Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Тейн Криос / Thane Krios

Какова ваша оценка данного персонажа?  

1 348 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавец!
      642
    • Хорошая
      445
    • Средняя
      173
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      88
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      989
    • Хорошая
      253
    • Средняя
      83
    • Плохая - уши прям вянут!
      32
  3. 3. Характер

    • Отличный
      783
    • Хороший
      357
    • Средненький
      140
    • Скверный
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тейн Криос / Thane Krios

mass_effect_2_character_thane_krios.jpg

«Убийство – это искусство,

а я – великолепный художник»

Раса: дрелл

Пол: мужской

Возраст: 39 лет

Деятельность: наемный убийца

Локация: Иллиум; "Цитадель", больница Гуэрта

Озвучка: Кит Фарли / Keythe Farley

Тейн Криос – представитель расы дрелл, по слухам самый смертоносный ассасин во всей Галактике. В отличие от большинства убийц, которые предпочитают точными снайперскими выстрелами уничтожать свои цели на расстоянии, Тейн любит подбираться к жертве вплотную и собственными руками наносить последний удар. Несмотря на столь необычный подход Тейн всегда хладнокровен и расчетлив. При выполнении заданий он очень эффективно использует стелс, огнестрельное оружие и биотические способности.

Будучи опытным профессионалом и знатоком своего дела Тейн испытывает сильное чувство вины за то, чем занимается, и после каждого убийства читает молитвы как за себя, так и за свою жертву. Свято веря в священность такого покаяния, Тейн зачастую во время молитвы не обращает внимания ни на кого, даже на врагов в непосредственной близости от него.

Интересные факты:

  • Наряду с Мирандой, Тейн появляется на многих рекламных плакатах и обложках игры Mass Effect 2.
  • В рекламном тизере Тейн использует биотическое притяжение в бою с Коллекционерами, однако в конечном варианте игры такая способность у него отсутствует.
  • Криос (Κριός) – это греческое название созвездия Овна.
  • В игре Mass Effect 2, оригинальное название достижения за лояльность Тейна - "Cat's In The Cradle" или "Кошка в колыбели", что является прямой отсылкой к песне американского певца Harry Chapin. В песне мужчина-отец повествует о том, как сожалеет, что его не было рядом с сыном в нужное время и нужный момент.
  • Излюбленный способ убийства - сворачивание шеи. Примечательно, что невероятная плотность мышц (физиологическая особенность дреллов) позволяет Тейну убивать в рукопашном бою даже кроганов. См. "Досье Серого посредника".

Изображения

 

Screenshot_1.jpgsolipsism_by_stealthero.jpgScreenshot_2.jpgScreenshot_3.jpgScreenshot_4.jpgScreenshot_5.jpg

Видео

Из досье Серого посредника

 

Тейн Криос

Дрелл-убийца. Достиг высоких результатов в обучающих программах ханаров. Ответственен за Одночасовую Резню на Омеге.

Болен запущенной формой синдрома Кепраля, из-за чего немедленная нейтрализация не требуется.

Способы убийства

 

Предпочтительные методы убийства

Человек:

Подход сзади, зафиксировать плечо, чтобы не дать обернуться, руки на подбородок и основание черепа, свернуть шею.

Альтернативный способ: зафиксировать плечо, руку вокруг горла, схватить челюсть, одной рукой свернуть шею.

Азари:

Подход спереди, удар в горло, чтобы заблокировать дыхательные пути, зафиксировать руки, чтобы нейтрализовать биотиков, бросок через бедро, схватить за подбородок и череп, свернуть шею.

Альтернативный способ: пробиться через биотический барьер деформирующим полем, сблизиться, удар ногой под колено с обратной стороны, наступить коленом на позвоночник, схватить за подбородок и череп, свернуть шею.

Турианец:

Подход сбоку, удар ногой под колено, схватить руку и затянуть в захват затвердевшей от боли ногой, удар пальцем под челюсть (если там нет брони) или в глаз, схватить за черепной нарост, свернуть шею.

