Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
IvTer

Достижения

Рекомендуемые сообщения

На данный момент я думаю обсудить два вопроса:

1) Какие бонусы дают достижения, хоть они не прописаны, но в советах пролетает что за "Миссия выполнена" дают доп 25% экспы, и с большим кол-вом открытых достижений в начале игры выдают больше денег и ресурсов. Хотелось бы узнать про остальные.

2) Достижение "Драчун" - убить 20 пока они сбиты с ног неким Ударом. Вопрос такой: удар это абилка на подъем и удар об землю либо ударом с приклада? Т.к. пробовал абилкой не успевал конечно может быть, но не засчитывало.

Гайд по ачивкам Mass Effect 2 (английский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я получил 30-й уровень как раз перед последним боем - когда отстрелил четвертую трубу, питающую терминатора. Инсанити, солдат, все DLC.

Изменено пользователем Xndr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх раз мы тут про уровни. Какой левел-кап никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я получил 30-й уровень как раз перед последним боем - когда отстрелил четвертую трубу, питающую терминатора. Инсанити, солдат, все DLC.

Чем выше сложность,тем,наверное,больше дают опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем выше сложность,тем,наверное,больше дают опыта

Не заметил разницы... может и есть

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем выше сложность,тем,наверное,больше дают опыта

Безумие тоже как бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм странно... Я насколько знаю откопал все что можно, все миссии во всех системах что облазил... И да, перенесенным начинал с третьего уровня закончил на 28. Пойду N7 миссии пересчитаю)

P.S. Пересчитал. 19.

Получила 30 уровень в самом конце игры. Так что это вполне реально. А миссии N7 позже пересчитаю у себя ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ушел пересчитывать обычные доп миссии... 24, т.е. те которые во второй закладке все миссии лояльности выполнены

Изменено пользователем IvTer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересчитала:

19 - N7

23 - остальные дополнительные миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересчитала:

19 - N7

23 - остальные дополнительные миссии.

HOW COULD THIS HAPPEN?! © Heavy Guy

Тоже перенесенный(+2 лвла в начале)? И даже так все равно странно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HOW COULD THIS HAPPEN?! © Heavy Guy

Тоже перенесенный(+2 лвла в начале)? И даже так все равно странно...)

А может все же опыт считается по кол-ву убитых врагов конкретно Шепардом...А потом,в конце,выдается общий счет + опыт от диалогов,выполнения заданий и т.д. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчитываются за мелкие задания, но там же мало(40 экспы). Да и я везде где только можно сделать сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил 30 перед финалом, все миссии пройдены (N7 и на планетах при разведке). Безумие. При втором прохождении (тоже безумие) выше 30 не поднялся. Ещё вопрос: встречаю сопартийцев при втором прохождении начиная с саларианца у всех всего по 28 очков дают хватает на прокачку всего 2 умений полностью и 1 на 3 уровня + остаётся 3 очка. Это у всех так? Просто досадно что 1 очка не хватает чтобы полностью 3 умения у сопартийцев прокачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 30 уровень в самом конце игры. Так что это вполне реально. А миссии N7 позже пересчитаю у себя ради интереса.

Вы тоже на безумии проходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тоже на безумии проходили?

Нет, на нормальном. Я каждую игру начинаю с нормального, а потом постепенно поднимаю уровень. Но, 30 уровень получила без проблем к концу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в первой части достиг шестидесятого, то в начале дают пятый уровень. Так что проблем с достижением тридцатого нет, и смысл проходить игру во второй раз пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в первой части достиг шестидесятого, то в начале дают пятый уровень. Так что проблем с достижением тридцатого нет, и смысл проходить игру во второй раз пропадает.

Очень похоже на бонус для тех, кто первую часть два раза проходил, чтобы 60-й уровень получить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на бонус для тех, кто первую часть два раза проходил, чтобы 60-й уровень получить)

Я ради импорта в МЕ2 и проходил второй раз первую часть чтоб 60 лвл добить :)

Но видимо оно того не стоило, так как всего то +2 лвл по сравнению с импортом 50 лвл :(

А 100000 кредитов дают и так (в игре написали "перенос богатого персонажа" - видимо имелась ввиду ачивка "Олигарх" первой части при наборе более 1 млн кредитов, которую практически невозможно не получить как бы не играл :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ради импорта в МЕ2 и проходил второй раз первую часть чтоб 60 лвл добить :)

Но видимо оно того не стоило, так как всего то +2 лвл по сравнению с импортом 50 лвл :(

А 100000 кредитов дают и так (в игре написали "перенос богатого персонажа" - видимо имелась ввиду ачивка "Олигарх" первой части при наборе более 1 млн кредитов, которую практически невозможно не получить как бы не играл :D)

У меня в первой части было максимальное количество кредитов и они даже не прибавлялись к концу игры. В начале второй части мне дали 300000. Разница есть. Да и 2 лвл имеет значение. Без них до 30-го уровня во второй части не дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в первой части было максимальное количество кредитов и они даже не прибавлялись к концу игры. В начале второй части мне дали 300000. Разница есть. Да и 2 лвл имеет значение. Без них до 30-го уровня во второй части не дойти.

У меня тоже был миллион кредитов в первой части,но вот бонусы в начале второй не посмотрел...

Уже не помню,но в первой части в определенный момент становится очень легко набить большое кол-во денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в первой части было максимальное количество кредитов и они даже не прибавлялись к концу игры. В начале второй части мне дали 300000. Разница есть. Да и 2 лвл имеет значение. Без них до 30-го уровня во второй части не дойти.

Собственно, у меня в первой части тоже было 9999999 кредитов и дальше не прибавлялись. Однако выдали в начале то ли 100000, то ли 200000 (точно не помню), но явно не 300000. Надо будет сегодня вечером проверить.

Вычитал также на форумах,что при втором прохождении МЕ2 накидывают еще 250000 кредитов и по 50000 каждого реса - причем то ли это за ачивку "long service medal" (медаль за выслугу лет), и дают любому новому персу, то ли только если это режим new game+ и дадут такое добро только уже существующему персу, везде по-разному пишут. Я первое прохождение пока не добил, не могу проверить ><

А на счет 2 лвл - это точно поможет 30 лвл за одно прохождение сделать ? Ведь кол-во опыта, требуемого для перехода 29 --> 30 и между 3 --> 4 заметно отличается (или не очень ? :о), а больше определенного кол-ва опыта за всю игру все равно не набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там теперь 1к на уровень. Так что да, разница в 1к опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счет 2 лвл - это точно поможет 30 лвл за одно прохождение сделать ? Ведь кол-во опыта, требуемого для перехода 29 --> 30 и между 3 --> 4 заметно отличается (или не очень ? :о), а больше определенного кол-ва опыта за всю игру все равно не набрать.

Учитывая, что я смогла получить 30 уровень только, когда уничтожила четвертую трубу у Протожнеца, то для меня 2 лвл сыграли свою роль. Иначе, я бы закончила на 28 уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде заметил что на втором прохождении за какое-то из достижений стали давать больше денег в целом(на первом не открыл только романтику(ибо верность да ;D) и драчуна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не открыл два достижения: поджигатель и комбинируемые умения. Что нужно для поджигателя? играл солдатом с зажигательными патронами, или нужно другим способом поджигать? Какие нужно умения комбинировать, чтобы выполнить второе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...