Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что если биовари сделают едиственной стратегией победы атаку стенка на стенку - я буду очень разочарован. План должен быть изящнее. Да хотя бы взорвать сверхновую в системе, где соберётся весь флот Жнецов для битвы с флотом органиков. Ведь "все вдруг заинтересовались тёмной энергией", нэ?

Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю игра закончится не окончательной победой над Жнецами, а например смертью Предвестника (т.е на самом интересном месте). В результате чего мы получим плодотворную почву для грядущей ММО – галактика в подвешенном состоянии тотальной войны, конца которой не видать. К слову, так было со вселенной Warcraft где прибытие Пылающего Легиона и смерть его предводителя в Warcraft 3 стало лишь вводной для World of Warcraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так думаю игра закончится не окончательной победой над Жнецами, а например смертью Предвестника (т.е на самом интересном месте). В результате чего мы получим плодотворную почву для грядущей ММО – галактика в подвешенном состоянии тотальной войны, конца которой не видать. К слову, так было со вселенной Warcraft где прибытие Пылающего Легиона и смерть его предводителя в Warcraft 3 стало лишь вводной для World of Warcraft

А я думаю игра как раз на этом и закончится. Мои догадки:

Зачем Жнецы повторят цикл и вообще зачем их создали? Какое еще спасение через уничтожение? Ответ возможен такой - органические расы настолько развиваются в технологических аспектах, что способны уничтожить всю Вселенную. Контролировать это нельзя, потому что каждый желает власти и Вселенная погружается в войны. Такая уж природа. Во избежания этого были и созданы Жнецы, материалом для которых стали те самые расы - и жизнь народа сохранил в каком то смысле и мир целым оставил. Поэтому Жнецы и продолжают повторять геноцид на пике развития цивилизаций.

А когда будут "враги" поверженны, мир погрузится в настоящий хаос и... Привет МЕ4 :) или онлайн игра в мире МЕ (я буду играть турианцем :))

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1306395795' post='784710]

А я думаю игра как раз на этом и закончится. Мои догадки:

Зачем Жнецы повторят цикл и вообще зачем их создали? Какое еще спасение через уничтожение? Ответ возможен такой - органические расы настолько развиваются в технологических аспектах, что способны уничтожить всю Вселенную. Контролировать это нельзя, потому что каждый желает власти и Вселенная погружается в войны. Такая уж природа. Во избежания этого были и созданы Жнецы, материалом для которых стали те самые расы - и жизнь народа сохранил в каком то смысле и мир целым оставил. Поэтому Жнецы и продолжают повторять геноцид на пике развития цивилизаций.

А когда будут "враги" поверженны, мир погрузится в настоящий хаос и... Привет МЕ4 :) или онлайн игра в мире МЕ (я буду играть турианцем :))

нет спс)не хочу собирать пати на Рипера терроризирующего сектор альфа омеги ну или гамма аида)

так и вижу мир чат "продам стринги Властелина"

бррррр

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как считаете флот какой рассы окажет наибольшее влияние и проявит себя как главная сила в космических битвах с Жнецами?Я лично долго думал между гетами,турианцами и рахни(не зря же они были одной из главных угроз галактике),но вконце склонился к гетам.

И второй вопрос.Зачем Жнецам была нужна эта замута с рахни?Если бы рахни выииграли,а они бы выиграли если не кроганы,то Жнецам оставалось бы пожать одних рахни.В чем смысл,я думал им нужно разнообразие рас или я чего-то не понял?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как считаете флот какой рассы окажет наибольшее влияние и проявит себя как главная сила в космических битвах с Жнецами?Я лично долго думал между гетами,турианцами и рахни(не зря же они были одной из главных угроз галактике),но вконце склонился к гетам.

И второй вопрос.Зачем Жнецам была нужна эта замута с рахни?Если бы рахни выииграли,а они бы выиграли если не кроганы,то Жнецам оставалось бы пожать одних рахни.В чем смысл,я думал им нужно разнообразие рас или я чего-то не понял?

им не нужно разнообразие, им нужна сильнейшая раса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им не нужно разнообразие, им нужна сильнейшая раса

Насколько я понял им для первого Жнеца этой эры нужна была сильнейшая раса,а после уже...но возможно вы и правы.

А насчет флота как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял им для первого Жнеца этой эры нужна была сильнейшая раса,а после уже...но возможно вы и правы.

А насчет флота как считаете?

Флот турианцев самый многочисленный и "мощный",

насчет гетов, ну даже не знаю, по крайней мере на цитадели они себя хорошо показали( в боевом плане),

а рахни.... тут говорить не о чем) не видел не слышал) они побеждали в основном за счет наземных битв, за счет кол-ва и выносливости, кроганы превзошли их по обоим пунктам, а на данный момент и кроганов и рахни мало, по моему мнению рахни тактически лучше против хасков пустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на данный момент и кроганов и рахни мало, по моему мнению рахни тактически лучше против хасков пустить

Рахни как раз таки по идеи на данный момент много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахни как раз таки по идеи на данный момент много.

