Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Cerberus Network

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_cerberus_network.png

Cerberus Network – внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать новые DLC-пакеты, сообщения и новости о грядущих игровых материалах без дополнительной платы. Данной сетью смогут воспользоваться только купившие розничную или цифровую копию игры, в комплект которых входит одноразовый ключ доступа. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации за $15. Код будет привязан к учетной записи EA Online без права передачи.

Детали, проблемы и вопросы, касающиеся Cerberus Network, обсуждаются в данной теме.

Здесь же будут анонсироваться новости и подробности о новых DLC.

Приобрести «Сеть Цербера» для РС в

BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Инструкция по установке DLC через Cerberus Network

Зайти на страницу ввода кода, слева ввести адрес электронной почты и пароль, которые использовались при регистрировался в BioWare Social Network (social.bioware.com) и при установке игры. Дальше должно появиться окно «Ввести рекламный код».

Скачать зарегистрированные ДЛЦ можно через свой профиль в Социальной сети BioWare (слева, там где «Что нового», «Профиль», «Мой контент» и тд. Выбрать «Профиль», затем «Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре»).

Обсуждение конкретных DLC-пакетов будет идти в отдельных темах.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку, сеть "Цербер" вообще у кого нить пашет? Я как ни зайду - "Связь с игровым сервером Mass Effect прервана или превышен лимит ожидания. Пожалуйста повторите попытку позже"... Че за бред? >_<

2 DLC как поставил, так их до сих пор и не начинал, и все из за того что не могу зайти в сеть "Цербер" +(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не знаю глюк это или нет, но я не могу подключится к сети "Цербер", нажимаю подключить и тут же вылетает ошибка "Связь с игровым сервером прервана или превышен интервал ожидания." Раньше подключалось, когда в играл после выхода=),  а сейчас приобрёл DLC c Касуми, хотел поиграть,а не могу  :cray:  . Может знает кто, почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, не знаю глюк это или нет, но я не могу подключится к сети "Цербер", нажимаю подключить и тут же вылетает ошибка "Связь с игровым сервером прервана или превышен интервал ожидания." Раньше подключалось, когда в играл после выхода=), а сейчас приобрёл DLC c Касуми, хотел поиграть,а не могу :cray: . Может знает кто, почему так?

1) Если пиратка - то никак не подключишься.

2) Попробуй отключить брандмауэр, антивирус, файрвол. Возможно что-то изменилось, и блокирует подключение.

Изменено пользователем bukinator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то идело что лицуха, брэдмауэр выключлючен, антивир тоже отключал, фаэрволом не пользуюсь, проблему решил путём сноса винды :)

вот думаю не могло ли это быть из-за yota,  может yota не воспринимать игрой как подключение к инету, и может ли вырубленнай ёта глушить для  игры проводное соединение (пока её опять не устанавливал и не подключал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то идело что лицуха, брэдмауэр выключлючен, антивир тоже отключал, фаэрволом не пользуюсь, проблему решил путём сноса винды :)

вот думаю не могло ли это быть из-за yota, может yota не воспринимать игрой как подключение к инету, и может ли вырубленнай ёта глушить для игры проводное соединение (пока её опять не устанавливал и не подключал)

Хм, если честно - сомневаюсь. Конечно, у них производится блокировка некоторых портов в целях безопасности, но среди тех, что перечислены нет "церберовских" (если, конечно, не добавили что-то новенькое...).

Короче использование yota в будущем покажет что к чему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заново все свои данные в игре для входа в сеть Цербера вводишь и с сервером должно соединить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотят заткнуть хвосты - пусть сажают Карпишина за книги, или делают солидное дополнение, которое будет продаваться на дисках в магазинах. Или пусть выпускают эти сюжетные DLC в рамках "Цербера". А то выходит, что если ты не купил доступ в "Цербер", ты - лузер, а если купил - лох.

А какие дополнения выходили не в рамках Цербера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие дополнения выходили не в рамках Цербера?

Те за которые платить надо, нет? Ведь BioWare обещали что будут выпускать бесплатные DLC. А получилось что стоимость Сети Цербер - стоимость всех выпущеных "бесплатных" DLC. Видно запамятовали. Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те за которые платить надо, нет? Ведь BioWare обещали что будут выпускать бесплатные DLC. А получилось что стоимость Сети Цербер - стоимость всех выпущеных "бесплатных" DLC. Видно запамятовали. Бывает.

Никто не говорил, что через Церебер будут распространять только бесплатные дополнения.

Сеть Церебер не только канал для скачки дополнений, она также предоставляет другие услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не говорил, что через Церебер будут распространять только бесплатные дополнения.

Сеть Церебер не только канал для скачки дополнений, она также предоставляет другие услуги.

Да, но говорили что бесплатные тоже будут выпускатся. И где же они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но говорили что бесплатные тоже будут выпускатся. И где же они?

Про Заида видимо уже забыли.

ВСЕ дополнения распространялись через сеть Церебер. Так где дополнения, которые выходили вне её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Заида видимо уже забыли.

Это "бесплатное" DLC? :-D Не знаю, я и за него в том числе заплатил, когда покупал ключ к Церберу.

Так где дополнения, которые выходили вне её?

А? Где? Какие-то дополнения выходили вне Сети Цербер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(уточняю, это другой пример).

