Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Мако отремонтировать надо - это без сомнений. И в тысячный раз повторюсь - кому мешали лифты? Если тормозил комп, бегите и покупайте запчасти, а не кричите на весь мир, что уберите лифты. Докричались - получили экраны загрузки и большая часть атмосферы, что игра действительно про будущее пропала.

Если первая была в голубых тонах, вторая в красных, то третья по-моему должна быть в зеленых. Во второй нет атмосферы путешествий, что действие происходит в космосе. И да, верните старую карту галактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вообще атмосфера страдает, ни тебе далеких пустынных планет (ну пара, где народ в одних труселях шляется только портят атмосферу), ни каких то огромных строений (Цитадель в 1-й части впечатляла, во второй как то вообще не прёт), совершенно дурацкая система перемещения между локациями (которая должна была придать ощущение размеров, но только портит целостность восприятия мира), дурацкая система пристыковки (шлюз больше не используется, а корабль, стоит в него зайти, тут же оказывается в открытом космосе), куча нестыковок с кодексом и 1-й частью, ну а "шикарный" сюжет только добивает это всё сверху своей тупостью и информативностью (можно вообще не проходить 2-ю часть и сразу перейти к 3-й - ничего не потеряешь). Ну и да синяя цветовая гамма мне как то больше нравилась (она подчеркивала атмосферу), красная же убивает её (у меня за игру неоднократно возникало ощущение, что играю в какой то недоделанный ГоВ, чего в 1-й не было). Ну и последнее, если 1-ю часть я прошел 3 раза сходу подряд в своё время (после чего ещё раз 10 начинал и пару раз даже закончил), то вторую еле еле 2-й раз осилил и то спустя какое то время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть хоть все возвращают,но только не высадка на планеты (раздражает ужас вместе с Мако).

Во второй части апгрейды и лояльность класно придумали,надеюсь интерфейс из первой части не вернут,а то этот тупой инвентарь и броня за бешеные кредиты совершенно некрасивая.

И еще,надо больше апгрейдов и больше сопартийцев,штук 30 чтоб было и хотелось бы инопланетян новых,и обязательно с ЛИ и для кажого личный квест и репутация,вот былоб супер.

З.Ы.И главное чтоб сапортийцы больше болтали между собой.а не так,тыкнул на вид из за бордюра,сказали и если повеет второй тоже что то сказал.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спектра, куда тебе столько сопартийцев, что с ними делать со всеми, засаливать что ли? Честно говоря не знаю зачем нам эти 12 нужны, видимо исключительно из-за их лоялити миссий, всё равно из-за ограниченного числа навыков некоторые из них практически дублируются (см. Тали и Легион), какой либо разницы в поведении, о которой кто то долго трындел перед выходом я тоже не заметил, только один долбанутый на голову всё время орал, что он кроган. Ну а 30 куда пихать? Нет честно, если бы они хоть как то использовались, но в таком виде они даром не нужны.

В свое время оч порадовала Котор 2 (да именно Обсидановская) в плане сопартийцев, там можно было выбрать либо Вуки, либо девицу (в зависимости от своей кармы) и от пола ГГ так же зависело кто к нему присоединится (послушница или библиотекарь). Если что то подобное реализовать здесь, когда ты бы выбирал кто с тобой пойдет из своих личных предпочтений, то это нормально, но загонять всю толпу на корабль для массовости - это глупо...

Апгрейды - тот ещё бред, если бы они как то по игре помогали это одно, но когда от них финальный мувик зависит и то кто выживет... ну как бы меня разочаровало, да и каким образом преданность Шепу влияет на выживаемость я тоже не понял, если сделать шкалу как в ДА, то я обеими за, но в таком виде отказываюсь это спокойно принимать...

И последнее... не нравился мако - не высаживайся. Все почему то орут про обязательность лазанья по горам, да не было там её, только если ты хотел ресурсы найти и получить чуть больше опыта. Зато елозить по 5 минут по одной планете мышью - жутко увлекательное занятие (но без него ни как - сдохнут сволочи), а главное атмосферное... просто нет слов...

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cerberus881

Чем больше сопартов тем лучше,я за линейку отношения но если только не будут вечно спортить как в 4 книге НВН2,делаю одному + другие все в минус,чем больше апгрейдов тем лучше,а когда от тебя зависит жизнь команды чувствуешь ответственность.

З.Ы.Попробуй игру без Мако пройти,интересно как ты ее пройдешь....

З.Ы.Ы.Конечно,пусть будет много сапортов,люблю когда много народу и есть из кого выбирать.

Клоны сделаны для тогоч тобы усилить команду,один в ДД другой в МАС прокачен,было прикольно бегать по жнецу с Самарой и Джек с масс абилками,хаски разлетались на ура

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуешь ответственность когда решения те или иные делаешь, а ни когда ставишь очередную неведомую хреноту на корабль после того как пол часа сканировал планеты, а споры между сопартийцами только укрепяют атмосферу и позворяют отыгрывать роль, а не тупо брать тех кто сильнее, мне вот интересно ты ДА надеюсь прошла, тебе там споры не нравились или может там народу было слишком мало?

Я вот не понимаю, что в мако так всем не нравилось? Можно подробно, я объездил все планеты и у меня ни разу не возникло чувства его ущербности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cerberus881

Надеюсь ты в Ме2 тоже играл...  :-D

Конечно там народу мало,но спорили они когда обсуждали твои поступки или между собой,а в НВН когда доходишь до какойто точки в локации открывается окно,начинается спор и надо выбрать на чью сторну встать.

