Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может быть какие действия ты делал в оригинале по таким и будет вот например 

если вы не зделали Алистера королем то он присоединится к нам 

Лелиана если не уехала в Орлей или не стала сторожить урну а предложила путешевствовать с вами 

(тоже самое и с Зевраном если он предложил путешевствовать с вами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это слишком большое количество вариантов для диалогов, которые нужно писать сценаристам. Лелиану вообще не упомянали нигде, так что в лучшем случае НПС, в худшем - упоминание. Помимо Огрена появятся: другой серый страж - Логэйн/Алистер и Винн. Скорее всего как временные сопартийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже стопиццот раз писали. Огрен будет железно. Еще три персонажа (Алистер, Логейн и Винн) могут присоединитсья в зависимости от ваших решений в ДАО (если импортируете сейв). Все остальные в пролете и могут встретиться(если могут) в игре лишь как говорящие болванчики на-один-раз-поболтать. разработчики не стали себя переутруждать проработкой диалогов и развитием романов.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеврана и Лелиану мне кажется в любом случае сошлют в путешествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеврана и Лелиану мне кажется в любом случае сошлют в путешествие.

А не все ли равно? Эти персонажи - отработанный для разработчиков материал. Как их выкинут - дело десятое.cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм мне придется вычеркнуть Винн и Логейна и скорее всего Алистера (((( 

Жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему? Я бы вот не хотел, чтобы Лелиана погибла. Если даже во всех последующих частях будет появлятся как значимый НПС и то неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я надею новые компаньены будут тоже харисматичны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм мне придется вычеркнуть Винн и Логейна и скорее всего Алистера ((((

Жаль

Не думаю, что это вариант столь уж страшен для прохождения Пробуждения. Я думаю, если они погибли в оригинале то в ходе миссии, где они тебя должны сопровождать появятся временные безымянные сопартийцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну основные надежды на Андерса. Потому что моего Йована мне точно не вернут :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я надею новые компаньены будут тоже харисматичны )

Уже есть официальная инфа про 4 новых сопартицев и неофициальная про еще двух. Мне пока приглянулся Андерс (все-таки малефикар) и родственник Хоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэ, Андерс не малефикар, он просто отступник. Он же магию крови вроде как презирает. И вообще, чем больше в пати магов, чем мне радостнее  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, очередной приступ паники? Расслабьтесь, скоро аддон выйдет и все узнаем!

И хотя наличие крысеныша Хоу в партии пока не подтверждено, я уже точу большой топор, чтобы сделать из этого напыщенного самоуверенного *ругательство* корм для Children :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я заметил Андерс пижён ди часто пантуется )) ну это я думаю про его характер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдет-то он скоро, а вот когда появится у нас - это огромный знак вопроса. *прикидывает, насколько большим будет опоздание* Хотя может, как с ориджинс, повезёт пиратку цапнуть blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему? Я бы вот не хотел, чтобы Лелиана погибла. Если даже во всех последующих частях будет появлятся как значимый НПС и то неплохо.

Кто сказал, что будет появляться? Кто сказал, что как значимый? smile.gif

Если разработчики поленились сделать с этими персонажами что-то осязаемое в небольшом аддоне, то кто мешает им полениться что-то делать в отдаленном продолжении игры (которое еще и не факт, что про нашего нынешнего гг будет) с этими самыми персонажами, чьи жизнь/присутсвие вообще опциональны? Человеко/часы, которые могут быть потрачены на игру, будут тратиться на персонажей из предыдущих частей, кторые не факт, что у игрока живы и не факт, что с ними были какие-то отношения? Я рад буду ошибиться, но присутсвие нынешних наших знакомцев в условной ДАО2 я оцениваю где-то на уровне каких-то незначительных долей процента. Даже как говорящих болванчиков. Впрочем, это "даже" еще и хуже. Разговор с персонажем, ставшим говорящим болванчиком - это, прошу прощения, как секс с резиновой женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я заметил Андерс пижён ди часто пантуется )) ну это я думаю про его характер )

 *всхлипывает* Верните мне Йована! :cray: Не хочу пижона, хочу свое милое эмо!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте мне кого-нибуть  с характером Моррига ну или её саму хотя недадут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Обидно. Но ничего не поделаешь. Жаль терять романс и любимых персонажей. Но давайте возьмемся за руки споем Песнь Света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на  Андерса я видел в ролике идет целый отряд храмовников во главе с Алистером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что будет появляться? Кто сказал, что как значимый? smile.gif

Если разработчики поленились сделать с этими персонажами что-то осязаемое в небольшом аддоне, то кто мешает им полениться что-то делать в отдаленном продолжении игры (которое еще и не факт, что про нашего нынешнего гг будет) с этими самыми персонажами, чьи жизнь/присутсвие вообще опциональны? Человеко/часы, которые могут быть потрачены на игру, будут тратиться на персонажей из предыдущих частей, кторые не факт, что у игрока живы и не факт, что с ними были какие-то отношения? Я рад буду ошибиться, но присутсвие нынешних наших знакомцев в условной ДАО2 я оцениваю где-то на уровне каких-то незначительных долей процента. Даже как говорящих болванчиков. Впрочем, это "даже" еще и хуже. Разговор с персонажем, ставшим говорящим болванчиком - это, прошу прощения, как секс с резиновой женщиной.

Вселяет небольшую надежду, что не поленились же в первой части писать диалоги для персонажей, которые могут быть убиты при первой же встрече (Зевран, Винн). Так что кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вселяет небольшую надежду, что не поленились же в первой части писать диалоги для персонажей, которые могут быть убиты при первой же встрече (Зевран, Винн). Так что кто знает...

видишь ли, я не думаю, что нашлись те, кто сразу прикончил Зеврана, убил Винн, оставил на корм ПТ в Лотеринге Лелианну, "забыл" в клетке Стена, выгнал из отряда Морриган...А если и были такие , то их ОЧЕНЬ мало. Времени у разрабов было немного, поэтому сделают некий стандарт концовки и по нему будут клепать продолжения. Недаром, можно же перенести ГГ, даже если он откинул копыта об архидемона

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как у меня во второй раз. Я убил Зеврана и сразу же убил Винн. Все остальные все и сейчас жалею, что убил их. (( 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вселяет небольшую надежду, что не поленились же в первой части писать диалоги для персонажей, которые могут быть убиты при первой же встрече (Зевран, Винн). Так что кто знает...

Потому что это персонажи первой части. Потому в первой же части в них и вложены человекочасы.

А вот будут ли делать дополнительные диалоги и разрабатывать скрипты во второй для персонажей первой? Персонажей, которые с приличной вероятностью могут у игрока во вторую часть не попасть. При чем опять же не факт, что вторая часть про нашего стража будет. В аддоне на это уже не пошли, что уже как бы может намекать.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала Архидемон, потом Архитектор, а дальше кто будет с приставкой АРХИ. 

 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...