Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — Скриншоты с главной героиней

Рекомендуемые сообщения

До этого момента при любом упоминании о Mass Effect 2 мы выдели капитана Шепарда только мужского пола. Наконец появилась возможность взглянуть на дефолтную модель главной героини. В галерее вы найдете 4 скриншота с главной женщиной Галактики — Джейн Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям длинных волос хочу напомнить что Шепард как бэ военный, а в армии существует такое понятие как "уставная стрижка". Это. кстати, и женских персонажей касаеться...

А почему у Миранды длинные волосы?

И вообще все намного хуже чем я себе представляла. Неприятная текстура кожи, ужасная текстура волос, проблемы с губами (даже узкие губы в профиль как уточка), странные нижние ресницы. :cray:

И первое что вы увидите после создания своего монстра своей девочки, это лицо Миранды, с красивыми волосами, красивым макияжем (очень красивая текстура кожи, цвет теней и ресницы смотрятся симпатично).

И непонятно, как пропустить начало? По первому разу скриптовый ролик радует, но потом начинаешь его ненавидеть. Сделал ГГ, не понравилось, смотри ролик заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему у Миранды длинные волосы?
Потому что она не состоит в рядах космопехотинцев :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что она не состоит в рядах космопехотинцев :-D

А почему моей космопехотинке волосы мешают, а ей не мешают мобов убивать. Побрить ее наголо надо, что бы своим внешним видом, не смущала личный состав. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, с длинными волосами мужчин(средние, чуть ниже плеч) и женщин обламали? Жаль.sad.gifОчень жаль.cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я понял, с длинными волосами мужчин(средние, чуть ниже плеч) и женщин обламали? Жаль.:( Очень жаль.cray.gif

Вот-вот, а Йа о чём?:( :( :(

Мне уже хочется, чтобы в третьей части был не Шепард, а кто-то другой, не Army-guy, не Army-gay и прочее. Скажем, наёмник какой или контробандист:-D

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чёртовой бабушке девиантов. Хватит мне

Джек-Нулевицы с её тюремным недогрёбом, накинулась на Дитриха Шепарда, как десять лет не траханая

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чёртовой бабушке девиантов. Хватит мне

Джек-Нулевицы с её тюремным недогрёбом, накинулась на Дитриха Шепарда, как десять лет не траханая

.

Во-во, тоже выбесило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...