Альтернативный способ: Подход спереди, одновременный удар по двум уязвимым пластинкам под глазами, удар по ключице, подсечка, перепрыгнуть через цель, свернуть шею в повороте.

Кроган:

Подход сверху, двойной удар по глазам, проскользнуть под поднятыми руками ослепленной цели, точный обезоруживающий удар по горлу, затем второй точный удар, чтобы затруднить кровоток, четыре удара ногой, чтобы уронить цель, схватить за два края черепа, свернуть шею на бегу с поворотом и наклоном.

Альтернативный способ: бомба.

Медицинское заключение

 

Медицинский отчет Доктор Чаквас

Объем легких: 42% (на левом легком заметны большие поражения, на правом легком только узловатые поражения)

Лечение антибиотиками: организм сопротивляется ципоксидину, маланарину, альбурицину

Развитие метастаза: живот, печень (небольшое), сердце (в настоящий момент незначительное)

Выбор лечения: больной подходит для трансплантации, но отказывается становиться на очередь Дегенерация синтетического легкого в настоящее время для дреллов невозможна

Терапия и уход: в данный момент господину Криосу нужно регулярно тренировать сердечно-сосудистую систему, чтобы стимулировать работу легких и предотвращать их тугоподвижность, вызывающую недостаточную передачу кислорода. Физическая активность также может помочь в поддержании гибкости тканей, но при этом любая полученная травма крайне негативно повлияет на состояние господина Криоса и вызовет быстрое ухудшение состояния. Сейчас неясно,

сколько еще Тейн сможет продолжать активную деятельность. Ему следует продолжать носить свободную одежду, не закрывающую грудь, что предотвращает скопление влаги с неминуемым ухудшением.

Эйдетическая память дреллов часто помогает им отвлечься от неприятных переживаний, замещая их воспоминаниями о счастливых временах. В данном же случае господину Криосу следует не злоупотреблять воспоминаниями, т.к. долгая

малоподвижность может ускорить дегенерацию легких.

Вывод: в настоящее время лучший выход для господина Криоса - продолжать поддерживать физическую активность и работать совместно с другими членами команды, чтобы ментально и эмоционально стимулировать организм.

Личный дневник

 

Перехваченное письмо, сохраненное на личный носитель

Сиха,

Мне нелегко писать это письмо - ведь я знаю, что ты прочтешь его тогда, когда я уже не смогу делиться своими мыслями.

Я умираю, Сиха. И я надеюсь - возможно, потому, что помню о различиях наших рас - что время будет к тебе милосердно и боль от моей смерти стихнет и перейдет в размытые воспоминания, которые всегда являлись бы дреллу с

неизменной четкостью.

Однако, я, пусть и потешив свой эгоизм, не мог покинуть этот мир, не оставив сперва в нем частичку себя - ту, которая никогда не исчезнет.

Однажды я уже принял свою судьбу. От меня осталась лишь оболочка, чье предназначение - гибель. Мне лишь остается выбрать, где и как умирать. Я отказался быть прикованным к постели и жутко дышать, слыша, как моей жизнью управляет ненужная машина. Я думал об Ирике, сломанной, окровавленной и преданной моим отсутствием. О маленьком и испуганном Коляте, пытающемся задержать слезы, которые я, ради нашего же блага, совсем не порицал.

Присоединившись к вашему общему делу, я перестал ждать скорой кончины. Ты пробудила меня, Шепард.

Мое сердце ускорило свой вялый ритм, чтобы я мог быть рядом с тобой и любой ценой защитить тебя. Я был согласен просто ждать, пользоваться отпущенным мне временем и благодарить судьбу за то, что твоя вера позволила мне провести последние дни с надеждой и уверенностью, что я достоин большего.

Я люблю тебя. И хочу, чтобы ты это знала. Милостью, данной мне богиней Арашу, я призываю ее покровительство на тебя, мой ангел воитель, моя Сиха, чтобы тебе сопутствовал успех. Чтобы осветить твой путь через грядущую тьму. Чтобы дать тебе надежду во времена отчаяния.

