Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Голос Старой Республики

Star Wars: The Old Republic — Претендент в Тёмный Совет

Рекомендуемые сообщения

За Джедаем Консулом последовал и Ситх Инквизитор, а значит мы имеем полный доступ к информации обо всех восьми классах, которые будут представлены на момент запуска Star Wars: The Old Republic. Вы уже сделали свой выбор?

«История Империи Ситхов полна политических интриг и страшных тайн – вот, что течёт в жилах у Ситха Инквизитора. Предательство кроется за каждым углом в мрачных коридорах Империи, и выживание зависит от личного коварства, умения манипулировать окружающими и способности сражать как врагов, так и союзников. Инквизитор экспериментирует с запретными силами не только, чтобы выжить в столь беспощадном окружении, но и чтобы превзойти других и получить власть.

Посетите свежую страницу ХолоНета, чтобы увидеть полное досье Ситха Инквизитора, включающее запись его разрушительных сил Тёмной Стороны! Также, не забудьте проверить медиа-раздел, где вы найдете новые
скриншоты, концепт-арт и обои

Поделиться сообщением

Честно говоря совсем не понравилось видео со способностями этого класса. На втором видео один моб после атаки долго стоит и не известно чего ждет - то есть нет динамичности боя. На третьем из рук Ситха магическим образом пропадает меч при использование абилки, и таким же магическим образом он появляется. А в остальном класс будет забавным, я надеюсь.

Поделиться сообщением

На втором видео один моб после атаки долго стоит и не известно чего ждет - то есть нет динамичности боя. На третьем из рук Ситха магическим образом пропадает меч при использование абилки, и таким же магическим образом он появляется. А в остальном класс будет забавным, я надеюсь.

Возможно моб в шоке от такого неравновправия? :)Ну а если серьёзно, то анимация действительно не особо продумана, хотя возможно исправят ещё, ведь ЗБТ пока никто не объявлял. Впрочем, все равно буду играть, мне инквизитор по духу нравится. ;)

Поделиться сообщением

Сама мультяшность добивает, и эти огромные световые мечи, и прочее. Нет уж, таже SWG намного лучше, а ведь она давно вышла!

Поделиться сообщением

(изменено)

Да до вихода игры еще год,а ви так говорите будто би он уже завтра поступает в продажу! 

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением

На самом деле у них анимация и физика боя должна быть уже более менее отточены. Ведь в оставшийся год им придется сделать массу других вещей. Например, балланс PvE и PvP. Озвучку и ролики. Добавление квестов. И наконец тестирование! Тем более что они уже начали сбор информации для бета-тестинга. Потому думаю кардинально они уже ничего не поменяют :-(

Поделиться сообщением

(изменено)

Ещё как поменяют. они говорили, что у них уже есть больше 1000 НПС-персов, а у каждого - свои квесты, так что.... Да и потом, BioWare немаленькая корпорация, может позволить себе делать многое одновременно.

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением

Сама мультяшность добивает, и эти огромные световые мечи, и прочее. Нет уж, таже SWG намного лучше, а ведь она давно вышла!

Выбора-то у нас особого и нет, они не станут менять стиль проэкта всеравно. ;) Мне всё же кажется, что сдесь косвенно сказывается и нездоровая популярность ВоВа, ведь сколькие проэкты "приемники ВоВа" говорили о том, что совершенно новые, не похожие, а на деле выходили клоны и не самые удачные. С ТОРом  в отношении стилизации это тоже сыграло злую шутку, на мой взгляд.Впрочем, это только предположения.

Ещё как поменяют. они говорили, что у них уже есть больше 1000 НПС-персов, а у каждого - свои квесты, так что.... Да и потом, BioWare немаленькая корпорация, может позволить себе делать многое одновременно.

Будем надеяться, что это всё же не окончательная версия, впрочем всё покажет ЗБТ, нам пока остаётся ток читать новости, ждать и грызть ногти от волнения. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу