Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Вы его просто убиваете, даже не попытавшись узнать какой он на самом деле, поддавшись первому впечатлению. И самое обидное, что всем желающим дается возможность избавиться от Зеврана не сходя с места, не давая тому пикнуть в свое оправдание, а обожаемая Вами Лели даже посылаться не хочет, ибо намеков мы ну совсем не понимаем (это к вопросу о ненавязчивости). Приходится терпеть до самой Урны. И мои утверждения не голословны. Достаточно внимательно ее послушать и становится ясно пусть не все, но многое.
  2. Не всегда и не во во всем. Так надежнее. Аналогично в отношении Зева. Значит Вам говорить о том, какой Зев сейчас плохой и нехороший можно, а нам, что Лели такая же в это же время нельзя?
  3. Вообще знаю. Она об этом сама рассказывает. Все ее проблемы из-за наивности и доверчивости, которые хороши в умеренных количествах. У Лели их уровень зашкаливает, что не есть хорошо. И опять таки, любой человек, переживший то, что и она хоть чему-нибудь, да научился. Но это явно не наш случай. А это так необходимо, растить человека с пеленок, чтобы понять - изменился он или нет? Я вот сильно сомневаюсь, что изменилась. Кстати, а Вы Зеврана тоже, видимо, растили? Его надо заслужить...:happy:
  4. Именно. Тут ясно видны происки Создателя. Лели пережила много чего, но тем не менее ни капельки не изменилась, что показательно. Как была дурочкой, так и осталась. А ведь даже крысы учатся на своих ошибках.
  5. Причем тут мода? Просто всякие циничные персонажи, к которым Вы, видимо, относите и Зеврана, наиболее интересны и реальны, в отличие от мифологической Лелианы, которая с такими взглядами и таким отношением к жизни в реальном мире не дожила бы и до совершеннолетия. Даром что у нас тут фентези. И наиболее мучительно, как правило.
  6. Огрен от остальных отличается тем, что довести с ним отношения до смертоубийства сложнее всего. Поэтому его, видимо, и выбрали для важной роли.
  7. Слишком много банальности тоже не очень.
  8. Тогда тем более не понятно, ориентация что у Лели, что у Зеврана одинаковая.
  9. Как бы я не любила Огрена, но придумать, чем именно он, а не другие персонажи, так важен, фантазии не хватает. Это не прикольно. Думаю он, назло всем, в конце пафосно выживет.
  10. А если вспомнить, что, согласно FAQ'у, романы в аддон не переносятся, то, как бы, толку от такого переноса, вероятно не будет. Ну, поживем-увидим.
  11. Это ведомо только сценаристам-разработчикам. Придумают какое-нибудь объяснение. А вообще, сколько там прошло времени после окончания DAO?
  12. Кто-то из воспитателей Алистера?:happy: Да, за грифона я бы им все на свете простила. Шейла из DLC, а вещи из них, как известно не переносятся.
  13. "вспоминая ME2" Ребята из BW, судя по всему, очень любят поговорить. Очень-очень любят.
  14. Прикладом по темечку и на "Нормандию". А там уж можно упражняться в убеждении сколько душе угодно. Нет-нет, он-козленок. Мы же, кажется, договорились?
  15. Да что там реплику со словами любви, дайте хоть какую-нибудь сине-красную реплику. А то качаешь П-Р, а в самый ответственный момент ими не дают воспользоваться, хотя в другое время - сколько хочешь. Очередной прикол сценаристов, не иначе.
  16. А Вот этого мне не понять - виноваты сценаристы, но сволочь все равно Кайден. И не похож он на настоящего козла. Видали мы козлов и покозлатее. Кайден тянет только на козленка.
  17. В судах обычно все сомнения трактуются в пользу обвиняемого. А Вы никогда никого не теряли? По-настоящему, не обязательно, что бы этот кто-то умер? Поверьте мне, такое может сломить даже самую сильную личность, не говоря уже об остальных. И только друзья, порой даже силой, могут помочь выбраться из этой жо. А если бы он не любил, то этого бы и не понадобилось. А за подобные мозговые выверты следует сказать большое спасибо сценаристам. А подобными словами Вы оскорбляете не столько персонажа, сколько его фанаток, пусть и не столь многочисленных, как у жуткострашномерзкого чудесного и прекрасного Тейна.
  18. Sqrat

    Юмор Dragon Age

    Алистер. Первый арт это просто аххххх.:swoon:
  19. Слово предоставляется Великому и Ужасному. Взято отсюда.
  20. Ой, как романтично! Пожалуй, я, все таки, пересилю свою лень и скачаю его. И зря. Это было бы, по меньшей мере, интересно.
  21. Sqrat

    Андерс / Anders

    Что я могу сказать, это плохая карма. Он убегает - его ловят. Романа с ним нет. Looooooooser.
  22. Кстати, еще одно воспоминание. В серии TES тоже есть Черная топь, она же Аргония. Что-то туго с оригинальными названиями больших страшных болот. Надеюсь содержание будет более оригинальным.
  23. А почему нет пункта "люблю обоих"? " мечтательно" Вот бы их сопартийцами в третью часть. Тогда точно хана всему органическому и неорганическому.
  24. Тут. Но там, кажется, нет ачивки за "Возвращение".
×
×
  • Создать...