Я буду ждать тебя за морем.

Тейн

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо, они вообще дреллов особо не разрабаотывали, я что-то не помню их наличие в 1 части.

На сколько помню, я читала что в первую очередь разработчики делали Тейна для того что бы сделать с ним любовную линию. Женщины жаловались что для мужчин сделали сексапильных азари, а для женщин только угловатые турианцы и люди. Тогда команда и взялась за Тейна. Я так понимаю после него Биовары особо не подумали развивать тему про эту рассу. Так же, на сколько помню они сделали и Джеймса Вегу для того что бы оправдаться перед женщинами за то что для мужчин намного больше на кого можно посмотреть в игре) Но это уже другая тема)

Кстати в дневниках разработчиков говорится что в начале работы при создание перса делали зарисовки с Джуда Лоу(он несколько раз приходил к художникам и с него делались зарисовки), это следовательно прослеживается в первых рисунках концепт арта)

Изменено пользователем mogeran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько помню, я читала что в первую очередь разработчики делали Тейна для того что бы сделать с ним любовную линию. Женщины жаловались что для мужчин сделали сексапильных азари, а для женщин только угловатые турианцы и люди. Тогда команда и взялась за Тейна. Я так понимаю после него Биовары особо не подумали развивать тему про эту рассу. Так же, на сколько помню они сделали и Джеймса Вегу для того что бы оправдаться перед женщинами за то что для мужчин намного больше на кого можно посмотреть в игре) Но это уже другая тема)

Кстати в дневниках разработчиков говорится что в начале работы при создание перса делали зарисовки с Джуда Лоу(он несколько раз приходил к художникам и с него делались зарисовки), это следовательно прослеживается в первых рисунках концепт арта)

Вега - точно не мой тип, чересчур брутален и довольно... резковат что ли, да и роман завести нельзя. Из Тенйа же вообще смогли сделать очень глубокого персонажа, а вот узнать о нем больше не дали, вероятно убив ресурсы как раз на Вегу. Не есть правильно это.

С Джуда Лоу? Мммм)) Не задумывалась, но мысль интересна) Хороший прототип))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега - точно не мой тип, чересчур брутален и довольно... резковат что ли, да и роман завести нельзя. Из Тенйа же вообще смогли сделать очень глубокого персонажа, а вот узнать о нем больше не дали, вероятно убив ресурсы как раз на Вегу. Не есть правильно это.

С Джуда Лоу? Мммм)) Не задумывалась, но мысль интересна) Хороший прототип))

На мой взгляд какими бы разными Тейн и Вега не были, персонажи они отличные, думаю большое спасибо за это как сценаристам так и актерам озвучившим их. Хотя и тем кто сделал их с такой внешностью с которой они есть)

На счет Тейна, в тек же дневниках говорилось что над ним была самая большая работа во второй части. Думаю и его смерть в третьей делает этого персонажа уникальным и незабываемым. Это как рано умерший музыкант или актер. На его посмертном пиаре больше можно заработать *со вздохом* не удивлюсь если про Тейна появится книжка или комикс.

Кстати, Ленг и Тейн похожи, если не брать в расчет что они оба ассасины, у них и одежда похожа. Разрабам видимо было лень полностью с нуля перса создавать, и они стырили плащ у Тейна. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это глупо и грубо, особенно если что-то разрабатывается в ушерб другому=(

Вообще, как-то так странно получается, что смерть Тейна - один из самых ярких и эмоциональных моментов в игре, хотя реакция на него Шеп и команды, мягко говоря, удручает. По-моему, игроки заслужили шанс на его спасение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это глупо и грубо, особенно если что-то разрабатывается в ушерб другому=(

Соглашусь, но тем самым они вызвали буру эмоций вокруг игры, а это им на руку.

