Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Sonic

  1. На сайте Worthplaying появились 18 новых скриншотов, на которых охотно позируют различные представители мира Star Wars: The Old Republic. Добавить, собственно, больше нечего. Смотрим:
  2. Sonic

    Аниме-чат

    Интересно. Заценим. Но студсовет2 охота больше.
  3. Поэтому мы Поливанова и ненавидим.
  4. Кстате да, я минут через 20 вырубил и уснул, скучно стало...
  5. Ну спешл, всё равно оно выходило последним, как его не называй. Скорей бы второй сезон.
  6. Да я и не сомневаюсь) Но начало положили клёво. С последней серии)
  7. Весьма красиво, но зажато, файлик тормозной. Жду кавайных гиговых рипов :)
  8. Ну может зажали по самое немогу... Мне минут 12 ещё... Оно...
  9. Да-да, редкий сериал, в котором я смотрю опеннинг всегда)
  10. Вот! Вот лучший сериал сезона! Если Angel Beats! не выровняется, то посоревноваться с этим концентрированным восторгом и позитивом он точно не сможет.
  11. Ой-ой-ой, какая неровная пятая серия. Некоторые моменты просто гробят всю серьёзность происходящего. Меня всё больше смущает этот сериал. Вроде сделано всё на отлично, и персонажи, и диалоги, но блин, какая необоснованность всего происходящего, а также нервное разбавление серьёзных моментов какой-то ненужной хуитой... Авторы не могут решить что им делать нужно? Странно пока, очень странно.
  12. Sonic

    Opera

    Готовимся к бете для Линуха. Opera 10.53 Build #3381 - http://snapshot.opera.com/windows/Opera_1053_3381_in.exe
  13. Кстати да, у меня была мысль на тему того, что это заказное рекламно/пропагандистское аниме с идеальным таргетингом на целевую аудиторию. Ага)
  14. Это не говоря уже о том, что я не могу поверить в полное незнание процесса у такой озабоченной девушки) А, да, ещё я вспомнил это:
  15. Ну понятно... Ты там труби в колокола если я просплю)
  16. Ну как тебе сказать... Поэтому я таки считаю что он тормоз.
  17. Ну ты разогнался) Только первый сезон же, да?
  18. У меня было такое впечатление после первого просмотра. Когда я пересмотрел во второй раз все три сезона, а потом и в третий - я куда сильнее полюбил третий. Как раз за серьёзность.
  19. Харухи мы тоже читали, но экранизация от этого только лучше стала. Слухи о 4-ом сезоне всплывают постоянно, так что никто о нём не забыл.
  20. Ну что уж так упадочно то? Верим, надеемся и ждём. Я состариться успею, видимо
  21. Очень люблю FMP, было одно из первых отсмотренных аниме. Вещь прекрасная, интересная и весёлая. И вот теперь, когда KyoAni временно расквиталась с Харухи, когда они вроде как закончили работать с Key, когда у них на руках по сути только второй сезон K-ON!!... Может быть мы наконец-то дождёмся продолжения FMP?
  22. Жанр: приключения, комедия, фантастика, меха Студия: Gonzo, Kyoto Animation Российский лицензиат: MC Entertainment Режиссёр: Тигира Койти Первоосточник: ранобэ Full Metal Panic! Сезоны: Full Metal Panic! - 2002 г. 24 эп, 24 мин Full Metal Panic? Fumoffu - 2003г. 15 эп. + 2 спэшла, 24 мин Full Metal Panic! The Second Raid - 2005 г. 13 эп. + спэшл, 24 мин Анонсирована новая экранизация Описание: Стальная тревога! / Full Metal Panic! Стальная тревога: Фумоффу / Full Metal Panic? Fumoffu Стальная тревога! Новый рейд / Full Metal Panic! The Second Raid
×
×
  • Создать...