Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Prototype [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Prototype_-_Logo.png


Prototype:

 

28ad9d9366e1.jpg


Платформа: [PC] [360] [PS3] | Жанр:[/b] Action
Разработчик: Radical Entertainment | Издатель: Activision
Дата выхода: 5 июня 2009 года [Multi]


Prototype - новый экшн от канадской команды разработчиков Radical Entertainment, который расскажет нам о приключениях обыкновенного американца, принявшего участие в сомнительном научном эксперименте. Как все уже поняли, неудачном эксперименте.


Трейлеры:
Brutal Bosses (13Мб)
Breed Something New (10Мб)
Top 10 Reasons (28Мб)
 

Prototype 2:

 

Prototype_2_Logo.jpg


  • Жанр: Action
  • Платформы: PC, Xbox 360, PS3
  • Разработчик: Radical Entertament
  • Издатель: Activision
  • Дата выхода: 24 апреля 2012 - консоли, 24 июля 2012 - PC
  • Официальный сайт
    На этот раз Алекс Мерсер выступает в роли главного злодея. Новый протагонист — Джеймс Хеллен, бывший сержант армии США, потерял семью по вине Алекса, но при этом получил его способности и теперь стремится уничтожить своего "создателя".
     

     


Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, мой черно-белый друг.. Вкусы у нас точно разные. Если у тебя игра мечты - суперменский массакер.. То у меня гламурная Spore.

Кстати, ты мне подкинул идею для новой темы.

Токо как бы одна тема не вызвала неудобств, ведь таких игр много и можно будет просто запутаться.=)

Придет время, и если будет интерес - тема сама даст о себе знать (мудрость одного старого форумчанина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по комментам на Геймтрейлерс, игра в разработке уже как год.

То у меня гламурная Spore.

Вот это тема, просто я уже переожидался высокоинтеллектуальных игр и хочется простого человеческого мяса(человеческого, в смысле крутого))).

Игры, лично по мне, должны давать возможность сделать то,то в реальном мире делать нельзя, но очень хочется, ну или можно, но потом по башке получишь.

А по скоку в жизни и так достаточно всяких заумных задач, то я предпочтительно играю в мясо, но и высокоинтеллектвальными не брезгую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Наш идеал - высокоинтеллектуальное мясо.

Кто сейчас делает подобные игры? Правильно - никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во! Наш идеал - высокоинтеллектуальное мясо.

Кто сейчас делает подобные игры? Правильно - никто.

А они вообще в природе существуют?Чё-то не примомню, тем более высокоинтелектуальных, разве что интересных и захватывающих.

Вот,кпримеру, Advent Rising.И мясцо есть и сюжет интересный, или Хало, тажа тема.

А именно высокоинтеллектуальных экшенов вообще не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас сначала попросить перестать флудить, а потом выдать по предупреждению или наоборот?

P.S. У нас сюжет нелинейный, выбор за игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас сначала попросить перестать флудить, а потом выдать по предупреждению или наоборот?

P.S. У нас сюжет нелинейный, выбор за игроками.

Шеф, мы во первый не флудим вообще, а во вторых обсуждение идет в рамках темы (ну может за мелким исключением) - актуальность, новаторство и прочие аспекты игры. Так что не за что на преды лепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну да, не флудите, точняк. Вы оффтопите. Ну, ошибся с терминологией. :)

Тама-то всё таки про конкретную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GC 2007: Prototype

Настоящее открытие выставки мы сделали на стенде Vivendi – экшн Prototype от Radical Design. Разработчики пока не делятся подробностями сюжета, и не очень понятно, откуда главный герой получил свои сверхъестественные способности, но их применение весьма впечатляет.

В показанной версии дело происходит в одном из районов Манхэттена (в финальной версии будет доступен весь остров), воссозданном с потрясающей достоверностью: толпы людей, запруженные машинами дороги. Наша задача – уничтожить две военные базы, и сделать это можно двумя путями.

proto01nh0.th.jpg proto02tb7.th.jpg

Поскольку герой способен поглощать чужую ДНК, сперва разработчик нашел патрулирующего солдата, затащил его в укромный уголок и «сожрал» его тело (поверьте, зрелище не из приятных), после чего стал выглядеть точь-в-точь как незадачливый вояка. Затем герой беспрепятственно проник на базу и, улучив момент, похитил и сожрал офицера. Затем забрался на крышу (наш подопечный, кстати, с легкостью бегает по вертикальным поверхностям) и вызвал арт-удар - ведь при поглощении ДНК мы приобретаем не только внешний вид, но и способности и память жертвы.

Со второй базой решили покончить не скрытным, а более брутальным методом. Герой, уже не скрываясь, побежал прямо по проезжей части, прыгая с машины на машину, отталкиваясь от стенок, разрывая пополам одним движением руки попавшихся на пути прохожих, что не могло не привлечь внимания в виде боевых вертолетов, танков и солдат с автоматами. Но хуже того, откуда-то появились здоровенные твари явно неземного происхождения и тоже пустились в погоню, попутно вступив в сражение с военными. Как говорят разработчики, это еще одна сторона конфликта. И если Пентагон стремится захватить героя для изучения, чужие просто хотят его уничтожить. Поскольку в них явно прослеживаются похожие черты, все это неспроста.