Вообще, как-то так странно получается, что смерть Тейна - один из самых ярких и эмоциональных моментов в игре, хотя реакция на него Шеп и команды, мягко говоря, удручает. По-моему, игроки заслужили шанс на его спасение

Кстати да, реакция окружающих и Шепа меня просто раздразила. Я бегала по всем компаньенам, ждала что хоть кто то, ну хоть что нибудь скажет. все молчали, не Чаквас, не Джокер, не Тали и Вакариан, не кто не хотя бы по соболезновал.

Если бы я писала диалоги, то как минимум перед тем как убежать за Кай Леном Шеп могла/мог бы хотя бы более озадочено спросить Тейна как он. Может он бы умер пока камандер был в погоне. Затем приходишь на Нормандию, открываешь письма и тебе пишет Тейн "Сиха, если хочешь зайти ко мне то лучше это сделать сейчас" Это вообще меня убило. Могли бы сделать так что бы после погони Шеп автоматически бы оказалась около Тейна.

ну и конечно всеобщее молчание команды. Даже могли бы сделать небольшой диалог с Кайденом/Эшли которые с Тейном успели немного пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и на руку, да вот ощущение, что им приятно, что их многие грязью поливают от злости и озадаченности. Игра должна все-таки позитивные эмоции вызывать, а не вечный вопрос: что за финя тут происходит?

Поведение Шепа и команды меня особенно добило: Тейн погиб, иду в президиум и вытираю сопли Лиаре, потом Гаррус у мемориала, фраза Шеп: жаль, что Эшли нет с нами (девочка, у тебя же любимый погиб. Нет?), потом, вообще эпично, Джокер (улыбка до ушей и счастья полные штаны) - здорово, что Кайден с нами! *рука-лицо*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тaly

Плохой пиар, тоже пиар.. Я так понимаю игру нельзя рассматривать по частям. Она как роман, должна быть многогранна, и в чем то по детски наивна а в чем то несправедлива и жестока. Ну как жизнь.

Хотя мне бы проще было бы если бы Тейна оставили жить, но селяви. Разработчики боги в той вселенной.

потом, вообще эпично, Джокер (улыбка до ушей и счастья полные штаны) - здорово, что Кайден с нами! *рука-лицо*

Точно! Не могла вспомнить кто меня взбесил своим счастьем. Это Джокер!

У меня ощущение что в третьей части все были увлечены всем чем угодно но только не Тейном. Такое ощущение что про него просто забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тaly

Плохой пиар, тоже пиар.. Я так понимаю игру нельзя рассматривать по частям. Она как роман, должна быть многогранна, и в чем то по детски наивна а в чем то несправедлива и жестока. Ну как жизнь.

Хотя мне бы проще было бы если бы Тейна оставили жить, но селяви. Разработчики боги в той вселенной.

Точно! Не могла вспомнить кто меня взбесил своим счастьем. Это Джокер!

У меня ощущение что в третьей части все были увлечены всем чем угодно но только не Тейном. Такое ощущение что про него просто забыли.

У меня было ощущение, что все и про жнецов забыли))) Мы довольно долго бегаем кругами по миссиям, выполняя пожелания кучи рас, которым пофиг, что от них могут избавиться водно мгновение, чего только беготня с генофагом стоит))

Роман хорош, когда читается на одном дыхании, а когда на 150 странице у читателя появляется вопрос: стоп, а ЭТО откуда вылезло, нехорошо)) И вообще, если эта вселенная способна собрать мертвеча по частям и заставить жить, то вылечить синдром Кепраля, по-моему, должен уметь точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taly

Беготня с генофагом и Кварианцы которые решили перед смертью, таки увидеть небо своей планеты бросившись на войну с Гетами.

В третьей части слишком много недочетов, уж слишком много. Но вернувшись к Тейну, мне кажется что они это специально сделали. Дав во второй части девушкам порадоваться наконец то рассе которая может соперничать с человеческой, по симпатичному строению тела, и тут же в третьей отнять, что бы особо подчеркнуть уникальность персонажа.

