Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

L.A. Noire

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

publicadas-las-tomas-falsas-de-la-noire-


Платформы: [PS4] [PS3] [XOne] [X360] [NSwitch] [PC] | Жанр: Action-adventure

Разработчик: Team Bondi | Издатель: Rockstar Games

Дата выхода: 17 мая 2011


Действие игры происходит в 1947 году в городе Лос-Анджелес. Игроку, выступающему в роли детектива полиции Лос-Анджелеса по имени Коул Фелпс, предстоит раскрыть ряд преступлений. Для этого потребуется осмотреть места, где они произошли, в поисках улик и всевозможных зацепок, которые могут привести к преступнику. Именно от успешности следственных действий игрока будет зависеть, насколько полно будет раскрыта картина происшествия.


Трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
• В настоящее момент L.A. Noire - это единственный производственный проект в мире с технологией MotionScan;

Сами создали,сами похвастались

себя не похвалишь,никто не похвалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, а MGS феерически задротская аудитория в мультиплеере. Другие просто не осиливают. Ничем не лучше яслей GTA. Если не хуже...

Не гони, я взял 15 лвл и эмблему орла всего лишь за 4 месяца. Потом сделал твинка, бегал с нубами, а когда меня спрашивали "какой у тебя реальный лвл?", честно отвечал - шестой :laugh:

Там просто руки очень сильно решают.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гони, я взял 15 лвл и эмблему орла всего лишь за 4 месяца. Потом сделал твинка, бегал с нубами, а когда меня спрашивали "какой у тебя реальный лвл?", честно отвечал - шестой :laugh:

Там просто руки очень сильно решают.

Я же выше написал - для задротов самое ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rockstar обещают выкатить новый трейлер в следующий понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый официальный арт игры:

49c1e83a2046.jpg

Уже на рабочем столе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер появился на пару дней раньше. И да, игра выйдет 17 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, про дату релиза. Я очень приятно удивлен. Во-первых, были сомнения что игра вообще выйдет в этом году. Во-вторых, уж никак не ожидал ее раньше осени. А здесь буквально через три месяца... Кстати, никто не видел вышеупомянутый трейлер? На YouTube его благоразумно сожгли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я его с ютуба скачал оказывается, но только сейчас посмотрел, как ты напомнил. Так, хрень какая-то, на 1 минуту. Что-то про маньяка, убивающего женщин. Не впечатлило. Может быть конечно, это "трейлер трейлера", и в понедельник будет нечто грандиозное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я его с ютуба скачал оказывается, но только сейчас посмотрел, как ты напомнил. Так, хрень какая-то, на 1 минуту. Что-то про маньяка, убивающего женщин. Не впечатлило. Может быть конечно, это "трейлер трейлера", и в понедельник будет нечто грандиозное. :)

Нет, это именно трейлер. Иначе зачем сейчас Rockstar жечь ссылки?

А то, что не впечатлило - твой минус. Это же GTA, только про детективов. И там в момент времени расследуют убийство одной-единственной женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это именно трейлер. Иначе зачем сейчас Rockstar жечь ссылки?

А то, что не впечатлило - твой минус. Это же GTA, только про детективов. И там в момент времени расследуют убийство одной-единственной женщины.

ГТА про детективов? Сомневаюсь, думаю скорее Мафия 2 про детективов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что не впечатлило - твой минус. Это же GTA

Извини, по минутному трейлеру мне сложно оценить гташность проекта.

Что я могу оценить - очень реалистичную лицевую анимацию, не очень реалистичную прочую анимацию и "деревянную" одежду на персонажах.

ГТА про детективов? Сомневаюсь, думаю скорее Мафия 2 про детективов.

Подозреваю, что имелось в виду GTA по геймплею, а не по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверяю, патронаж Rockstar даст о себе знать. И не знаю как вы, но я только рад этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она уже везде вообще-то легализована. Выжигали лишь те ролики, которые появились раньше понедельника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен геймплей. Настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и как то долго они его уже не показывает, что настораживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, и как то долго они его уже не показывает, что настораживает...

Да нет. Геймплей GTA 4 никто не видел до момента, пока игра не утекла в сеть за неделю до релиза. Но геймплей RDR начали показывать за полгода до релиза без всяких секретов. Rockstar works in mysterious ways.

И если в случаи с GTA и RDR мы более-менее представляли что нас ждет, то в случаи с LA Noire - как будет выглядеть детектив GTA-style? - непонятно. Скриншоты здесь никак не помогают.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Геймплей GTA 4 никто не видел до момента, пока игра не утекла в сеть за неделю до релиза. Но геймплей RDR начали показывать за полгода до релиза без всяких секретов. Rockstar works in mysterious ways.

И если в случаи с GTA и RDR мы более-менее представляли что нас ждет, то в случаи с LA Noire - как будет выглядеть детектив GTA-style? - непонятно. Скриншоты здесь никак не помогают.

А про присутствие элементов QTE что нибудь говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, о таком не говорили. Упоминали, что расследования нелинейны. Хотя это означать что угодно.

Еще меня сильно тревожит сеттинг. Нас ждет Лос-Анджелес середины прошлого века, но... это будет город на качественном уровне Либерти-Сити, где наверное самые живые декорации ever, или Эмпайр-Бэй, который лишь серый фон для сюжетного спринта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки лицевая анимация неестественная. Но только из-за того, как выглядит все остальное. То есть, это действительно технология будущего, но и предназначена она только для игр будущего, где графический уровень исполнения Uncharted 2 или MGS4 - норма.

1:52 - это же потрясающе. Однако. Обратите внимание на 2:49 - лицо актера (кстати, его даже можно узнать) выглядит настолько реалистично, что кажется будто оно натянуто на голову болванчика посредством монтажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1:52 - это же потрясающе. Однако. Обратите внимание на 2:49 - лицо актера (кстати, его даже можно узнать) выглядит настолько реалистично, что кажется будто оно натянуто на голову болванчика посредством монтажа.

"Зловещая долина"? :)

И все таки лицевая анимация неестественная. Но только из-за того, как выглядит все остальное. То есть, это действительно технология будущего, но и предназначена она только для игр будущего, где графический уровень исполнения Uncharted 2 или MGS4 - норма.
Вообще, мне кажется, что тут лица настолько притягивают к себе внимание, что остальное как-то не замечаешь. А в моменты, когда они не говорят и не "выражают на лице", все вполне ровно выглядит. Но да, контраст в такие моменты особенно заметен, когда неподвижное лицо манекена (как на 2:50) вдруг оживает. Брр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...