Нет я конечно понимаю что рахни по "круче" кроликов)

но все таки всего 2 года прошло с того момента как мы ЕДИНСТВЕННУЮ королеву освободили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Флот турианцев самый многочисленный и "мощный",

насчет гетов, ну даже не знаю, по крайней мере на цитадели они себя хорошо показали( в боевом плане),

а рахни.... тут говорить не о чем) не видел не слышал) они побеждали в основном за счет наземных битв, за счет кол-ва и выносливости, кроганы превзошли их по обоим пунктам, а на данный момент и кроганов и рахни мало, по моему мнению рахни тактически лучше против хасков пустить

Тут почему я за гетов,смотрите сами у турианцев самый многочисленный флот,но сравниться ли он с гетовским по качеству?В кораблях турианцев есть ремонтные отсеки,палубы экипажа,отхожие места,медицинские палубы,система подачи кислорода и т.д.,а у гетов при схожих размерах кораблей по идее ничего этого нет(ибо не нужно),для "обработки" экипажа им вполне хватает инженерных палуб,а в освободивщиеся пустоты они наверняка пихают электронную начинку,дублирующие системы и дополнительные шиты для корабля.Поэтому в затяжной схватке корабли гетов лучше себя покажут.

А насчет рахни,они сильны тем,что быстро множаться и могут достаточно легко создавать свои био-корабли.Конечно качество наверное хромает,и они скорее придерживаються техники тарана и абордажа,но численность тоже решает многое.

Впрочем все вышеперечисленное ИМХО.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет рахни,они сильны тем,что быстро множаться и могут достаточно легко создавать свои био-корабли.Конечно качество наверное хромает,и они скорее придерживаються техники тарана и абордажа,но численность тоже решает многое.

А мне,почему то кажется что Рахни за жнецов будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне,почему то кажется что Рахни за жнецов будут

Это был бы слишком ход конем.И так все кому не лень в галактике индокринированы,так еще и рахни по второму разу?Не вряд ли сценаристы пойдут на это.Вероятность конечно есть и хаски рахни точно будут,но сами рахни будут или за нас или их вообще не будет.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королева обещала не повторять ошибок.

Но она не сказала каких именно ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королева обещала не повторять ошибок.

Но она не сказала каких именно ошибок.

Королева обещала сражаться вместе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королева обещала сражаться вместе :)

Вопрос лишь вместе с кем.

Влияние на мозги она исключить ну никак не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос лишь вместе с кем.

Влияние на мозги она исключить ну никак не может.

По её словам выходит, что с нами.

Жнецы не знают, на какой планете обосновались рахни, так что вряд ли смогут подчинить королеву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы не знают, на какой планете обосновались рахни, так что вряд ли смогут подчинить королеву)

Одно слово- синапсис. Достаточно поймать одного подконтрольного ей жука. Дальше просто.

Хотя скорее всего так далеко углубляться попросту не будут.

Кстати представляю себе реакцию кроганов на появление Рахни. Даже как союзника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати представляю себе реакцию кроганов на появление Рахни. Даже как союзника.

За лекарство от генофага они всё простят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За лекарство от генофага они всё простят)

Ещё одна причина переметнуться к Жнецам ксати. Ну для особо тупых представителей вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати представляю себе реакцию кроганов на появление Рахни. Даже как союзника.

Я думаю кроганы сочтут это за оскорбление - воевать в союзе с какими-то хиленькими букашками, вырезанными в своё время этими же самыми кроганами под корень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю кроганы сочтут это за оскорбление - воевать в союзе с какими-то хиленькими букашками, вырезанными в своё время этими же самыми кроганами под корень....

Разве они когда-то считали рахни слабыми?

Эта война унесла много кроганских жизней. И это была "честная" война, а не биологическое оружие.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю игра закончится не окончательной победой над Жнецами, а например смертью Предвестника (т.е на самом интересном месте). В результате чего мы получим плодотворную почву для грядущей ММО – галактика в подвешенном состоянии тотальной войны, конца которой не видать. К слову, так было со вселенной Warcraft где прибытие Пылающего Легиона и смерть его предводителя в Warcraft 3 стало лишь вводной для World of Warcraft

Вообще-то "вводной" для WoW было становление Артеса, как Lich King'a. А Архимонд не был никогда предводителем Пылающего Легиона. Лишь генералом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.... видимо шутка оказалась слишком тонкой))

А по поводу кроганских жизней.... в те времена кроганы плодились с гигантской скоростью и их основной тактикой было давить врагов массой, т.е. большие потери изначально принимались как должное и, учитывая мировоззрение кроганское, сомневаюсь, что кто-то из них переживал по этому поводу.... так что с приходом кроганов война с рахни по сути превратилась просто в бойню (в глазах самих кроганов естественно)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет рахни,они сильны тем,что быстро множаться и могут достаточно легко создавать свои био-корабли.Конечно качество наверное хромает,и они скорее придерживаються техники тарана и абордажа,но численность тоже решает многое.

Тут должно волновать другое, как кроганы с турианцами и саларианцами "Дружить" будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...