Если посмотреть на ту же Джек, на сколько я знаю можнодо конца игры хранить ей верность и в конце по камуникатору сказать ей "Я тебя люблю" Если бы подобное сделали с Тейном это было бы ужасно. А т.к. пускать не кого из второй части (кроме естессно Тали и Вакариана) разрабы не собирались, может это и логичнее.

Признаться на втором прохождение игры (Во второй части до этого я потеряла Тейна и особо о нем не думала) после того как в больнице встал вопрос кого выбрать я немного растерялась. Интересно было и с Кайденом посмотреть что сложится (На первом прохождение я особо не увлекалась романами, и меня все прошло как то стороной) но так же хотелось продолжить с Тейном. Может дело в моей некой чувствительности, но мне так грустно стало разрывать все с Тейном хотя в роде и Кайден вернулся. Может эта игра для таких как я?)) И тут пообщалась с персом, а потом и с другим. И особо и угрызений совести нет) Для себя я нашла в этом плюс. Иначе мне бы пришлось проходить игру намного чаще, что бы посмотреть все возможные варианты любовных сцен)

И я кстати согласилась бы на это ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но никто не мешал им в финальном ролике, особенно если Шеп умирает, показать ту самую, заветную "встречу за морем"))

Я так и не смогла порвать с Тейном, он ТАК смотрит!!!))

Потому убила адскую кучу времени, чтоб пройти 2 часть без романа и сохранить верность уже Кайдену)Я, к слову, очень чувствительна, потому рыдала за всю 3 часть раз 5, наверное)))

Изменено пользователем Taly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, если бы показали сцему "За морем" в конце боюсь у меня была бы истерика)

я тоже чувствительна, поэтому стараюсь как можно меньше вживаться в игры, хотя я и так уже неделю под впечатлением от игры))

Оо, я так не смогу, пройти еще раз вторую часть что бы остаться верной Кайдену)) Да и потом, по моему отношения во второй части логичны, Кайден же сам оттолкнул Шеп. Она не могла знать что их потом снова "судьба сведет"

Оо, а если вспомнить письмо Тейна, признаюсь я не могла сдержать слез когда читала его. Даже два раза перечитала))) Эх, как бы грустно не было, но это душещипательный персонаж, трагичный и мужественный. Не умер бы он, может это не было бы так явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни говорят, что к этому все и шло, другие - что это несправедливо. По мне так, чем больше вариативности - тем лучше. Оба персонажа- классные, и тут такая дилемма. Кстати, дреллы же с болезнью доьше живут, а этому - 39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, дреллы же с болезнью доьше живут

С чего вы так решили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я недавно увидела что ему 39. Во время игры все гадала сколько же ему. Хм, с одной стороны то что он уже в зрелом возрасте придает ему некий шарм. А с другой стороны, учитывая что дреллы живут дольше людей, его можно рассматривать как ровесника, а быть может и помладше) Если бы дреллы жили столько же сколько и люди, мне его возраст нравился бы больше)

С чего вы так решили?)

Я где то это читала. Вспомнить бы где. Но я это помню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где то это читала. Вспомнить бы где. Но я это помню точно.

В каком-нибудь...фанфике? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В каком-нибудь...фанфике? :rolleyes:

Не факт, но увы пока не вспомню источник, думаю бесполезно что то говорить.

А вы в курсе?

Изменено пользователем mogeran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы в курсе?

Если мне не изменяет память, то в игре ничего насчёт дольше живущих нет.) Даже наоборот. И по Тейну мы видим, что больше года он не протянет.

Within a generation of the Drell's arrival on the planet the disease had become resistant to hanar antibiotics and other advanced treatments. Once an infection settles in, death is slow but imminent. Transplants may buy time, but as the infection spreads to other major organs there comes a point of diminishing returns and eventual system failure.

Да и логика вопит, что с такой болезнью живут не 85, а 45 максимум. ><

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то в игре ничего насчёт дольше живущих нет.) Даже наоборот.

