Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Alternate Appearance pack анонсирован

Рекомендуемые сообщения

Немногим позже анонса даты выхода DLC Firewalker, BioWare через Twitter сообщила, что на этот же день запланирован выход того самого Alternate Appearance pack, скриншоты которого мы недавно публиковали. Дополнение будет стоить $2 и изменять внешний вид Гарруса, Подопытной Ноль и Тэйна.

Alternate Appearance pack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы видели такой же пак за 30 центов (аналогия с коробком спичек)?

Подобную мишуру ко многим играм можно скачать бесплатно. Причем как производства фанатов и мододелов, так и разработчиков зачастую. 

И то что вам не нравиться цена вовсе не значит что этот ДЛК не стоит её. А нужен он вам или нет это уже ваше дело. А то что там обсерать разрабов МЕ2 за то что они пытаються впарить вам очки за 2$ смешно. Вот если б они стоили 10$ вот тогда можно уже возбухать. А так за новую нарисованную текстурку вполне приемлемая цена

Разработчиков кстати не обсирал, да и не собирался. По поводу остального повторятся не буду, выше уже писал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчиков кстати не обсирал, да и не собирался. По поводу остального повторятся не буду, выше уже писал.

Просто выше уже не аргумент. Это всеравно что я скажу ferrari гавно потому что она стоит 240к баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все влияние еа. Посмотрите, как еа из любителей симс3 деньги выкачивает, хотя здесь наверно такие не обретаются  :) Набор мебели, новые прически, новый район, наборы одежды и прочая лабуда. http://store.thesims3.com/ 

Новые "шкурки" для персонажей это самый классический вариант dlc, который используют все: Конами, Капком, СКЕ... И цена вполне обычная. Но высокообразованная пэка аудитория конечно же негодуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Джек ваще идёт прикид хотя очки всё же не в тему..  а гарус и тейн.. ваще жэсть.. Тейн на пижона похож а в Гарусе чёта изминений особых не вижу..

Изменено пользователем nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - лишь один Гаррус добротно получился. Он в конце концов перестал выглядеть, как бомж.

У Тейа вообще тошнотворный костюм и очки. У Джек костюм хорош, но вот за очки надо расстреливать. Почему же нельзя было сделать так, чтобы очки можно было надеть, а можно и не надеть?

P.S. Дополнение ещё не вышло? В Америке вроде бы сейчас лишь 10 часов вечера 22-ого марта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

А у меня проблема теперь, вчера скачала я себе в игру все эти обновления и ... игра теперь жутко тормозит ...играть не возможно , расстроилась... и что теперь делать ?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воин такого уровня как Джек,заслуживает хорошей экипировки.И взяв ее в команду на прохождение квеста без брони, не должно давать ни какого права получать очки героя Шепарду.Это всего лишь мое мнение.

Изменено пользователем hi-fife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...