А в Ме2 можно тремя способами уладить спор,и всеравно уладишь.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я вот не понимаю, что в мако так всем не нравилось? Можно подробно, я объездил все планеты и у меня ни разу не возникло чувства его ущербности.

Для меня, кататься на Мако по планетам - такое же унылое занятие, как и сидеть сканить их на предмет ресурсов, по этому, оба занятия ущербны.  :)

И вообще, не люблю покатушки всякие.

Изменено пользователем Kartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сканить понравилось,единственное что раздражает ,пропадает описание планеты,прсто сканешь и все,нет чтоб по пути историю ее изучить,а так меня это довело до тогоч то я читом сее прокачала ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что в МЕ2 сопартийцы себя дублировали. Нормально: их количество вполне приемлимо для команды, качества тоже. Ну и что, что они повторяются в суицидке? Они повторяются может быть в качестве экспертов, но классы у всех разные практически.

В МЕ3 я считаю не надо так много сопартийцев (30 голов! Куда их всех?!). Не спорю, может быть это было бы плюсом, но если игру повторно захочешь пройти, то особо ленивые могут просто плюнуть, ибо (извините за выражение) просто заипутся всех лоялить. Лично мне паралелльно: если будет много - не обижусь. По мне можно попроходить ради тех же скиллов и прокачки умений... Ну, и есесно, как любителю шутеров и "мяса" пострелять. Ну, всё равно это же не взвод вояк. Команда спасителей, а не армия.

Про разные расы: ну их там и так достаточно. Куда больше? В галактике и так достаточно такого разнообразия форм жизни.

Апгрейды, мне лично пофигу на них. Единственное, что ресурсов много требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Аторфен

Мало их,Саларианцы,кварианцы,азари,дреллы кроганы и я опять забыла расу Гарруса.(другие не считаются,врятли будет в команде Ворка или Медузка)

Нет чтобы еще кого нибуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не спорю, может быть это было бы плюсом

Много сопартийцев далеко не плюс, лучше пусть будет столько же, сколько в МЕ2 но пусть им прикрутят больше диалогов.

А делать 30 болванчиков с тремя репликами - не торт.

Лояльности тоже не надо - глупо. Пусть бы просто были квесты как в МЕ1.

Апгрейды это хорошо, а вот способ добычи ресурсов надо разнообразить, иначе ничего хорошего не будет.

Мало их,Саларианцы,кварианцы,азари,дреллы кроганы и я опять забыла расу Гарруса.

...Нет чтобы еще кого нибуть.

Гаррус - турианец. :)

И кого еще можно прилепить? Вы и так перечислили все разновидности. :)

Изменено пользователем Kartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Аторфен Мало их,Саларианцы,кварианцы,азари,дреллы кроганы и я опять забыла расу Гарруса.(другие не считаются,врятли будет в команде Ворка или Медузка)Нет чтобы еще кого нибуть.
Турианцы их зовут.

Забыли возможных рахней (если их конечно спасли) и наверное гетов. Ах да! Ещё батариаши остались.

Много сопартийцев далеко не плюс, лучше пусть будет столько же, сколько в МЕ2 но пусть им прикрутят больше диалогов.А делать 30 болванчиков с тремя репликами - не торт.
Это смотря как работать над болванчиками.

П. С. Я же написал "может быть".

Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аторфен

Рахни сопартиец?

Гетов я не считаю органической расой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Аторфен

Рахни сопартиец?

Гетов я не считаю органической расой

Ну, да))) Рахни-сопартиец - очень оригинально)))

Но всё же раса)))

Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто мечтаю о фрпг, буду играть за гета всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забыли возможных рахней (если их конечно спасли) и наверное гетов. Ах да! Ещё батариаши остались.

Иметь рахни сопартийца малосочетающегося в рамках боевки МЕ? хм... имхо - бред)

У нас вообще остались нераскрытыми тема батарианцев и тема ручных животных) хотелось бы иметь ручного варрена/любую другую прыгающую бегающую тварь и не понимаю почему этого не сделали разрабы раньше - видимо из за негармоничности сего существа с боевкой как и в случае с рахни...

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка и так есть,осталось чтоб ее на корабль затащили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачка и так есть,осталось чтоб ее на корабль затащили

Она же изгадит весь корабль. :laugh:

Как по мне, так животных не нужно, хомяка и рыбок хватает с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем нам рахни, я хочу танцовшицу из бара в каюту шепарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин че вы прицепились все к Мако. На нем ведь не заставляли ездить, а сканить планеты по пять минут во второй заставляют, чтобы перенести перса в МЕ3. Тут дебилизмом не то что попахивает, тут прям воняет им - сканить планеты, чтобы пройти терью часть. Ужас. И куда мне интересно вы собираетесь пустить 30 сопартийцев? На мясо, а Шеп потом всех добьет и получит кучу наград? Мне например хватит всех, кто есть(без DLCишных) из обоих частей и парочку новых(кварианец-мужик и батарианец). А вот Рахни - это уже конечно бред, как они воевать-то будут? 

И опять про лифты - верните вы их - бех них Цитадель - не цитадель, а какой-то вагон-ресторан высокотечнологичный. Верните ту атмосферу, которая была в первой части. Нее считайте меня больным, я просто надеюсь, что таких как я немало и биовари прислушаются к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы прицепились все к бедным рахни?)))  :-D  Я пошутил, а тут уже тему развели))) Господи куда катится мир? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, Аторфен, успокойся. И потом я думаю рахни далеко не бедные, они еще сыграют свою роль в победе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сканить планеты, чтобы пройти терью часть

А это ещё с какого перепугу? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, что-бы пройти вторую часть надо сделать улучшения, а чтобы сделать улучшения надо сканить планеты? Причём тут МЭ3 то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...