Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xndr

Mass Effect 2 & Steam

Рекомендуемые сообщения

col_left_logo_steam.jpg

будет ли возможность предзаказа в стиме с бонусом в виде эксклюзивной брони/оружия/etc как, например, при предзаказе на Gamestop?

UPD:

Mass Effect 2 будет продаваться через Steam по аналогии с Dragon Age: Origins в двух вариантах:

header.jpg

цена: $49.99

header.jpg

цена: $59.99

бонус Digital Deluxe издания:

Collector Armor and Assault Rifle

- Two bonus in-game items: advanced regeneration armor and a powerful enemy-shredding assault rifle.

Incisor Rifle

- Bonus in-game weapon. Firing three shots with each pull of the trigger, the Incisor Rifle is designed to decimate shields.

Original Soundtrack

- The Mass Effect 2 original soundtrack features 12 pieces spanning the entire Mass Effect 2 experience.

Digital Art Book

- The art book contains 48 pages of stunning full color artwork including captions from the Mass Effect 2 team.

Digital Mass Effect Redemption #1 comic

- Redemption follows Liara T’Soni’s dangerous mission to find Commander Shepard.

Documentary Video

- Featuring behind-the-scenes and making-of videos, the Mass Effect 2 documentary takes a look at how the game was made.

также, при предзаказе, в обоих случаях мы получаем Infernal Armor

inferno_armor_store.jpg

На 10% увеличивает навык общения

На 10% увеличивает силу повреждений

На 10% увеличивает штурмовую скорость

UPD: released.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вот незнаю... ЕА вроде не совсем дружит с Валвами. Ачивки будут либо в ящеглайф, либо у самой еа, по учетной записи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ стим конечно головная боль, но с другой стороны если будет то ведь обновления будут постоянно и я уверен за даром. Валв ПК игроков не обижает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЕА есть своя система ачивментов а.к.а DA, наверно нечто подобное будет и а МЭ2... И если честно, меня и такой вариант устроит.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это очень хорошая новость, друг, спасибо тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так.

Весь спор о том, что лучше - стим или не стим - из темы был удален (на не удивление, это и была практически вся тема).

Не нравится Стим, не удобно им пользоваться - не надо значит своим "не удобно" маячить на глазах у других. Идите себе мирно в другие темы.

Нравится Стим, удобно пользоваться - вперед, обсуждайте то, что связано с Mass Effect и Ко. Цены, проблемы различного рода, неполадки с активацией или с чем-либо еще.

Если забыли, о чем тут надо писать, поднимите глаза на название темы. Оно красноречиво говорит само за себя.

Оффтопа хватит.

Сие было предупреждением устным. Для всех.

Далее спорщикам предупреждения будут выдаваться письменные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, час назад стал доступен предзаказ ME2 в магазине Steam. Цена на Обычное и Делюкс издания составляет $49.99 и $59.99 соответственно. Если у кого нибудь есть вопросы по поводу предзаказа МЕ2 в Стим или возникают проблемы - спрашивайте, помогу, чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе Делюкс версию. Первый опыт покупки лицензии. :D Жаль только терминус армор в комплект не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе Делюкс версию. Первый опыт покупки лицензии. :D Жаль только терминус армор в комплект не входит.

Добро пожаловать в наш клуб лицензионщиков Steam :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого нибудь есть вопросы по поводу предзаказа МЕ2 в Стим или возникают проблемы - спрашивайте, помогу, чем смогу.

Как раз появился вопросик по этому поводу. Я заказал в Steam Delux версию ME2, после оплаты в Steam клиенте в разделе "Мои игры" значится Mass Effect 2 (без приставки Digital Delux). Подскажите, если кто знает - это нормально? Получу ли я то, за что заплатил, или нужно в техническую поддержку писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз появился вопросик по этому поводу. Я заказал в Steam Delux версию ME2, после оплаты в Steam клиенте в разделе "Мои игры" значится Mass Effect 2 (без приставки Digital Delux). Подскажите, если кто знает - это нормально? Получу ли я то, за что заплатил, или нужно в техническую поддержку писать?

С Dragon Age было то же самое. Deluxe-версия от обычной отличается только тем, что купившему ее в день релиза выдадут дополнительные коды активации, вбив которые на сайте EA ты разблокируешь "premium" контент. Кроме того при загрузке игры со Steam в папке с ней будут лежать артбук, саундтрек и прочие фишки Deluxe-версии. В разделе "Мои игры" обычная и deluxe-версия отображаются одинаково.

Посмотреть, что реально ты оплатил можно по https://store.steamp...ed.com/account/

6363117_464x68.png6363118_505x35.png

Изменено пользователем Adon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adon, благодарю за развернутый ответ, теперь я спокоен. Опыта покупки игр непосредственно через Steam у меня до сего момента не было, отсюда и вопросы. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь знает, будет ли русская версия точно? (в steam я имею ввиду)

Знаю, что Dragon Age русская есть там (ибо у самого она как раз таки стимовская), но всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде будет но не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чую будет лотерея. На странице в магазине русский язык то есть, а что будет на самом деле никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чую будет лотерея. На странице в магазине русский язык то есть, а что будет на самом деле никто не знает.

Вот я тоже гадаю. Просто делал предзаказ Red Faction Guerilla, там было написано, что русский язык будет. Но потом, когда она его вышла, русского не оказалось, а потом и вовсе удалили со страницы магазина упоминание о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а pre-load у кого-нибудь запустился?

Обычно за 48 часов он начинается. Сегодня утром проверил - нифига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в саппорт отписался еще ночью, жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вам всем завидую... А мне ток из озона МЭ2 придет завтра:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вам всем завидую... А мне ток из озона МЭ2 придет завтра:cray:

Ну а у них она только 29-го разблокируется, по времени европейского релиза, так что завидовать особо нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xzander, специально ведь зашел, чтобы соль на рану посыпать, признавайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИНФА ПО ПРЕЛОАДУ:

У стима опять баги. Pre-download доступен за 48 часов до релиза, ты можешь начать закачку набрав в баузере steam://install/24980. Хоть прогресс закачки и не будет виден, но он будет идти, ты сможешь это проверять в своем Steam/SteamApps/Common/Mass Effect 2/

Источник: http://forums.steamp...d.php?t=1124016

Я качаю.

PS Продублируйте это в первом посте топика, плз.

Изменено пользователем Valdemar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща продублирую.

странно, что steam://install/24980 работает, а steam://install/901242 на DDЕ не пашет. Ну потом если что, перекачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...