И этот пример совершенно неуместен. От правды не убежишь. BioWare не просто так выложили "бесплатные" DLC в платной Сети. А "бесплатными" они их называют, потому что иначе им невыгодно. Конечно, лучше запихнуть их в платную сеть, и представить бесплатными, нежели просто установить за них цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этот пример совершенно неуместен. От правды не убежишь. BioWare не просто так выложили "бесплатные" DLC в платной Сети. А "бесплатными" они их называют, потому что иначе им невыгодно. Конечно, лучше запихнуть их в платную сеть, и представить бесплатными, нежели просто установить за них цену.

Почему? Спутниковые телевизионные каналы можно смотреть только на телевизоре, для чего-то другого они бесполезны, сеть Цербер, как вы утверждаете, можно использовать только для скачки ДЛЦ. В чём разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы утверждаете, можно использовать только для скачки ДЛЦ.

Ха-ха, смешная шутка. Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, смешная шутка. Браво!

Может и смешная, но можете ответить на вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и смешная, но можете ответить на вопрос?

Спутниковые телевизионные каналы можно смотреть только на телевизоре, для чего-то другого они бесполезны, сеть Цербер, как вы утверждаете, можно использовать только для скачки ДЛЦ. В чём разница?

В чём разница между спутниковым телевидением и Сетью Цербер? Забавный вопрос. Это разные вещи. И предназначены они для разных целей. В этом и различие.

Товарищи, тема только про DLC с Лиарой. Для обсуждения вообще DLC и сети Цербер советую поискать другую тему.

Клятвенно заверяю что от меня оффтопа в этой теме больше не будет. Если кто-то, не будем показывать пальцем, хочет оффтопить дальше - его личное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько на данный момент всего DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если платные то:

1. Alternate Apperance Pack (Jack, Garrus, Thane)

2. Equalizer Pack

3. Kasumi Stolen Memory

4. Overlord

5. Aegis Pack

бесплатные:

6. Terminus Weapon and Armour (только в DVD-Box)

7. Collectors' Weapon and Armour (только в коллекционном издании)

8. Inferno Armour (DVD-Box)

9. Blood Dragon Armour (нужен Dragon Age: Origins DVD-Box)

10. Cerberus Assault Armor (только в Cerberus network)

11. Sentry Interface (только по акции Dr.Pepper)

12. Umbra Visor (Dr.Pepper)

13. Recon Hood (Dr.Pepper)

14. The Arc Projector (только в Cerberus Network)

15. Normandy Crash Site (Cerberus Network)

16. Zaeed Massani (Cerberus Network

17. Firewalker Pack (Cerberus Network)

вот вроде бы все

Изменено пользователем yandex1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если платные то:

1. Alternate Apperance Pack (Jack, Garrus, Thane)

2. Equalizer Pack

3. Kasumi Stolen Memory

4. Overlord

5. Aegis Pack

бесплатные:

6. Terminus Weapon and Armour (только в DVD-Box)

7. Collectors' Weapon and Armour (только в коллекционном издании)

8. Inferno Armour (DVD-Box)

9. Blood Dragon Armour (нужен Dragon Age: Origins DVD-Box)

10. Cerberus Assault Armor (только в Cerberus network)

11. Sentry Interface (только по акции Dr.Pepper)

12. Umbra Visor (Dr.Pepper)

13. Recon Hood (Dr.Pepper)

14. The Arc Projector (только в Cerberus Network)

15. Normandy Crash Site (Cerberus Network)

16. Zaeed Massani (Cerberus Network

17. Firewalker Pack (Cerberus Network)

вот вроде бы все

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,давно купил игру и была такая проблема:ввёл ключ к сети цербер,ключ был принят,но потом снова потребовал ввести,теперь пишет что данный ключ используется.

Писал в тех отдел ЕА,сказали разберутся,но после этого на мыло уже как 3 мес ниче не приходило от них,что посоветуете?какбэ играю с анлокером,но всёже хочется знать что не зря купил лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поидее он вводится один раз и все. Отправь в тех поддержку фото с диском где код. И опиши проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если вопрос уже был, но читать все страницы данной темы мне лень =D Так вот, а дополнения в Cerberus Network локализованы? Или все на английском? А то я, с моим знанием английского обычно понимаю половину того, что там говорят, что не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все локализованы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемые Геймеры и Геймерши. Столкнулся с одной интересной проблемой. В марте я был осчастливлен покупкой ДВД бокса с "Масс Эффект 2", естественно лицензионный, конечно же прошёл и не один раз, но по хитрым замыслам Билли моя "ХРюшка" благополучно умерла. Потом была х64 Семёрочка, которая радует, и вот собственно примерно две недели назад начал проходить "Массу" первую, вчера закончил, скомканно, гибель с небес пропустил, очень уж хотелось во вторую "Массу" поиграть (кстати очень пожалел что не прошёл и не добил хотя бы 55ый уровень). Всё великолепно, перенёс сейвы без проблем...Восстановил забытый пароль на Биоваре...И тут при шёл ОН, пушной полярный лисёнок с хитрой улыбкой и насмешливым взглядом. В общем, не стал запускаться у меня Цербер...просит снова активировать код, на что естественно и в игре и на сайте пишет что код уже активирован, естественно такие же дела и с армором. Помогите пожалуйста советом, что делать и как, про отключение читал, пробовал, не помогает. Игра конечно же играет (опять ёкнуло сердце когда Шепард погиб) но, естественно DLC не работают...очень нужна помощь, буду кланяться в ноги и петь песни в честь моего спасителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...