Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.11.2009 в Сообщения

  1. 3 балла
    Это кто тебе сказал такую глупость? А боряться с пиратами просто так, от нех делать? Люди между прочим работали, или ты считаешь что они должны детей своих воздухом кормить? И мля, что за сраная манера лезть в чужой кошелёк и считать там, чужие, между прочим ЗАРАБОТАННЫЕ, деньги. И почему если что-то на бумаге/коробке/диске это нормальный продукт, а электронный вариант - нет? Чем она вас так всех раздражает? Или что-то в продукте измениться в связи с этим (не будет работать должным образом, ты не получишь столько удовольствия чем за игру с диска?) И потом электронный вариант имеет чуть более широкую линейку плюшек, которые кстати тоже денег стоят.
  2. 2 балла
    Небольшой скетчик, вдохновленный ОСТом NWN2
  3. 2 балла
    В хардкорную классическую rpg удобней играть на боксе?Три раза "ха". P.S не "имхо, истина.
  4. 1 балл
    Подведены итоги отбора на игровой марафон в поддержку старта продаж игры Dragon Age: Начало. 4 ноября в московском магазине «Союз» на улице Пятницкая, дом 29, с 14.00 до 19.30 часов пройдет соревнование, в котором примут участие 5 команд, по 4 участника в каждой команде. Командам предстоит показать мастерство в прохождении игры и побороться за первое место, пройдя игру дальше всех, убив больше всех Порождений Тьмы и открыв больше всех достижений. Также участники соревнований и болельщики смогут сыграть в лучшие хиты ЕА. Только в этом магазине «Союз» продажи Dragon Age: Начало начнутся на день раньше официального релиза игры - 4 ноября в 18 часов. В 20 часов начнется мероприятие, на котором будут подведены итоги марафона, а также состоится викторина с ценными призами среди всех покупателей игры. www.BioWare.ru в марафоне представят: Шиманяк Эдуард Онищенко Антон Росляков Владимир Шишкина Вера Полный список команд и участников можно увидеть на официальном сайте Dragon Age:Начало.
  5. 1 балл
    О, ну конечно же это стоит денег. И немалых. Но в расчете на копию получаются цены, не сравнимые с затратами на коробочные версии. Не говоря уж о том, что сервера эти делаются не только для DA но и для многих других игр. А каждый диск надо напечатать и доставить. Плюс наценка перепродаж. Ведь например сервер OZON тоже нужно обслуживать. Думаю с налаженным сервисом DirectCode думаю страшных проблем не будет. А беру коробочную версию потому, что хорошую вещь все же хочется подержать в руках и поставить на полку. И тоже самое с книгами и хорошими фильмами. По крайней мере у меня так. Купил бы и делюкс коробочный, но...И да, я сравнивал цены коробочной версии и цифровой версии за 899.
  6. 1 балл
    Predator говорит о обычной цифровой и "коробочной" версии, а не о deluxe. И по-моему, он прав: на цифровую версию магазин тратит в несколько раз меньше денег, а продает за такую же цену. Причем, если ценообразование deluxe версии понятно: там есть "Крепость стражей" и дополнительные внутриигровые предметы, то обыная версия стоит те же 899 рублей, что и коробка с игрой. Получается, что это ничто иное, как попытка продать воздух (плата за сервера гораздо меньше платы за коробку для игры, запись игры на диск, упаковка, транспортировка и прочее). Я уже запутался. Откуда вы это берете? А то я уже не знаю, возможно ли будет поставить игру качаться на ночь со вторника на среду.
  7. 1 балл
    Holy Zen! *Ненадолго отошел в обморок*
  8. 1 балл
    ...вот и пойми кому хуже) у меня к примеру, благодаря пред закачке DA уже на раб. столе пылится, так и хочется установить, а хрен,т.к файлы закодированы до офф. релиза >_< такчт, прыгать, бегать кругами по комнате,радоваться и смеяться, а такж пускать сопли пузырями от счастья мне тоже предстоит только в пятницу, а пока я пожалуй присоединюсь к тебе и тоже начну пускать слюни на клаву, глядя на папку с DA:O x_х
  9. 1 балл
    1. Судя по сайту - да. Заплатил и скачивай сколько угодно. 2. Да. 3. Если у тебя есть симка регишся на сайте, выбираешь товар, выбираешь оплату и тебе дают набор цифр который ты должен послать смской на номер.
  10. 1 балл
    От какой темы? А может это турианцам надо людей вырезать? Люди в 100 раз хуже турианцев, и твой, вергуминд, любимый Удина тому доказательство! :diablo: :diablo:Вспомните что сказал кайден про инопланетян: "Они такие же придурки и святые как мы!" Вспомните Гарруса, Найлуса, Лилихьеракса, Паллина, Лорика Кина и Сарена! Меня уже тошнит от вашей [цензура] турианофобии! Это всеравно что ненавидить азаитов, но любить чернокожих, евреев, латиносов и другие национальности! :diablo: Пора заканчивать этот базар! Это ксенофобия в узком проявлении! И почему тут нет темы про Людей?? Ой, я нашел! Про людей нужно писать в теме НЕРАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА! :diablo:
  11. 1 балл
    Я не буду качать, я не буду качать, я не буду качать, я не буду качать, я не буду качать, я не буду качать, я не буду качать, я не буду качать, я не буду качать, я не буду качать, я не буду качать, я не буду качать, я не буду качать, я не буду качать, я не буду качать, я не буду качать, я не буду качать, я не буду качать...
  12. 1 балл
    Главное, чтобы эта фантазия была направлена в нужное русло, а не только на любовь ))).
  13. 1 балл
    7 серия. Как по мне так это лучшая серия сезона. В ней есть моменты где можно погрустить, а есть где посмеяться, иногда очень держит напряжение, вообщем все очень хорошо.
×
×
  • Создать...