Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Радуга / Rainbow

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Untitled-1.jpg

Жанр: драма, исторический
Год: 2010
Студия: MadHouse
Режиссёр: Кодзина Хироси
Первоосточник: Manga Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin
Кол-во эпизодов: 26


Описание:

 


Прошло 10 лет со дня окончания Второй Мировой Войны… Экономика, ослабленная сокрушительным поражением, упала на колени…
Бездомные повсюду вокруг, из-за нехватки денег не каждый может позволить себе поесть несколько раз в день.
Катастрофа, вызванная действиями нескольких высокопоставленных военных, легла тяжким бременем на плечи простых людей.
У них не было иного выбора, кроме как молча принять свою судьбу. В эти смутные времена, шесть подростков отправлены в исправительную колонию для несовершеннолетних. Как упавшие листья, подхваченные потоком реки, они плывут по-течению навстречу неизведанному будущему.

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение:

 


История лично меня очень интригует, слышал, что манга была лауретам там каких то наград. Поэтому зная мэдхауз, и зная как бережно они относятся к экранизации манги, думаю получится очень сильная вещь, из весеннего сезона одна из самых ожидаемых, хотя и чуствую будет очень тяжелое произведение

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну наверное скоро автодроп случится, ибо лениво качать, зная, что на след неделе ансабберы опять будут тормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я на радугу уже давно забил, до момента полного выхода первого сезона и появление сабов к немуblush2.gif. Не хочу так мучатся с просмотром такого сериала, лучше потом спокойно сяду и посмотрю его, залпом. Славу богу у меня есть еще куча других сериалов, которые я хочу посмотреть

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну наверное скоро автодроп случится, ибо лениво качать, зная, что на след неделе ансабберы опять будут тормозить.

нУ, дропать все же не надо, я так думаю.

Я на радугу уже давно забил, до момента полного выхода первого сезона и появление сабов к немуblush2.gif. Не хочу так мучатся с просмотром такого сериала, лучше потом спокойно сяду и посмотрю его, залпом. Славу богу у меня есть еще куча других сериалов, которые я хочу посмотреть

Залпом такое смотреть лучше не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не дроп. Это автодроп.. вон у мну Трапеция уже сколько лежит в онхолде.. вроде и дропать не хочется, но и досматривать нет никакого желания. Тут, боюсь, будет так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бесит, что не ясно сколько же серий будет. Потому как если таки 26, то ну его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дропнул. Слишком длинный сериал, слишком пафосным стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Радуга: семеро из шестой камеры второго блока, я полюбила это аниме, прежде всего тем, что оно не похоже на другие. Такое странное и с ненормативной лексикой...Нет ни принцесс с мечами, ни большеглазых красавчиков.

Как же я переживала с главными героями! Как я ненавидела безумца Ишихару! А доктор Сосаки?

Все семеро, что жили в тот период послевоенной Японии, во время разрухи и голода, научились при помощи студента Сакураги понимать жизнь... Я еще не видела таких пронзительных и трогающих душу аниме. Все как в жизни...

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я дропнул, ибо слишком много чернухи. Мангака через чур увлёкся, а MadHouse подхватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я сегодня посмотрела 23серию, помню дома говорили, что ты смотришь...Когда ж кончится...А я говорю, что это жизнь. Где все не так красиво и поэтично, нет места всепобеждающему добру, но вот только мне жалко было Сакураги...

Кстати спасибо , что поправили кривую тему.

Я редко так западаю вообще на мультфильмы, аниме или там просто сериалы, какая-то циничная стала, не трогает меня многое...Но вот тут, расчувствовалась.

Изменено пользователем Elessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и досмотрела я этот мультфильм. Как же грустно и одновременно светло на душе. Я уверена парни добились всего о чем мечтали.

Все-таки несмотря на ужасы послевоенной разрухи, у главных героев хватило сил продолжать бороться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я плачу

Досмотрел до серии где Сакураги убили, очень его жаль, классный мужик был

Кстати чернухи в сериале вовсе немного, есть конечно несколько очень жестких сцен, но их очень мало.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Досмотрел! офигенный сериал!! Очень глубокая, драматическая, интересная вещь получилась, про настоящую дружбу. Единственный недостаток, порой с пафосом они сильно перегибали. Мне очень понравился сериал, жаль что таких выходить очень мало.....

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...