Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. А ГГ - мон-кай. Одно другому не мешает.
  2. Ну она и была. Да вся вышла. У преданности тоже есть пределы.
  3. А тут уже вступает в дело его псайкерство и то, как с ними обращаются. По мне так всё грамотно переплетено. Но только на романе, да.
  4. Ну так он действительно не про это. ГГ же капает на мозг, что это с Хейном фигово обошлись, он должен думать, что ему нравится, что ему хочется, а не дяде уровнем выше. Так что если и гуманизм, то только по отношению к одному конкретному себе.
  5. Хотеть не вредно. Не будет у него времени.)
  6. Э, нет. Даже с большой, скуки. И тем более, за меня уже ютуб отыграл. И это было очень, ОЧЕНЬ такое себе. О вообще мы про Гену.)
  7. А если предположить, что в этом случае он идёт за себя, а не за Сашку?
  8. Возможно даже однажды дорастет до любимой живой жены. Но это не точно.
  9. И оказывает знаки внимания Гене. Хм, кажется, я начинаю понимать...
  10. Это очень тонкий момент, не многие могут его ощутить. XD
  11. Коты и так заставили страдать огромное количество людей задолго до концовок, куда же ещё. Q_____Q Попкорн вреден для фигуры.
  12. У Каськи там здравый смысл вышел за хлебом, потому как если с ГГ любовь-морковь - Касюндра мутирует и даже, если не путаю, умирает. А если они с ГГ поженились, но любовь умчалась вслед за здравым смыслом - то ей в принципе норм. Почему так? А потому.
  13. Ох уж это родное начальство.
  14. "За мной пришли, спасибо за вниманье, сейчас, должно быть, будут убивать" в любой момент может сказать Хейн. Если это сахар и ваниль, то какие-то просроченные.
  15. Если бы ты хотел "набросить и потроллить", то искренне надеюсь, что сделал бы это, приведя какие-то нормальные аргументы, а не подобную глупость.
  16. В полном издании в параллельной вселенной. У меня есть сильные сомнения, что Совокоты что-то будут делать. уже ведь схавали
  17. Может тоже от тётушки остался.
  18. Так вообще логично, есть от чего искрам посыпаться.)
  19. Нееее, в этом случае на них подсядет уже ГГ. И минимум половина экипажа.
  20. Тоооочно, надо ГГ униформу для мастера шепотов утвердить.
  21. Т.е ничего не поменялось? От это я понимаю стабильность.
  22. Делать этого мы, конечно же, не будем.)) Смотрю, родненькая почта спустя столько лет процветает.
  23. Во втором! Первый все же при рекрутинге и там все строго по делу.)
  24. Видимо, весь запас был израсходован еще в первые дни знакомства с ГГ. Или доза слишком маленькая, не предполагаются в Инквизиции такие эмоциональные нагрузки. XD
×
×
  • Создать...