Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Научное против фантастического. Часть 1

Рекомендуемые сообщения

Может ли технология использоваться для того, чтобы вдохнуть новую жизнь в процесс повествования? Чтобы сделать персонализированное и близкое к жизни драматическое переживание? Как создать иллюзию свободы воли при наличии фиксированной концовки? Как создать захватывающую сюжетную линию, когда публика управляет повествованием? Обо всём этом люди, ответственные за Mass Effect 2 расскажут вам в видеороликах «Научное против фантастического». Сегодня мы представляем вам первый из четырёх роликов серии.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто уже рискнул посмотреть. Есть ли спойлеры в этом видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто уже рискнул посмотреть. Есть ли спойлеры в этом видео?

Столько же спойлеров, как и во всем другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько же спойлеров, как и во всем другом.

То есть, переводя на мой более простой язык, полно!smile.gif

А если серьезно, то каждый ролик сам по себе уже спойлер. Я это видео не смотрел и не буду смотреть до самого выхода игры. Максимум, что я себе позволил так это посмотреть видеоролики из серии "Fight for the Lost", которые по-моему тоже спойлеры, но не удержался не посмотреть на новых напарников Шепарда.

А, вообще, по-хорошему, надо бы совершить "героический поступок" - вырубить интернет и не заглядывать в него до самого выхода игры (или до конца первого прохождения), чтобы не было искушения посмотреть спойлерные ролики или просто откуда-нибудь нахватать спойлеров. Но у меня, наверное, силы воли не хватит. Так как с Dragon Age я и так оставался без интернета на полтора месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, переводя на мой более простой язык, полно!smile.gif

А если серьезно, то каждый ролик сам по себе уже спойлер. Я это видео не смотрел и не буду смотреть до самого выхода игры. Максимум, что я себе позволил так это посмотреть видеоролики из серии "Fight for the Lost", которые по-моему тоже спойлеры, но не удержался не посмотреть на новых напарников Шепарда.

А, вообще, по-хорошему, надо бы совершить "героический поступок" - вырубить интернет и не заглядывать в него до самого выхода игры (или до конца первого прохождения), чтобы не было искушения посмотреть спойлерные ролики или просто откуда-нибудь нахватать спойлеров. Но у меня, наверное, силы воли не хватит. Так как с Dragon Age я и так оставался без интернета на полтора месяца.

не знаю чего ты так боишься. слишком много все равно не увидешь, а то что надо знать и так уже знаешь. разве нет? то что ты там увидел, что такое интересное и что-то новое для себя открыл, не испортит впечатление об игре. я так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость появления новых новостей просто поражает!:good: Спасибо вам (и Биоварежкам тоже:))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять спойлеры, ну ничего не почитаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям информационный пир какой-то.:good::nyam:

Смотрю одним глазом, ибо много лишнего они болтают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям информационный пир какой-то.:good::nyam:

Смотрю одним глазом, ибо много лишнего они болтают.

разве много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что стало с Нормандией? Нормандия SR1 вроде как в начале игры взрывается коллекционерами, но разработчики обмолвились, что её уничтожение можно избежать.Так полчуается,если мы все-таки избежим её взрыва,то ормандию SR2 нам не дадут?Так получестя?

Поправьте меня, если я в чем-то ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что стало с Нормандией? Нормандия SR1 вроде как в начале игры взрывается коллекционерами, но разработчики обмолвились, что её уничтожение можно избежать.Так полчуается,если мы все-таки избежим её взрыва,то ормандию SR2 нам не дадут?Так получестя?

Поправьте меня, если я в чем-то ошибаюсь.

Нормандии и так и так хана. Ты можешь избежать гибели Шепарда или нет, тогда будешь играть за другого перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандии и так и так хана. Ты можешь избежать гибели Шепарда или нет, тогда будешь играть за другого перса.

Считаю своим долгом уточнить

В начале игры первой Нормандии хана, и ты НЕ можешь избежать гибели Шепарда. Sad but true.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...

Шепард погибает в начале или к середине игры, скорее вначале ))) Потом его воскрешают, ну и потом он опять может погибнуть, в конце, увы навсегда )) логично )

Джокера спасёшь, сам погибнешь, но будет способ спастись обоим  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже и вторая и третья части вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже и вторая и третья части вышли.

Да ну? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на английском то точно вышли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу пока только вторую и то, не на оф. сайте. В любом случае, перевода раньше вечера не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сетке новое промо видео появилось, оформите плиз)

разборка двух дам должна быть жаркой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу пока только вторую и то, не на оф. сайте. В любом случае, перевода раньше вечера не будет.

я на ГеймТрейлерс мониторю. там и вторая и третья есть. в ХД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай кинул в личку

P.S. Миранда, шикарные глаза))) ох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу и одновременно уважаю БиоВаров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

А, вообще, по-хорошему, надо бы совершить "героический поступок" - вырубить интернет и не заглядывать в него до самого выхода игры (или до конца первого прохождения), чтобы не было искушения посмотреть спойлерные ролики или просто откуда-нибудь нахватать спойлеров. Но у меня, наверное, силы воли не хватит. Так как с Dragon Age я и так оставался без интернета на полтора месяца.

Я кроме тизер-трейлера никакие ролики не смотрел, про игру ничего почти не знаю, и новых напарников только имена знаю. 

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...