Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Hard'n'Soft Help

Рекомендуемые сообщения

Hard'n'Soft Help

Выключить и снова включить пробовали?

Untitled_3.jpg

Здесь задаем вопросы и получаем ответы на насущные проблемы, для облегчения взаимодействия просьба подробно описывать проблемы, желательно с полной конфигурацией компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было такое однажды...блин геморой такой вроде нада отсоединить все жеские кроме мастера и на него установить, я так сделал вроде вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Ещё один археолог. Что за дебильная манера советы через полгода давать? Ты вообще тему читаешь, или так, абы ляпнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо уже позакрывать везде ставшие ненужными темы, чтобы никто некрофилией не занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, модератора в данном разделе не имеется, так что закрыть старые темы может только админ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё один археолог. Что за дебильная манера советы через полгода давать? Ты вообще тему читаешь, или так, абы ляпнуть?

Это ни еще один, это тот же  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Надо уже позакрывать везде ставшие ненужными темы, чтобы никто некрофилией не занимался.

Да тупость, это из-за всяких там каждую страую тему закрывать чтоль?

Надо просто мозги кое-кому промыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тупость, это из-за всяких там каждую страую тему закрывать чтоль?

Надо просто мозги кое-кому промыть.

Ну или банить на неделю за каждый акт некрофилии. =) А заодно и тему сразу же закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе 4 гига оперативки... раньше стояла просто XP...

теперь мучаюсь выбором, что ставить XP x64 или Висту? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил себе 4 гига оперативки... раньше стояла просто XP...

теперь мучаюсь выбором, что ставить XP x64 или Висту? :)

Виста ещё сыровата и многие старые программы и игры на ней плохо работают или не работают вообще...я бы на твоем месте поставил ХРюшу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если уж ставить Висту, то тоже 64х-битную )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виста ещё сыровата и многие старые программы и игры на ней плохо работают или не работают вообще...я бы на твоем месте поставил ХРюшу :)

Да нуууууу?.. Правда штоли?...

Сначала поюзай, потом делай выводы. Виста - отличная и удобная ОС. Я на ней уже 2 года работаю, и перепробовал ее на разных конфигурациях оборудования, от слабых до хай-энд компов, и везде она показала себя более чем достойно.

Глючность системы определяется кривостью рук пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Да нуууууу?.. Правда штоли?...

Сначала поюзай, потом делай выводы. Виста - отличная и удобная ОС. Я на ней уже 2 года работаю, и перепробовал ее на разных конфигурациях оборудования, от слабых до хай-энд компов, и везде она показала себя более чем достойно.

Глючность системы определяется кривостью рук пользователя.

А я вот посидел недавно на ней, и вернулся обратно на ХР. А ведь серьёзно думал перейти на висту. Просто, действительно, на чистой висте, с которой я вообще ничего не делал, кроме установки драйверов, всякие разные глюки, как то - если вставляешь диск, а там автозапуск, то при кликанье на "установить" - ошибка. Нужно вручную заходит на диск и сетап запускать.

Часть игр вылетают при смене разрешения, даже вполне совместимые с вистой, вылетали - то при смене разрешения, то ещё как ("прекращена работа программы N. Windows ищет решения" - я эти вежливые послания быстро возненавидел).

Нет, я понимаю, если б я действительно где-то экспериментировал. Но это всё на чистой винде - вот что обидно. я погуглил полчаса, ничего не нашёл особого и понял что заново учиться настравивать новую винду, удаляя чисто мелкософтовские болячки, мне впадлу.

И вернулся на ХР. Не скажу, что меня это полностью устраивает, но тут я хотя б в своей тарелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.. сколько сидел - глюков с автозапуском не встречал.. тут скорее с диском проблема была.

Вылет при смене разрешений - такое было с сырыми дровами, с новыми все уже давно стабильно. А самый большой недостаток в висте - это UAC, который отключается легкими пассами руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виста ещё сыровата и многие старые программы и игры на ней плохо работают или не работают вообще...я бы на твоем месте поставил ХРюшу :)

Не особо для игр то и нужна, особенно для старых... стар я стал для игр :-D

Ну если уж ставить Висту, то тоже 64х-битную )

Ну ясен пень что не х86.

Еще вопрос, есть хоть какие-нибудь существенные изменения в Висте с появлением SP1?

Просто, год назад сидел на Висте около 3-х месяцев в качестве основной системы и пришел к выводу, что она достаточно сыровата. Так вот, изменилось ли что-нить или до сих пор богата мелкими глюками несовместимыми с комфортной работой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, что же ты подурузамеваешь под "сыровата", но изменения фактически минимальны. Улучшена технология копирования файлов, заметно ускорилось, общая производительность выше,исправлены некоторые ошибки безопасности и утечки памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Интересно.. сколько сидел - глюков с автозапуском не встречал.. тут скорее с диском проблема была.

Хм. Диск с Биошоком, диск с NWN2.. что я там ещё ставил? А, Планецкейп с виртуального привода..

Какой ужас, все мои диски неправильные. Боже мой. И образ Тормента тоже направильный.

Вылет при смене разрешений - такое было с сырыми дровами, с новыми все уже давно стабильно. А самый большой недостаток в висте - это UAC, который отключается легкими пассами руки.

UAC - очень весёлая вещь, но её я сразу отрубил, да. А дрова были самые последние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Диск с Биошоком, диск с NWN2.. что я там ещё ставил? А, Планецкейп с виртуального привода..

Какой ужас, все мои диски неправильные. Боже мой. И образ Тормента тоже направильный.

Не груби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Диск с Биошоком, диск с NWN2.. что я там ещё ставил? А, Планецкейп с виртуального привода..

Какой ужас, все мои диски неправильные. Боже мой. И образ Тормента тоже направильный.

Хм.. ну давай разберемся в твоей ошибке.

Давай подробную конфигурацию железа.

Версию Висты, разрядность, сборку.

И какую конкретно ошибку выводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Да ну нафиг, ту висту я всё равно ужк снёс.

Спасибо канеш за предложени, но даже если я всю конфигурацию напишу, код ошибки, который там можно в опциях поглядеть, я всё равно не помню.

Но когда в следующий раз поставлю, сразу сюда побегу. =)

Не груби.

Ваще-то это был сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваще-то это был сарказм.

Значит не сарказмичай (фак, от этого слова даж глагол нормальный образовать нельзя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Значит не сарказмичай (фак, от этого слова даж глагол нормальный образовать нельзя).

Имею полное право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имею полное право.

Это просто не очень приятно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Не читай, не тебе же писано. А Сицилиан вроде понял и не обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не читай, не тебе же писано. А Сицилиан вроде понял и не обиделся.

Может быть это не только мне неприятно читать, но и кому-то ещё. Просто надо думать об остальных, хоть немного. Ты уже итак скатился в полнейший эгоцентризм, а вот не надо бы было этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета вы тут перемутили...Сарказм - вещь хорошая, главное, чтобы к месту. И харе флудить)а то скоро самих себя банить начнете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...