Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect 2

mass_effect_2_walkthrough.jpg

Mass Effect 2 – Железо

Mass Effect 2 – Проблемы с софтом

Получение очков развития без жульничества

В данном видео просто и понятно показано, как можно увеличить максимальный предел талант-поинтов, используюя панель апгрейдов на Нормандии и довольно большое количество нулевой элемент. Это не код, а возможность в самой игре.

Большое спасибо за видео нашему форумнуму солнышку Nexussmile.gif

Прохождение самоубийственной миссии

Гайд по местам разговоров с сопартийцами

ME2 - улучшения, ресурсы, кредиты (Автор: Mixer)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прячусь за первой баррикадой. Пока он ко мне идет успеваю снести только щиты. За это время может отвлечеться наодного из напарников, пустит ракету и нету напарника, потом обходит мою баррикаду, пыщь пыщь и все. А ведь там еще два таких и 2 ящиков (остается 10). Ничего кроме "Каина" пока на ум не приходит, но всеравно сомневаюсь

каин даже 1го не убьёт.

Я прошёл эту миссию адептом на безумии.

У меня был гарриус\заид

у самого - ПП, крупный, снайперка, и излучатель коллекторов

на первого извёл всю излучалку коллекторов.

2му разбил щит со снайперки, броня потдалась деформации.

3му тупо насувал свинца, сколько осталось

У адепта есть небольшая но полезная штука, такая как сингулярность, даже если у ИМИРа не сбита бронь, сингулярность сможет удержать его на месте, кроме того, сингулярность усиливает детонацию деформации.

Изменено пользователем lUltimatuMKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ а в каком именно моменте игры там три ИМИРа а? хотя бы буду готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ а в каком именно моменте игры там три ИМИРа а? хотя бы буду готов!

Э-э-э... Всмысле? Если ты про то что выше, то это побочный квест, выполнять можешь когда захочешь, хоть после суицидальной миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ а в каком именно моменте игры там три ИМИРа а? хотя бы буду готов!

Это одна из миссий N7.Вроде на терминал письмо придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это одна из миссий N7.Вроде на терминал письмо придет.

Нет. Её можно либо так найти, либо Ария о ней скажет, когда выполнишь у неё задание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я полечу на мёртвого Жнеца за Легиошей, то когда я его завербую, я могу и дальше бродить по Галактике, пока сам не захочу установить свой-чужой, или СЮЗЯ сама автоматически через какое-то время установит систему свой-чужой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я полечу на мёртвого Жнеца за Легиошей, то когда я его завербую, я могу и дальше бродить по Галактике, пока сам не захочу установить свой-чужой, или СЮЗЯ сама автоматически через какое-то время установит систему свой-чужой?

Ставится автоматом, когда тебе остается сделать 1 или 2 лоялити миссий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а повлияет ли на сюжет то что я спасу совет в первой и перенесу во вторую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а повлияет ли на сюжет то что я спасу совет в первой и перенесу во вторую?

На сюжет нет. На пару диалогов и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да это я и хотел сказать там видюшки по-другому будут то есть перестроены! да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да это я и хотел сказать там видюшки по-другому будут то есть перестроены! да?

В самом-самом начале Миранда скажет немного другую фразу, нежели Совет жив. И когда будешь встречаться с Андерсом/Удиной не будет голограмы Совета. К людям относятся холоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ставится автоматом, когда тебе остается сделать 1 или 2 лоялити миссий

Не совсем понял, мне осталось завербовать азари, легионера, тали, и ассасина, миссии на лояльность для джек, мородина и грюнта, купить оставшиеся апгрейды, выполнить доп. миссии ну и просканировать примерно 80% всех планет. Получается, я все это не успею сделать, когда останется последние 2 миссии на лояльность?:ohmy:

Изменено пользователем Кейден Аленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, мне осталось завербовать азари, легионера, тали, и ассасина, миссии на лояльность для джек, мородина и грюнта, купить оставшиеся апгрейды, выполнить доп. миссии ну и просканировать примерно 80% всех планет. Получается, я все это не успею сделать, когда останется последние 2 миссии на лояльность?:ohmy:

Просто Легион вербуй последним) когда все сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, мне осталось завербовать азари, легионера, тали, и ассасина, миссии на лояльность для джек, мородина и грюнта, купить оставшиеся апгрейды, выполнить доп. миссии ну и просканировать примерно 80% всех планет. Получается, я все это не успею сделать, когда останется последние 2 миссии на лояльность?:ohmy:

когда у тебя похищают экипаж, и остаётся 1-2миссии лояльностей, начинается обратный отсчёт, равный одной миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-поводу кучи ИМИРов...

Достаточно одного убить хорошим хэдшотом и он красиво рванет, утянув за собой остальных, если те находятся поблизости.

С двумя на лоял миссии Гарруса именно так и расправлялась...

Изменено пользователем Тео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-поводу кучи ИМИРов...

Достаточно одного убить хорошим хэдшотом и он красиво рванет, утянув за собой остальных, если те находятся поблизости.

С двумя на лоял миссии Гарруса именно так и расправлялась...

Главное самому не оказаться в радиусе поражения)). А то я так доигрался один раз

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ я решил создать для себя супер прохождение всей серии Масс Эффект (то есть Большое количество очков героя все мисии выполнены и т.д.)! и вот как считаете в первой мне лучше оставить совет или пожертвовать им (но чтобы это лучше отразилось на вторую)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ я решил создать для себя супер прохождение всей серии Масс Эффект (то есть Большое количество очков героя все мисии выполнены и т.д.)! и вот как считаете в первой мне лучше оставить совет или пожертвовать им (но чтобы это лучше отразилось на вторую)???

Оставить. К людям будут лучше относится, Шепард может вернуть звание Спектра, что полезно для человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ я решил создать для себя супер прохождение всей серии Масс Эффект (то есть Большое количество очков героя все мисии выполнены и т.д.)! и вот как считаете в первой мне лучше оставить совет или пожертвовать им (но чтобы это лучше отразилось на вторую)???

пожертвуй.  Во-первых это разумно, во-вторых это все же канон, да и сам по суди жертвовать можно ими, не стал бы же жалеть полумертвый совет, лучше беречь силы Альянса 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не позитивно это, жертвовать :) Казнить низя, помиловать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз выбрал путь героя, то оставляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз выбрал путь героя, то оставляй.

у любой иррациональной модели поведения должны быть пределы 8)

да и вообще Совет в-первые сделает что-то полезным своим самопожертвованием, а вы считаите это неправильно, атата какие вы эгоистичные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз выбрал путь героя, то оставляй.

у меня почему-то чаще нейтрал склоняется к ренегату.

Уж такой я) не люблю пафос smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как вытащить код лица с персонажа? если ты не сохранил код?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как вытащить код лица с персонажа? если ты не сохранил код?!

а персножа то оставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...