Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Рецензия www.BioWare.ru

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и дождались выхода Mass Effect 2. В данный момент релиз игры уже состоялся на DirectCOD, а так же можно купить первые коробки в сети «Хитзона». Завтра же требуйте Mass Effect 2 в любых магазинах. Ещё в пятницу наш уважаемый Del-Vey посетил офис Electronic Arts Russia, дабы ознакомиться с русской версией Mass Effect 2. Немногим позже и мы, Sonic и Xzander, получили возможность пережить новые приключения капитана Шепарда и компании. Впечатления от игры оказались столь сильными, что нам чрезвычайно захотелось вас с ними ознакомить. Встречайте наше тройное ревью:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таким же пнем на кой тогда гетский щит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а про Озон никакой информации нет?

они мне написали что ME 2 будет у них только 15-го....(а пиратка уже в ходу...*грызёт ногти*)

Отличное ревью )))

как же я завидую Del-Veyblush2.gif

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

игра конечно очень ничего,но некоторые баги у меня вызывали истерический смех,чего стоит один поцелуй в офисе лиары прямо в шлем брони коллекционера или дверь лифта закрывающаяся когда Шеп ровно в ее середине:-D

вот только не убрали старый баг,когда тебя биотик может закинуть на какую-нибудь точку так что не вылезешь

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра конечно очень ничего,но некоторые баги у меня вызывали истерический смех,чего стоит один поцелуй в офисе лиары прямо в шлем брони коллекционера или дверь лифта закрывающаяся когда Шеп ровно в ее середине:-D

вот только не убрали старый баг,когда тебя биотик может закинуть на какую-нибудь точку так что не вылезешь

Мне уже нехорошо, поцелуй в закрытом скафандре я не переживу, буду ржать до потери пульса, как они такое не досмотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне уже нехорошо, поцелуй в закрытом скафандре я не переживу, буду ржать до потери пульса, как они такое не досмотрели

Можешь спать спокойно,если не импортируешь сейв где роман с лиарой.А иначе поцелуя не будет, а вот фото героиней романа(с которой мутил в первой части) будет на столе в каюте кэпа которым мы и являемся:) Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь спать спокойно,если не импортируешь сейв где роман с лиарой.А иначе поцелуя не будет, а вот фото героиней романа(с которой мутил в первой части) будет на столе в каюте кэпа которым мы и являемся:)

Блин я так и собирался поступить!!! Чую этого ужасного поцелуя мне не избежать:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм.) Кто нить уже в Магазинах игру видел? В этой например Хитзоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел!!!))) ИГРА - ОГОНЬ!!!!))) *Трепет*

Я счастлив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
прошел!!!))) ИГРА - ОГОНЬ!!!!))) *Трепет*

Я счастлив)

Расскажи как впечатления??? Норм игра получилась или на сей раз биоваровцы переборщили.

хотя глупый вопрос, и так ясно что игра понравилась, блин когда ж я поиграю...аааа руки чешутся

Изменено пользователем просто Жека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи как впечатления??? Норм игра получилась или на сей раз биоваровцы переборщили.

хотя глупый вопрос, и так ясно что игра понравилась, блин когда ж я поиграю...аааа руки чешутся

На мой взгляд шедевр без приукрас!)

Очень кинематографична, глубока и затягивающая всего без остатка) я на время на диплом даже забил, пока играл

Единственное "но" - это скорее даже не минус, а просто то, чего мне не хватало в игре, так это той нудной езды по планетам на Мако из первой части) ;)

P.S. Персонажи все шикарны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд шедевр без приукрас!)

Очень кинематографична, глубока и затягивающая всего без остатка) я на время на диплом даже забил, пока играл

Единственное "но" - это скорее даже не минус, а просто то, чего мне не хватало в игре, так это той нудной езды по планетам на Мако из первой части) ;)

P.S. Персонажи все шикарны)

Спасибо за разъяснения. Да по МАКО я тоже скучать буду. Блин теперь точно побегу в магазин, плюну на все дела, и буду рубиться весь день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд шедевр без приукрас!)

Очень кинематографична, глубока и затягивающая всего без остатка) я на время на диплом даже забил, пока играл

Единственное "но" - это скорее даже не минус, а просто то, чего мне не хватало в игре, так это той нудной езды по планетам на Мако из первой части) ;)

P.S. Персонажи все шикарны)

сканирование еще хуже :bad: ,там хотя бы можно было развлечься преодолевая горы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сканирование еще хуже :bad: ,там хотя бы можно было развлечься преодолевая горы

да, согласен, с добычей ресурсов, перемудрили, на мой взгляд, не нашли они пока еще идеальный вариант решения)

но это все мелочи, кому-то и сканирование планеты по душе пришлось, на вкус и цвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сканирование - убогое, просто по 5-10 минут водить по каждой планете это бред, на том же мако хоть интересно было ездить и врагов отстреливать (если особо в горы не лезть), честно лучше бы они вообще без добычи ресурсов обошлись, а оставили только их поиск по ходу основных заданий, ну или бы всё за деньги продавали... первые планеты 2 это интересно, а потом...sad.gif

В общем как бы не шикарна была игра, но сканирование, то что все её оценки и поганит в прессе...

