Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало - Пробуждение — Майри

Рекомендуемые сообщения

Очередной персонаж из грядущего дополнения Dragon Age: Начало – «Пробуждение» был раскрыт сегодня. Это благородная воительница Майри поклявшаяся служить Серым Стражам и одной из первых откликнувшаяся на призыв о восстановлении ордена Стражей. Подробности, а также скриншоты и видео – в разделе Мир Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Поверь, на форумах Bioware и EA их еще больше. А в блогах разработчиков так и вовсе. И это не нытье, а вполне обоснованные возмущения (не везде правда).

Другое дело что все это никак и ни на что не повлияет КС

Возмущения были бы уместны если бы игра уже вышла. А тут из темы в тему "аааа, мне кажецца, что новые персонажи будут хуже оригинальных, аааа, мне кажецца их сделали на скорую руку, ааааа". Нытьё это. Самое натуральное.

В тем более что до релиза осталось всего ничего.

Изменено пользователем Hector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возмущения были бы уместны если бы игра уже вышла. А тут из темы в тему "аааа, мне кажецца, что новые персонажи будут хуже оригинальных, аааа, мне кажецца их сделали на скорую руку, ааааа". Нытьё это. Самое натуральное.

В тем более что до релиза осталось всего ничего.

ну знаешь, когда я увидел Морриган, мне оставалось воскликнуть только: "Ах!")

Так что запоминающаяся внешность очень сильно влияет на восприятие персонажа, для меня точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну знаешь, когда я увидел Морриган, мне оставалось воскликнуть только: "Ах!")

А мне нет^^ Но даже если опустить личные предпочтения, то всё равно я бы не спешил с выводами до того момента, когда увижу этих персонажей непосредственно в игре.

И да, играя в оригинал, я бы с удовольствием взял себе в команду сэра Джори или например Леске из предыстории гнома-коммонера. Потому что они за то короткое время, что было им отведено, смогли понравиться мне куда больше большинства остальных сопартийцев. Внешность, по моему мнению, вовсе не обязана быть незаурядной. Главное это прежде всего личность персонажа, которая выражается через диалоги и поведение. И пока я не вижу ничего что бы говорило о том, что этот элемент будет реализован плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нет^^ Но даже если опустить личные предпочтения, то всё равно я бы не спешил с выводами до того момента, когда увижу этих персонажей непосредственно в игре.

И да, играя в оригинал, я бы с удовольствием взял себе в команду сэра Джори или например Леске из предыстории гнома-коммонера. Потому что они за то короткое время, что было им отведено, смогли понравиться мне куда больше большинства остальных сопартийцев. Внешность, по моему мнению, вовсе не обязана быть незаурядной. Главное это прежде всего личность персонажа, которая выражается через диалоги и поведение. И пока я не вижу ничего что бы говорило о том, что этот элемент будет реализован плохо.

ну ты прав, это все личные предпочтения...

но, как оказывается, такие претензии по поводу внешности высказывают многие, если не сказать большинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, опять я в меньшенстве^^)

Шо ж за беда такая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, опять я в меньшенстве^^)

Шо ж за беда такая. :)

типа того:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты прав, это все личные предпочтения...

но, как оказывается, такие претензии по поводу внешности высказывают многие, если не сказать большинство

Это всегда так. Какая бы не была хорошая игра не была, ее обязательно раскритикуют. Почитайте темы про персонажей, там тоже по началу было много криков.

И да, неплохая у нее внешность. Делайте скидку на то, что она всю жизнь была солдатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...