Вступать в бой с тварями бесполезно – их больше и они намного сильнее. Так, вместо перепрыгивания автомобилей они просто расшвыривают их в разные стороны. Зрелище поистине феерическое: повсюду взрывы, слышатся вопли, вокруг – разлетающиеся обломки. Вот чужой запрыгнул на кабину слишком низко опустившегося вертолета и разорвал пилотов на части, а вот герой взобрался на башню танка, вырвал люк и залез внутрь. Фонтан крови из отверстия – и танк под нашим контролем.

proto03gm0.th.jpg proto04yh2.th.jpg

Помимо вождения техники, можно подбирать оружие и палить из него, а также открывать все новые способности. Например, покрыться каменной коркой, получив надежную защиту и начав сносить машины плечом не хуже чужих благодаря увеличившейся массе тела, или пронзить нескольких врагов сразу вылезшими из под земли шипами.

Особенно интересным обещает стать кооперативный режим, где сразу два игрока выполняют задание: один на танке, другой – на вертолете. Первый действует скрытно, второй учиняет беспредел и т.п. Пока что проект готов примерно на 20%, но уже выглядит очень перспективно.

Источник: gameland.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не изуродуют все составляющие геймплея и тд то получитсч очень даже приличный проэкт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ждать долго ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Отложен до 2009. Формулировка: хотим реализовать изначально запланированное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главный герой в этом "прикиде" похож на какого-то гопника. Как-то не в тему подобная одежда. Будем надеяться, что он не всегда так выглядит.

Могу тебе сказать, что он не всегда так выглядит. Он умеет пожирать людей, а потом в них превращаться. Поэтому он может быть одет во все, что ты увидишь на жителях Нью-Йорка в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните Бэкса!

Новое видео и скрины

5 очень коротких, но здоровских роликов.

Activision планировала собрать из них трейлер для показа на CES 2009, однако нарезка утекла в сеть раньше.

http://www.gametrailers.com/player/43546.html

http://www.gametrailers.com/player/43547.html

http://www.gametrailers.com/player/43548.html

http://www.gametrailers.com/player/43549.html

http://www.gametrailers.com/player/43550.html

+ немного скринов

prototype_20081209094531664.jpg

prototype_20081209094533914.jpg

prototype_20081209094559367.jpg

prototype_20081209094525977.jpg

prototype_20081209094529180.jpg

post-10672-1229020620_thumb.jpg

post-10672-1229020640_thumb.jpg

post-10672-1229020661_thumb.jpg

post-10672-1229020676_thumb.jpg

post-10672-1229020686_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prototype стремится к нулю

На официальном сайте sandbox-экшена Prototype начал работать загадочный и перманентно убывающий счетчик. Что будет, когда он дотикает до нуля, пока неизвестно. Наверное, разработчик или издатель сделают некий анонс, а может попросту обновится сам сайт. Остановка механизма, согласно несложным подсчетам, произойдет 8 января 2009 года, что примечательно - аккурат к началу международной потребительской выставки электроники (International CES).

gameguru.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет очень круто , если все таки анонс объявят , но кто их знает .

я буду надеется на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка

Не знаю, можно верить или нет, но согласно информации Prototype выходит уже мартом сего года (уж случаем не 8 марта ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разговоре с Steve'oм Fuller на CES 09 он упомянул продолжительность новой игры Prototype.Итак,сюжетная линия займет 12-15 часов вашей жизни,а если вы захотели пройти игру от корки до корки ,то потребуется не менее 30 часов.

GameMag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В разговоре с Steve'oм Fuller на CES 09 он упомянул продолжительность новой игры Prototype.Итак,сюжетная линия займет 12-15 часов вашей жизни,а если вы захотели пройти игру от корки до корки ,то потребуется не менее 30 часов.

GameMag

Маловато  :( !!! Надо бы по больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер на игромании в принципе интересно) выглядит брутально вроде как ещё коменты от глав героя будут, хотя этим щас уже наверно мало кого удивишь

бой мясистый

но вообще-то я жду игру про Гадзилу чтоб ходить и просто всех убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, откуда у таких игр фан-сайты берутся? Неизвестно что выходит (даже не вышло-то), а уже есть отряд фанатов.

Кстати, я по-прежнему в проект не очень-то и верю. Разработчик совершенно не серьезный. Как бы "оригинальный" битемап-геймплей выглядит банальным экшеном по кино-комиксам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот интересно, откуда у таких игр фан-сайты берутся? Неизвестно что выходит (даже не вышло-то), а уже есть отряд фанатов.

Кстати, я по-прежнему в проект не очень-то и верю. Разработчик совершенно не серьезный. Как бы "оригинальный" битемап-геймплей выглядит банальным экшеном по кино-комиксам.

Как раз таки все началось с игры, а комиксы уже потом прикрутили и по слухал в июне 2009 ( вроде как дата выхода ) в подарочное издание войдет вся серия комиксов вышедших на тот момент.

Посмотрел видео и там есть способость у Алана "плеть" ну точь в точь такая же как и у темного Человека-Паука из последней ПК игры. Я вот думаю и гадаю - кто у кого идею стырыл ибо выглядит сие действо 1-в-1. Даже странно как-то. :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз таки все началось с игры, а комиксы уже потом прикрутили и по слухал в июне 2009 ( вроде как дата выхода ) в подарочное издание войдет вся серия комиксов вышедших на тот момент.

Ты не понял. Я имел в виду, что вся идея игры выглядит как сборник других игр по фильмам-комиксам. Ну, как Халк, Человек-Паук и так далее. Короче, собирательный трэш-образ.

Ирония, кстати. Как бы отвечая на мой вопрос "а нафиг?", в Сеть причалил новый трейлер игры с названием "10 причин".

P.S. Все равно - не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...