P.S. Жду Хамерхед, долго ржал, когда в описании нижней палубы увидел, то что он там есть, да и в управлении он прописан - вот это я понимаю, и кто тут говорит, что мы игру не режем...

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сканирование - убогое, просто по 5-10 минут водить по каждой планете это бред, на том же мако хоть интересно было ездить и врагов отстреливать (если особо в горы не лезть), честно лучше бы они вообще без добычи ресурсов обошлись, а оставили только их поиск по ходу основных заданий, ну или бы всё за деньги продавали... первые планеты 2 это интересно, а потом...sad.gif

В общем как бы не шикарна была игра, но сканирование, то что все её оценки и поганит в прессе...

P.S. Жду Хамерхед, долго ржал, когда в описании нижней палубы увидел, то что он там есть, да и в управлении он прописан - вот это я понимаю, и кто тут говорит, что мы игру не режем...

Получается один нудный процесс(так то норм, но через время гонять на Мако надоедает) заменили другим нудным процессом? Перемудрили

Изменено пользователем просто Жека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мако был не такой уж нудный. Он был просто неторопливый. Мне нравилось преодолевать горы. Еще бы чуточку побольше разнообразия в сами уровни добавили и все было бы отлично с мако. Там надо было только побольше врагов расставить, водичку сделать и разбросать рандомно камушки\деревья.

Хотя, конечно, после N7 миссий в ME2 такое уже не проканает )

Я очень жду Hammerhead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сканирование - убогое, просто по 5-10 минут водить по каждой планете это бред

5-10 минут.

А ты, небыстрый. :)

2 минуты. 4, если планета "богатая".

На вкус и цвет, как говорится: мне сканирование на порядок больше понравилось, чем прыжки на Мако по горам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ураааааа!!! Наконец-то я играю в ME2 , видно ставка сделана на кинематографичность, все супер, игра класс, вот только началом игры немного расстроен. Я просто ожидал иного. Думал расскажут что происходило пока Шепарда не было, что произошло с сопартийцами. Про них сказали только пару слов, кто куда разбежался и всё. Кстати подскажите, а с ними еще встретимся??? Я пока что встретил только Тали, очень рад встрече был:yahoo:

Изменено пользователем просто Жека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааааа!!! Наконец-то я играю в ME2 , видно ставка сделана на кинематографичность, все супер, игра класс, вот только началом игры немного расстроен. Я просто ожидал иного. Думал расскажут что происходило пока Шепарда не было, что произошло с сопартийцами. Про них сказали только пару слов, кто куда разбежался и всё. Кстати подскажите, а с ними еще встретимся??? Я пока что встретил только Тали, очень рад встрече был:yahoo:

играй, а не любопытствуй!))) будут...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играй, а не любопытствуй!))) будут...)))

Спасибо, теперь играю со спокойным сердцем!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в комп игры 10 лет, и не являюсь особым любителем RPG жанра, но MASS EFFECT 2 без всякой лжи стал в моей жизни ЛУЧШЕЙ игрой в какую я когда либо играл!!! Хочу поблагодарить авторов за отличную мини-рецензию)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и AG.ru проснулось )

Предсказуемость сей дешевой провокации меня перестала умилять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и AG.ru проснулось )

Предсказуемость сей дешевой провокации меня перестала умилять.

Ты о чём именно? О написанных псто или о рецензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот и AG.ru проснулось )

Предсказуемость сей дешевой провокации меня перестала умилять.

Ну а как же по вашему им остается народ привлекать, вон со сталкером прокатило, так теперь и над Масс Эффектом оторвались) нет ну это просто нельзя не процитировать:

"Нам снова показывают B-movie"

"Mass Effect 2 — не первый калечный экшен в наших краях"

"Откусив секатором с десяток засохших ветвей, канадцы не привили ни одной новой"

"Уровни страдают синдромом «copy/paste»"

"Антуражи опять бедны деталями, текстурам недостает четкости"

"Идти на второй заход не советую"

Эт так самые смачные фразы - и да ,там кстати уже 200 коментов))

З.Ы. Буду долго ржать когда Биошоку 2 вытавят что-нить в таком же духе, а то что же народу делать когда он успокоится и выскажет Номаду всё что о нем и его рецензиях думает)))

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Уровни страдают синдромом «copy/paste»"

З.Ы. Буду долго ржать когда Биошоку 2 вытавят что-нить в таком же духе, а то что же народу делать когда он успокоится и выскажет Номаду всё что о нем и его рецензиях думает)))

Я вот хоть убей на прошествии всей игры не заметил очтётливого синдрома 1-й части копи/паст, на нек.уровнях совсем слегка иногда можно было заметить, но там это было отлично замаскировано вовсе не тупым расставлением вещей в 900% одинаковых комнатах как в первой части..

В побочных миссиях каждый раз было отчётливо совсем по другому, где там он увидел копи/паст, фиг знает..

Заметил что в его рецензии очень чётко подчёркнуты почти все даже самые мелкие недостатки, но вот о достоинствах так всего лишь чуток вскользь, как буд-то их особо и нет, какая же тогда может быть адекватная оценка когда указаны только одни недостатки..     

Изменено пользователем Ghostlamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...