он за мной бегал. В итоге я там начал блуждать и даже компас мне не помогает, по стрелке вечно иду, и она меня по кругам водит, потом за мной уже двое этих библиотекарей гоняется, и в итоге я покругу от них убегаю и даже не знаю чё делать и куда идти...

Ага, мерзкое место. А я их убил. Надоели они. Там есть место, полки упали на кусок плиты потолочной. Удобно их заманивать. Они там снизу из ямы выпрыгивают, как раз под ствол. А ты вверх вниз катаешься.

А пройти надо поверху туда, где ты в самом начале появляешься, там где первый был, и там, в дальнем углу зала ролик будет, как в лифт зайдёшь.

Стреляй в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мерзкое место. А я их убил. Надоели они. Там есть место, полки упали на кусок плиты потолочной. Удобно их заманивать. Они там снизу из ямы выпрыгивают, как раз под ствол. А ты вверх вниз катаешься.

А пройти надо поверху туда, где ты в самом начале появляешься, там где первый был, и там, в дальнем углу зала ролик будет, как в лифт зайдёшь.

Стреляй в голову.

А, так этих тварей и убить можно? А я как-то на одного, первого, спустил все патроны что были, потом ещё ножом начал колоть,  в итоге всё равно он меня убил.. После этого подумал что они бессмертные какие-то... Попробую тогда завалить. А то не получается с ними мирно расходиться.

Спасибо в общем, попробую убить))). Их же там двое? Или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...