Эм, а поточнее? Про то что они живут (я так понимаю вы имеете в виду меньше чем люди?) в игре по моему не сказано тоже. Я именно про дреллов, а не про Тейна.

И по Тейну мы видим, что больше года он не протянет.

Within a generation of the Drell's arrival on the planet the disease had become resistant to hanar antibiotics and other advanced treatments. Once an infection settles in, death is slow but imminent. Transplants may buy time, but as the infection spreads to other major organs there comes a point of diminishing returns and eventual system failure.

Да и логика вопит, что с такой болезнью живут не 85, а 45 максимум. ><

Оо, я не имею в виду жизнь конкретного индивида с конкретной болезнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, а поточнее? Про то что они живут (я так понимаю вы имеете в виду меньше чем люди?) в игре по моему не сказано тоже. Я именно про дреллов, а не про Тейна.

Оо, я не имею в виду жизнь конкретного индивида с конкретной болезнью.

"Drell are omnivorous reptile-like humanoids with an average life span of 85 galactic standard years." - Прошлая цитата была тоже из внутриигрового кодекса. :)

Дык, не вы, да. - "Кстати, дреллы же с болезнью доьше живут" (с) Taly

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Drell are omnivorous reptile-like humanoids with an average life span of 85 galactic standard years." - Прошлая цитата была тоже из внутриигрового кодекса. :)

Ну так с этого надо было начинать.) Приду домой загляну в кодекс) Может еще чего интересного найду)

Тогда мне Тейн нравится еще больше) Все таки ему такой возраст подходит. И его история становится еще интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны можно предположить, что дреллы и люди живут одинаково. Хотя сейчас до 85 может дожить только японец. Просто люди раньше(?) попали в космос. И быстро развили медицину, позволившую им доживать до 150. У дреллов же еще и синдром кепраля появился, который похлеще наших сигарет съедает легкие и остальные органы. Так что скорее всего их медицина в этом направлении не столь развита, ибо надо сначала разобраться с главной проблемой.

С другой стороны, что дреллы живут (пока мы тут доползаем до 50, они там где-то проживают спокойно 85 год) дольше людей. И получается, что если бы не кепраль, то скорее всего они так же развили бы медицину относительно свой расы, позволявшей им жить дольше, чем люди будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то грустные последние посты.

Приободримся. :)

Небольшие комиксы.

dc3dd77d0eee06ca85aace1d1928feb1.jpgtumblr_m274a63kIp1qhso8ao3_1280.png

Тейн в новых обличьях. :З

Thane_by_agentsniper.pngtumblr_m32h04sRvQ1qgo3j8o1_500.jpg

Какого плюшевого Тейна вы хотите? :rolleyes:

mass_effect___thane_plushie_by_eitanya-d41o0xo.pngDoudou_Thane_by_Retsnimel.jpgmass_effect_chibi_thane_krios_by_viciouspretty-d4cnnab.jpg

Ну, и в тему разных игрушек...=)

tumblr_m3z0csy0LP1rsdgnyo1_500.jpgtumblr_m3z0csy0LP1rsdgnyo2_1280.jpg

Ах, да. Ещё и футболка.

tumblr_m2w3h9V8gz1qfa59oo1_1280.jpg

И разное.

c003ceb8881487bdc3b937edb6c51b0e.jpgdragon_effect_thane_by_geektruth64-d3c23mz.pngtumblr_m47c1oCW9T1rwn3b8o1_500.jpgtumblr_m2xpzthgzC1rsxjcdo1_400.jpgthane_collar_snap_animated_gif_by_maqeurious-d4xu04i.giftumblr_m2kwfz1vNM1r4n4iao1_500.jpgthane__s_crazy_dancing_by_catmonroe88-d34x72d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще :)

thane_by_ornia-d38jpn6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то последнее время Jack the Ripper не видно. Некому новостей с BioWare Social Network принести тем,кто с английским не дружит (как я,например))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...