Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Sqrat

    Exodus

    им лень Захотелось. В принципе, имеют право. Но я надеюсь уж если не на полную настройку, то хотя бы на пару-тройку пресетов мосек. А еще где-то проносилась инфа, что "разговоры о главном" (ТМ) начнутся приблизительно за месяц до релиза.
  2. Sqrat

    Exodus

    Почему у меня такое ощущение, что насчёт девочки Джун там и пробуждённый конь не валялся? >____>
  3. Идеальная пара для эмо-ГГ может быть. А в слайдах эпилога будет "...и умерли они в один день...". Романтик же! XD
  4. Ну хоть ремастер, а не ремейк. Может и не испортят.
  5. Sqrat

    Exodus

    А мне хочется. Сеттинг с лором в меня вполне попали и желание побегать по местным достопримечательностям имеется. Сюжет с персонажами пишут не самые последние люди потому насчёт них оптимизм тоже есть. Вопросы по дизайну разве что, но если всё остальное сработает, то его я как-нибудь переживу.
  6. Sqrat

    Exodus

    Какое поколение, такие и игры. Однако ирония, как и фанатизм в ролике, одинаково неуместны. Игра ещё не вышла, а там кто знает, вдруг придётся переобуваться.
  7. Sqrat

    Exodus

    Красота\уродство в глазах смотрящих.
  8. Пришло время выбирать.

    68fa159be3f077f5b4e7b1c529366a48.jpg

    1. Ewlar

      Ewlar

      Все полы годятся. И кошкин.

  9. Sqrat

    Exodus

    У них как будто вначале все было в этом плане лучше. На Реддите предположили, что ГГ такой несимпатичный из-за выборов. У местной системы морали два направления: Палладин\Бессмертный. И возможно это не привычное Зло\Добро, а, раз ГГ у нас полукровка, так сказать склонение к одной из родословных, что может отражаться на внешности, как у Шеппарда на Ренегате. И если посмотреть на "фотки" селестиалов, то что-то в этом есть. Интересно, как оно будет на самом деле.
  10. Sqrat

    Exodus

    Кстати да, моська ГГ под определенным углом похожа на львиную.))
  11. Sqrat

    Exodus

    Да что Карлах, Император любит всех.)
  12. Sqrat

    Exodus

    Для начала хотя бы дождаться оглашения списка "подопытных". Вдруг там все же будут сюрпризы.
  13. Sqrat

    Exodus

    Зачем трогать хорошего мальчика Хьюстона, когда в игре буквально есть медведи.) Зато и без этого видно мужик - золото.
  14. Sqrat

    Exodus

    Это девочка и она точно нет.) Эксперимент скорее будет с ним.
  15. Sqrat

    Exodus

    Это само собой. А еще житие на совершенно других планетах с иными условиями, чем на Земле.
  16. Sqrat

    Exodus

    Имя папы - Орион, греческое, причем древнегреческое. А братец Гидеон по такой логике вообще еврей. Мне кажется, что нет глубокого смысла во всем этом (разве что в значении имен), просто звучит красиво.
  17. Sqrat

    Exodus

    И еще интервью с разрабами. Налетайте.
  18. Sqrat

    Exodus

    Че тут решать, устала я. >____> Причину угадать легко.
  19. Sqrat

    Exodus

    Лол, по этой теме можно смело составлять таблицу бинго. Откровенно не понравились две вещи: - то, что здесь называют кастомизацией. Штоэто за нищебродство? И ладно бы моська ГГ была хорошей, но они испортили даже то, что было и получилась совсем жуткая крипота. Я им, конечно, играть не буду, но! Девочку Джун упорно не показывают и даже послушать не дают. И при наличии нормальной кастомизации или МГГ как примера на это было бы пофиг, но теперь немного, самую малость, напряжно. Что они там наваяют и это нельзя будет исправить? И пусть у ГГ есть отмазка в виде происхождения, я буду надеяться, что ЖДжун пошла лицом в папу. - варианты диалогов. Всего два, серьёзно? Нет, много не значит хорошо, но всего два? Как-то совсем бедненько. Надеюсь, это только в показанных моментах, а в других хотя бы классические три. Продолжаю быть единственным человеком в мире, кроме разрабов, кого устраивают моськи остальных персов. XD Ну кроме головастика с косичками, она правда страшненькая. Один из поигравший в комментах под роликом написал, что разрабы знают о проблеме с лицами и будут над этим работать. Насколько усердно - посмотрим.
  20. Sqrat

    Exodus

    А еще можно не страдать фигней, цепляясь к манере говорить и рассказывать у конкретного человека. Этот, кстати, гейм-директор. Но без лекторского голоса, да. Проект правда можно хоронить, с такой-то критикой.
  21. Sqrat

    Exodus

    И вдогонку мнение поигравших. Им достался кусок игры побольше. Тоооочно. Надо было кого-нибудь с голосом восторженного дурачка, дабы рассказанное воспринималось легче.
  22. Внимание, лайфхак: не смотриш на бесящий контент = не видишь его. Изи.
  23. Ну оно прошло по дорожке от "внешность не главное" через "внешность всё же имеет значение", свернуло на "та внешность, что нравится мне" "и гламурная красота фу отстой" и вот мы здесь.
  24. Ну т. е в Пространство ты играть не будешь, там же всё один к одному красавцы удалые, а красота это сразу минус вайбик и плохо?
×
×
  • Создать...