Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Аурига

Посетители
  • Публикаций

    1 673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Аурига стал победителем дня 1 июня 2011

Аурига имел наиболее популярный контент!

Репутация

353 Популярный

Информация о Аурига

  • Звание
    Уровень: 16

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    книги, кино, разнообразные мужчины, холодный кофе с молоком, карамельное мороженое и масса других интересных вещей. :)
  • Любимые игры BioWare
    Пока только DAO (вместе с аддонами) и DA2.

Посетители профиля

17 324 просмотра профиля
  1. Аурига

    Каллен / Cullen

    Вот да. Человек, можно сказать, переступил через себя. Несмотря на то, что не танцует, приглашает потанцевать, потому что его девушке хочется. Я не смогла отказать. Но думаю все-же попробовать. Альтернатива тоже хороша. Лишний раз пообжиматься с ним на балкончике - прайслесс! А Лавеллан я решила пройти только для того, чтобы посмотреть роман с Соласом. Я заранее запланировала и теперь через это страдаю, заставляя себя не флиртовать с Калленом. :D Так-то мне Тревельян очень понравилось играть. Потому и планирую перед следующими плановыми забегами пройти еще разок ей для удовольствия. И в романе с Калленом, конечно же. А вам и правда орден нужно!
  2. Аурига

    Каллен / Cullen

    Ага. Надо будет в ближайшем прохождении попробовать. А то я еще второе не закончила (романсить Соласа Лавелланкой невыносимо, приходится бить себя по рукам, чтобы не тыкать в сердечки Каллену), а уже хочу накидать новую Тревельян и еще раз заромансить нашего дорогого коммандера.
  3. Аурига

    Каллен / Cullen

    Слушайте, а я что-то не помню такого в сцене после бала. Это если отказаться танцевать?
  4. Аурига

    Схемы вещей

    Господа, а не подскажет ли кто - из какой схемы делается плащик для Коула как на его постере? Очень хочется приодеть мальчика в красивое.
  5. Ничего себе. У меня и Гаспара на балкончике нет. Вообще пустые оба балкончика. Пойду перезагружаться. Спасибо!
  6. Люди, подскажите. Где на балу искать бриалу. Я с ней уже один раз виделась. Теперь висит квест "За каждой императрицей" и задание "поговорите с Бриалой". Я уже десять кругов нарезала по бальному залу и никак не могу ее найти. Помогите пожалуйста.
  7. Набрела в Священной равнине на рощу Гилланайн (или как там ее, где еще завал надо разобрать на военном столе) и там на какой-то храм - не храм, что-то эльфийское. В центре статуя эльфа с луком, по четырем сторонам от нее какие-то шары и неподалеку два рычага. Когда дергаешь один - что-то где-то закрывается или открывается, когда дергаешь второй - статуя крутится и стреляет. Внутри одного шара загорелся магический огонек, перед другими торчат колонны. Что там делать и куда дальше идти? Все возможные выходи закрыты решетками.
  8. Аурига

    Каллен / Cullen

    Вот это он зря. Ведь если ему советуешь снова принимать лириум, не прерывая романа, то там это подается как временная мера. Типа до победы, а потом, с новыми силами, к преодолению зависимости. И вообще, Он офигенный мужик. Моя инкви готова расписаться в этом где угодно, хоть на шпиле Великого Собора.
  9. Ага, поняла. Спасибо огромное. Крепость уже захватила.
  10. Народ, у меня вопрос. Ищу последний предмет по квесту "В память о Стражах" в западном пределе. Судя по карте он или на вершине горного массива или под горой. По горам залезть не получилось. Нашла два прохода - врата Андорала и врата Тота, но они открываются какими-то специальными механизмами. Где найти эти механизмы и как подобраться к последнему предмету для Блэкволла.
  11. Аурига

    Каллен / Cullen

    С этим я вполне согласна. Но "командир" - это все же не ляп, переведено правильно.
  12. Аурига

    Каллен / Cullen

    Барышни, я к вам пришла навеки поселиться! Только что закончила второе прохождение в котором повторно романсила Каллена, хотя планировала Соласа попробовать и для этого эльфийку делала. :-$ Собственно он мне всегда нравился и мод на роман с ним для ДАО у меня стоял почти с самого начала. И все же я никак не ожидала, что получится НАСТОЛЬКО прекрасно. В сухопутных войсках такого звания нет. Это обращение, эквивалентно "командующему" (собственно перевод "командир" в данном случае вполне адекватер, потому что к нему так обращаются не по воинскому званию, а по выполняемой им функции - командовать войсками). А воинское звание у него нынче - "генерал" (собственно несколько раз оно проскальзывает в диалогах с сопартийцами типа "А что ты думаешь о нашем генерале"), поскольку командует он не подразделением а всей армией. Крутую карьеру парень сделал - сразу через несколько званий перескочил. Ситуация немножко не как с Шепар/ом, потому что Шепард служит во флоте (пусть и космическом) и флотское звание "коммандер" вполне существует. Соответствует капитану 2-го ранга в российском флоте или примерно подполковнику в сухопутных войсках.
  13. Аурига

    Каллен / Cullen

    Да все просто. Та сцена - это очевидно не первый секс. Так что да, у него к тому моменту уже есть некоторый опыт, приобретенный с нашей же Инкви ранее. Потому что не знаю как ваши, а моя немедленно после первого поцелуя потащила его в койку, ибо "держаться нету больше сил" (с). :-$
  14. Аурига

    Фанфики

    Ну вообще, по идее, в каноничном тексте ни ООСа ни АУ быть не должно. Так что скорее всего это про "столкновение личного фанона с чужим" - понятное дело мы все видим канон по-своему. Иногда не хватает того, что придумал автор. Порой случаются серьезных размеров "белые пятна", которые хочется заполнить для себя (в первую очередь для себя, фидбэк читателей - это приятное дополнение). Кстати лично я, помимо прочего, AU очень даже люблю (при том, что не люблю ООС). Читаю с удовольствием некоторые вещи. Да и у некоторых артеров их АУшки с удовольствием смотрю (те же "Киркволл сэйнтс" меня в свое время дико порадовали).
×
×
  • Создать...