Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dark_XSM

Моддинг и коды Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

Важные новости из моддерского закулисья!

Новая версия ME3 FORK позволяет заменять меши во второй части, поэтому крепитесь, скоро должен пойти шквал меш-модов разной степени качества. Это довольно значимый момент в истории моддинга серии, поэтому наполняйте бокалы азарийским ликёром, турианским бренди или кроганским ринколом и выпейте за здоровье Mgamerz'а! Ура товарищи! :blue_heart:

MassEffect2_2019-10-08_04-19-08-77.jpg

Поделиться сообщением

Замена "Молота" на розового пони, скачущего по неизвестным планетам конфирмед?) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gоблин сказал:

Замена "Молота" на розового пони, скачущего по неизвестным планетам конфирмед?) 

:react_horror:

Поделиться сообщением

Я понимаю что играющих за мшепа давно занесли в красную книгу, но всётки если есть инструкции как добавить все нормально работающие шмотки в coalesced для него, я был бы рад их получить )

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ищезаяц сказал:

Я понимаю что играющих за мшепа давно занесли в красную книгу, но всётки если есть инструкции как добавить все нормально работающие шмотки в coalesced для него, я был бы рад их получить )

У него в принципе шмоток мало. Обычно в сборниках где добавляют всякий шмот присутствуют шмотки и для броШепа, ты пробовал всякие супермоды и прочие приветы из далёкого прошлого?

Поделиться сообщением

не, у меня и тогда они не особо хорошо работали :)

Поделиться сообщением

Народ есть у кого - нибудь Coalesced and Save editing manual 1.0.42 а то в верхнем посте битая ссылка.

Поделиться сообщением

15 часов назад, arhipelat сказал:

Народ есть у кого - нибудь Coalesced and Save editing manual 1.0.42 а то в верхнем посте битая ссылка.

У меня вроде был, но сейчас я не могу посмотреть так как не дома.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...