Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA Russia опубликовала трейлер ФемШепки с русскими субтитрами, если кому интересно:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розовые волосы? о_О

tumblr_lz6vwgdjBE1qcnrl0.jpg

А сама прическа вроде бы из DAO. Если бы часть причесок переехала оттуда, было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёма Хулик таки раскололся

На минуту опередил))

А че так они? Так рано главную тему сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На минуту опередил))

А че так они? Так рано главную тему сливать.

ну может до этого ещё не было принято решение о главной теме, они в декабре ещё работали над музыкой

но меня больше интересует это- Great news, got my first 30-second clip of #ME3 music approved by BioWare for public consumption. You will be hearing it... soonish. :angel:

http://youtu.be/21OYkne6uwo

fapfapfap.gif

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может до этого ещё не было принято решение о главной теме, они в декабре ещё работали над музыкой

но меня больше интересует это- Great news, got my first 30-second clip of #ME3 music approved by BioWare for public consumption. You will be hearing it... soonish. :angel:

http://youtu.be/21OYkne6uwo

fapfapfap.gif

Музыка божественна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ж на ютубе в 720пи валяется. И без приписки Demo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря - очень постно и скучно, по сравнению с МЕ1 и МЕ2. Видно, что должна цеплять драматизмом, но тем не менее не цепляет. Я ожидал более трагичной темы с применением синтезатора и прочего скай-файного, которая наоборот "заставит плакать" или дрожать от эпика и атмосферы отчаянья.

Как здесь:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась эта музыка из меню. Немного грустная, настраивает нас к тому что мы потеряем землю в начале, но тем не менее в мелодии чувствуется искорка надежды, что мы можем все исправить :) По моему очень подходит такой саунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря - очень постно и скучно, по сравнению с МЕ1 и МЕ2.

Ничего особо выдающегося, да, но "по сравнению с МЕ1 и МЕ2"? Можно подумать там прям вах-вах-вах. :)

ожидал более трагичной темы с применением синтезатора и прочего скай-файного, которая наоборот "заставит плакать" или дрожать от эпика и атмосферы отчаянья.

В главном меню? Да ну. Нафиг там сильные темы. Не скулеж из ME1, и ладненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Можно подумать там прям вах-вах-вах

Там по крайней мере были цепляющие места. В МЕ1 теме была загадочность и атмосфера бескрайнего космоса, в МЕ2 - показывало, что будет эпик.

Тут же я не вижу того, что должно быть в МЕ3 - ни трагизма, ничего - просто стандартный набор оркестровых звуков. Могли бы чего-нить с 5 композиторами получше наклепать.

В главном меню? Да ну. Нафиг там сильные темы.

Однако, одна из самых сильных тем в МЕ2 была в именно в меню. Как ни как, меню - это внутриигровая обложка игры; первое, что мы видим, запуская игру(кроме ЕА- и БИОВАРЫ-роликов естественно).

Да и картинка Жнецов, прибывающих на Землю, и всеобщий аминь-амба-капут как бэ обязывает наличине подобных деталей, описанных выше в моих постах.

Не скулеж из ME1, и ладненько

Ну, вы, я вижу неприхотливы ;), в то время как я - просто очень сильно придаю значение звуку(от звуков шагов до количества нот в заглавной теме), проще говоря, я задрот-меломан ака придераст. :D

ЗЫ: Мне вообще эта тема напомнила один из треков из оста Ведьмака 2 О_о. Она скорее бы подошла к средневековой рпг, чем к МЕ.

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ1 теме была загадочность и атмосфера бескрайнего космоса

Oh please.

в МЕ2 - показывало, что будет эпик.

Ну а тут показывает, что плоходело, грустно все. "There's a lot of people dying back on Earth while we gather our strength."

Тут же просто стандартный набор оркестровых звуков.

Тун-тугудун-тугудун-тугудун-тун (repeat) из ME2—тоже. Не, ну серьезно. Беспристрастно если.

