Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Вопросы по модам

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
que.png

В данной теме задаём всяческие вопросы по модам и их использованию.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли мод, позволяющий таскать с собою пса, и трёх со партийцев? А то очень хочется с ним побегать, но и как всегла ходить с Лелианой, Морриган, и Шейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KnightOfNine, это упомянутый мной выше Extra Dog Slot.

http://www.dragonage...file.php?id=664

Мод хороший, рядом с иконкой ГГ появляется маленькая иконка мабари, диалоги со всеми активны, с мабари в том числе, в инвентаре появляется горн, которым можно призывать мабари к себе, и наоборот отозвать. Сейчас пойду в Башню Магов, и попробую посмотреть, как игра будет реагировать на 4 сопартийцев в Тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

All Spell Can Learn

Очень интересная модификация геймплея, позволяющая выучить все возможные способности героев в игре. 

Встретился с неприятным багом - играя за мага, решил выучить варовские способности. Они работают, но с 1 "но" - после использования любой варовской способности, эта способность исчезает с панельки быстрого доступа :(

Кто-нибудь знает как это исправить?

Заранее спасибо.

Нашёл решение. Ставим мод, добовляющий класс Clerick(как-то так). И можно спокойно играть :D

Изменено пользователем ZARuslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли такой мод, который уменьшает весь интерфейс(панель умений, иконки персонажей, и др.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На уменьшение размера я не видел, но нашёл себе замену - дополнительные панельки, точнее смена панели(как в World of Warcraft). Всего вроде 4 штуки выходит. Использую, т.к. у меня разрешение

1024х768 и панелек не хватает под спелы :(

Так немного муторно, но зато играбельно!

Advanced Quickbar

P.S. Оказвыается Класс клерик не помог мне решить мою проблему :(

Кто-нибудь знает мод, который объединяет вара с магом?

Заранее спасибо

Изменено пользователем ZARuslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел раньше, но не могу найдти мод на броню Дункана. Плиз, киньте в меня ссылкой.

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видел раньше, но не могу найдти мод на броню Дункана. Плиз, киньте в меня ссылкой.

заранее спасибо.

Вот держи.

Duncans_Armor-97.zip

Duncans_Armor-97.zip

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

KnightOfNine,

- спасибо, добрый человек

Изменено пользователем daniyar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что. Если не трудно, отпишись, как эта броня на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не трудно, отпишись, как эта броня на деле.

классная броня - помимо своего базового дает +15 брони, к силе, ловк, и вост здоровья... правда теперь древняя эльфийская выглядит также:cray:но я её не таскаю..., кстати, кто ботинки с этого (ancient elven set) находил и хде?

Изменено пользователем daniyar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за повтор вопроса,но не появилось ли решения,а то уже неделю не играю в надежде на решение? Вопрос такой-... сумка это ничего не делает! Последнее известное хорошее Местоположение: Возвратитесь туда и попытайтесь использовать сумку!,но я не помню где последний раз открывал её и прошёл уже много после этого,нет ли другого решения проблемы?Сумка из мода Bag of Holding . :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за повтор вопроса,но не появилось ли решения,а то уже неделю не играю в надежде на решение? Вопрос такой-... сумка это ничего не делает! Последнее известное хорошее Местоположение: Возвратитесь туда и попытайтесь использовать сумку!,но я не помню где последний раз открывал её и прошёл уже много после этого,нет ли другого решения проблемы?Сумка из мода Bag of Holding . :cray:

У тебя в ней что-то полезное лежит? Если нет, отключи мод, зайди в игру и сохранись, и опять подключи мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У тебя в ней что-то полезное лежит? Если нет, отключи мод, зайди в игру и сохранись, и опять подключи мод.

В том и дело,что в ней куча всего,доспехи,оружие,руны :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и дело,что в ней куча всего,доспехи,оружие,руны :(

Попробуй переустановить мод. Удали dazip файл, и опять поставь его. Может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может объяснить, как пользоваться дополнением Winter Forge? И что собственно оно делает? Единственное, что сумел понять, это то, что можно делать на основе оригинальных игровых предметов новые, с той же моделью, но из другого материала и с другими "энчантами".

