Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Типа такого, да? XD Сестрички, мы с вами, поддерживаем.
  2. Ему это вообще не обязательно. А арты это хорошо. У меня подруга есть, очень картинки всякие любит. Вот и сейчас интересуется.
  3. Импи тот еще затейник. А товарищ Инквизитор знает толк в пытках, нувыпоняли.
  4. Регецид это месть, я уверена!
  5. Я вообще удивлена, что женская половина населения корабля все еще находит силы продолжать работать после его восхождения на борт. Но с другой стороны, у ГГ все же совсем не разговорно-обсуждательные намерения, так что понять можно,)
  6. Так-то у Касюндры у самой, по всей видимости, иногда мысли о Хеннадии проскальзывают. ХОРОШО Как жаль, что романсы между сопартиями под запретом.
  7. Если бы в этом разговоре объяснили тягу Империума превращать приличные планеты в говно, я может тоже поучаствовала. Заодно и друкарям, которые про расстояние не в курсе, напакостить.
  8. Главное найти общие интересы и темы для разговора, а дальше как попрет!
  9. В ответ можно пошутить, что у песелей от жирного мяса может случиться расстройство желудка.
  10. Мимокрокодильному ксеноморфу. И оба довольны.❤
  11. Не успела попасть в Каммору, а уже чувствую, как мне от этого места уныло. Алушинирра, у тебя появился конкурент. Зато, не скрывая злорадства, оставила Дурлиет дальше общаться с ее новообретенной семейкой наркоманов. Пусть я скорее всего потеряю контент и чего-то там не смогу правильно сделать, но переигрывать не буду, слишком приятно было видеть, как она принимает последствия своих решений. Хоть что-то хорошее посреди нуднейшей локации.
  12. А говорила, не правильно инквизиторы и прочие посланники Импи всякую ересь искореняют. Вот, хороший пример как надо делать.
  13. Долго думала, но так и не поняла, что происходит в этот момент. Кто с кем разговаривает? Почему моя ГГ желает спокойной ночи сама себе? Загадка. Квест Джай с очередью запустился только после нескольких перезагрузок. До этого ГГ тупо сидела на стуле, пока я своими делами занималась. XD Потом в той же позе сидения на стуле она и Кася рассекали по локе, опять же до очередной перезагрузки. Ну и диалог из квеста с попыткой пострелять в толпу врубился уже на корабле. Прекрасная игра и чем дальше в дебри сюжета, тем прекраснее.
  14. Мордобоя и смертоубийств можно не ждать? А говорили Ваха, Ваха.(
  15. Подозреваю, Омни, увидев состояние игры, бежал бы роняя тапки куда подальше от подобной ереси. ...приговаривают Совокоты, выпуская очередной патч.
  16. Да ладно, даже перцы-имперцы для кого-то еретики. Это с какой стороны посмотреть.) Значит, тлетворное влияние ГГ и возможного выбора кринж-реплик в романе дает о себе знать даже через годы.
  17. Благодарности моей не будет границ.
  18. А что если житие на станции на самом настолько тяжело давалось Каське, что даже такое живое "общение" для нее действительно лучше, чем было? 🤔 #мрачнота
  19. Предлагаю лайвхак: на каждое упоминание Гейла и романа с ним в положительном ключе просто ставить смайлик 💩 и не тратить время на катание очередной простыни об одном и том же. Я твое мнение поняла еще за первые раз десять, оно также для меня инвалидно, ничего не поменяется. Возможно, грубовато вышло, но как-то так.
  20. Ну по началу это нормальное поведение, такое и в реале не редко бывает. Чувак застрял в этом состоянии, как в вакууме и небольшой терапевтический пинок наружу здесь просто необходим. Зато потом охи-вздохи по ГГ, какая она вообще и лучшая девочка этой игры, а Мистра коза облезлая типичная бывшая. Тавка моя сто раз пожалела, что уши у нее не как у Дамбо, чтобы лучше все это слышать.)
  21. Штош.

    IMG-20240101-003103-896.jpg

    С наступившим, няшечки мои. Даже самые вредные!

  22. Моя как дурной ответственный и бесстрашный лидер полезла, на радость сопартиям, в говны сама. Q______Q
×
×
  • Создать...