Однако, одна из самых сильных тем в МЕ2 была в именно в меню.

What. Вы ничего не путаете?

я - просто очень сильно придаю значение звуку

Я тоже, просто считаю, что меню—вещь утилитарная, ему нужен фон, но не яркий, притупляющий дальнейшее восприятие. И действительно сильная музыка должна обрамлять не манипуляции с настройками, а игровые события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oh please.

And? Now what? That's all what can you say about it? Поконтретней/многословнее что ли надо быть.

Ну а тут показывает, что плоходело, грустно все. "There's a lot of people dying back on Earth while we gather our strength."

Oh please. Я тогда бесчувственная тварь, если там есть грустные нотки.

What. Вы ничего не путаете?

No. Вариация Suicide mission одна из(но не самая самая) сильнейших тем в игре. Вкус и цвет у всех разный.

Я тоже, просто считаю, что меню—вещь утилитарная, ему нужен фон, но не яркий, притупляющий дальнейшее восприятие. И действительно сильная музыка должна обрамлять не манипуляции с настройками, а игровые события.

Вещь нужная, но и постной она не должна выглядеть. После двух предыдущих игр я считаю, что это слив.

Тун-тугудун-тугудун-тугудун-тун (repeat) из ME2—тоже. Не, ну серьезно. Беспристрастно если.

Если беспристрастно, то да - все треки это простые наборы звуков. Но здесь не то место, чтобы быть беспристрасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тун-тугудун-тугудун-тугудун-тун

Это был эпик, вот сейчас читаю и мурашки по коже :laugh:

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был эпик, вот сейчас читаю, и мурашки по коже :laugh:

Дык. Само собой, теперь-то уже ассоциации, все дела. Но объективно-то—meh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтральный вариант ответа вообще выпилили к чертям. Обидно =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная новая шапка :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтральный вариант ответа вообще выпилили к чертям.

Два варианта ответа в серии сплошь и рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части почти в любом диалоге были 3 варианта ответа. Во второй, ну, в половине может, или чуть больше. Тут видимо вообще убрали. Что для меня печально, если учесть, что чуть ли не в половине ситуаций мой любимый вариант ответа как раз таки нейтральныйю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первой части почти в любом диалоге были 3 варианта ответа. Во второй, ну, в половине может, или чуть больше. Тут видимо вообще убрали. Что для меня печально, если учесть, что чуть ли не в половине ситуаций мой любимый вариант ответа как раз таки нейтральныйю

Уровень у игры уже другой. В третьей части нужно будет принимать точные решения. Нейтральным тут просто нет места.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решения то ладно, почему я в простом разговоре не могу сохранять нейтралитет?) Паладинские варианты ответа для меня всегда слишком паладинские, не люблю такое. Агрессивные варианты нравятся значительно больше, но от самого контекста разговора зависит, сопартийцам грубить не хочу, например. А решения тут всегда были хорошие/плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части почти в любом диалоге были 3 варианта ответа.

Yeah right.

masseffect2012021109273.jpg

Но бывали, бывали третьи варианты, нередко:

masseffect2012021109272.jpg

masseffect2012021109265.jpg

Зачем обманывать себя?

Тут видимо вообще убрали.

"Видимо"? (вздох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я в настройках игры сделал оконный режим и держал окно с игрой открытым (иначе игра на паузу ставиться), а фоном смотрел кино, просто отключил звук в игре :D

кстати там подземелье можно пропустить если уже проходл его, при запуске игры должно опявится предложение скипнуть его, и ты сразу появляешься в открытом мире. потом надо найти мужика который будет тебе предлагать погадать на картах, в ходе разговыора на вас нападут и вот после этой битвы появляется ссообщение о начале отсчета, после этого можно оставить игру и идти гулять :happy_tired:

а как в окне запустить?

Изменено пользователем Darth_Schepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...