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, прокачал я перса с двуручкой, еще при далеком релизе, а счас вот близится аддон, настает время вновь вспомнить о ДАО, надумал вот что...есть ли что-нибудь для смены специализации и скилов, то-есть хочу все сбросить и раскидать по новой, сделать собственно война с щитом и мечом, кстати Алистера в пати можно будет держать? дать ему 2 одноручки, например? а то я его как танка качал, с ним все время и пробегал, половину сопартийцев из-за этого не узнал, ни Огрена, ни Стена, 2 дд не взять же, вот решил изменения ввести. и сразу спрошу, при этом не пострадают таланты, для которых книги нужны? а то опять искать бегать. если вдруг будут пожелания по модам, не для упрощения игры и тд, а действительно толковых, с удовольствием выслушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ребят, прокачал я перса с двуручкой, еще при далеком релизе, а счас вот близится аддон, настает время вновь вспомнить о ДАО, надумал вот что...есть ли что-нибудь для смены специализации и скилов, то-есть хочу все сбросить и раскидать по новой, сделать собственно война с щитом и мечом, кстати Алистера в пати можно будет держать? дать ему 2 одноручки, например? а то я его как танка качал, с ним все время и пробегал, половину сопартийцев из-за этого не узнал, ни Огрена, ни Стена, 2 дд не взять же, вот решил изменения ввести. и сразу спрошу, при этом не пострадают таланты, для которых книги нужны? а то опять искать бегать. если вдруг будут пожелания по модам, не для упрощения игры и тд, а действительно толковых, с удовольствием выслушаю.

Есть такой мод, который по всему Ферелдену добавляет воронов, у которых можно скинуть все скилы, и назначить по новой.

А вот и этот мод.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой мод, который по всему Ферелдену добавляет воронов, у которых можно скинуть все скилы, и назначить по новой.

А вот и этот мод.

большое спасибо...хм..Ферелден говоришь) я вроде с полянки не могу никуда вылезти после прохождения)) ладно подожду аддон, все равно спешить некуда, над бы еще почитать как таланты кидать)) чтобы и сила была для лат...и ловкость и стамина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо...хм..Ферелден говоришь) я вроде с полянки не могу никуда вылезти после прохождения)) ладно подожду аддон, все равно спешить некуда, над бы еще почитать как таланты кидать)) чтобы и сила была для лат...и ловкость и стамина)))

Может и в лагерь добавятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди плиз помогите...

Скачал моды [удалено]

Всё залил в папку override как и сказано, но оружие и броню нигде найти в игре не могу (мод на внешность работает)

Подскажите плиз, что делать?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди плиз помогите...

Скачал моды [удалено]

Всё залил в папку override как и сказано, но оружие и броню нигде найти в игре не могу (мод на внешность работает)

Подскажите плиз, что делать?

А ты вот это делал?:

Запускаем программу daupdater.exe, которая находится в папке с игрой Dragon Age\bin_ship\daupdater.exe.

Жмякаем по кнопочке "Выбрать DAZIP", выбираем файлы, можно сразу несколько при помощи CTRL+Клик.

Выбранные файлы появятся в окне daupdater. Еще раз выделяем все моды при помощи CTRL+Клик.

Жмем "Установить выбранное".

Дожидаемся окончания установки.

Это делается во всех модах, где есть Дазип(exe) файлы.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти модовскую броню храмовника? файла дазип нет, установила в нужную папку, но... увы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ такой вот вопрос, лазил по различным модам.. и наткнулся на пару интересных ссылочек...

1) http://www.fallout3n...-1265640343.jpg (бронь из ма2 в фолле3, сорри что не по теме)

2) и вот то что очень интересует http://www.dragonage...-1265420869.jpg

по поводу пункта 2) каким то образом из масс эффекта 2 вытащили скин брони Dragon blood Armor и воткнули в DA:O

из чего следует вопрос может кто обучить этому искусству? можно в пм по понятной причине..

или ссылочку дать где почитать можно, ну или уж совсем готовый выложить :)

Изменено пользователем Рудбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это офф. DLC. Сделали сами БиоВар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...