Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Самую малость менее подозрительным, чем прозрачная тетка, которую не видит никто, кроме ГГ. Но если тот же Рэмбо недоделанный окажется рекапом Тристана, лично я против не буду.
  2. Лааааадно. Будем надеяться, что Коты поднапрягуться и смогут нас наполнением удивить. В хорошем смысле.
  3. А это вообще все партии или есть вероятность внезапного завоза и не в DLC?
  4. Выстроили их по росту как дураков
  5. чьи Пытки вообще во многом помогают.) Ну почему, может это Тоума будет хлопать глазками. ) Или наше аколитище состроит покерфейс и заявит, что всегда было в курсе\нифига не удивлено, потому что кто здесь, блин, ГГ?
  6. Не-не, все двадцать лет чуйство было тайным, но раз уж подвернулся такой случай...
  7. О, понятно, тогда вопросов нет. Он по портрету вообще непойми что. Лицо похоже на подтаявший воск или сыр.
  8. А как же любовь к Императору?особенно к нашей его версии
  9. Маринованный. Всмыыыыыыысле. Хеня на портрете отлично выглядел. По крайней мере достаточно хорошо, чтобы его хотелось романсить, а не срочно путевку в санаторий выдать.
  10. А за границами беты оказывается, что что-то пошло не так.
  11. У меня пока нет доступа к богатому внутреннему миру новых сопартиев, но чисто внешне сопартии Продавана всё же поприятнее были. Местный зверинец прикольный, но на этом всё. Возможно пока.
  12. Ничо низнаю, у моей Продованши с Хеней такая любофф, что в Варпе яблони цветут и всегда хорошая погода. И я совершенно не сомневаюсь в способности Котов в любой непонятной ситуации устроить нам полный Просто пока как бы особо и не хочется ни с кем из них.
  13. Какие печальные романсные перспективы в этой игре. Пусть хоть с сюжетом Котятки не подведут.
  14. И все трое доказательство, что красота - страшная сила. Это скорее умственноотсталые не Ира.
  15. Сопартии один к одному малоаппетитные. Ну может люди и "люди" хорошие. А говорят идеального романса в игре еще не было. Вот же он.
  16. Ей! Наконец завезли нормальный романчик.
  17. Переигрывает сильно. Особенно за систер. Но не школьница, да.
  18. А озвучаторша ЖГГ не достаточно отлично поработала для замены?
  19. Это если она у нее будет.)) Кстати, она всех троих сразу уведет? От это женщина.
  20. А они и рады, без скафандров-то удобнее.
  21. Ну так терминатору тян объективно не нужна. Зато как бы радовался глаз во время боев! С нашим Рембо он только грустить будет.(
  22. Ой, а можно нашего на этого поменять, пока есть время?
×
×
  • Создать...