Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Тали снова в игре

Рекомендуемые сообщения

Старые знакомые возвращаются в Mass Effect 2. Ранее было подтверждено, что Гаррус будет присутствовать в игре в той или иной роли, а теперь пришла очередь кварианки Тали. В первой игре она завершила свое Паломничество и теперь, получив постоянную прописку на корабле Шепарда, носит имя Тали’Зора вас Нормандия. И если с Гаррусом до конца не ясно, присоединится он к Шепарду или нет, то Тали точно можно будет взять в свою команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастус, вот тебе дословный перевод сцены.

Судья кворианка: У вас есть ещё какие-нибудь доказательства, в поддержку защиты?

Шепард (отступник): Тали помогла мне победить Сарена и гетов в Цитадели! Это все доказательства что вам нужны!

Тали Шепарду: Я не могу тебе передать, как много значит для меня то, что ты сказал!

Судья кворианка: мы определили, что ты виновна в преступлениях против народа кворианцев. Приговор - изгнание. Иди с миром Тали Зора вас Нормандия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастус, вот тебе дословный перевод сцены.

Мдэ, без англиского как без рук. Спасибо.

И как она это говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я тут, книги дочитал. а на счет иммунитета... ясно теперь все.

З.Ы: Хех, а помоему было еще в МЕ1 ясно что Шеп и Тали роман закрутят:) достаточно послушать финальный диалог между ними (версия для героя). Ну не знаю,во всяком случае мне так показалось blush2.gif Ну а когда ролик посмотрел сомнения исчезли вовсе:yahoo:

З.З.Ы:Мде, с костюмами у кварианцев реально напряжонка... Если уже любовь, как они с Шепом целоватся будут? Не говоря уже о...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.З.Ы:Мде, с костюмами у кварианцев реально напряжонка... Если уже любовь, как они с Шепом целоватся будут? Не говоря уже о...:-D

Это будет происходить в стерильной комнате, а Шепа полностью оденут в огромный condom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Шепа полностью оденут в огромный condom.

Это уже "Голый пистолет" какой-то прямо. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже "Голый пистолет" какой-то прямо. :-D

Зато полная защита от вирусов: как воздушно-капельным путем, так и половым ) Ой, ему ж туда еще баллон с воздухом надо - вдруг задохнется! И будут его за глаза звать "Дайвер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Тали. Одна из любимых персонажей )

У Тали ближневосточный акцент (судя по тому что говорил мне друг, служивший недавно в Афгане в армии США).Судя по голосу в видео, судью озвучивает актриса Shohreh Aghdashloo, если я не ошибаюсь, рожденная в Тегеране (Иран). У нее очень специфический интересный голос. Приятно, что биоваровцы так тщательно относятся к мелочам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость очень порадовала. Тали мне всегда нравилась за ее спокойствие и рассудительность. А сколько планет моя Шеппард с Тали избороздили вместе...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...