Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Я думаю, игроку так же ничего не мешало бы отыгрывать, будь это все в одном персонаже. Но это бы, конечно, поуменьшило мерисьюшность и собственную значимость ДУрки, но зато придало бы глубины и вовлеченности Таву. Вместо одного странного и одного обычного, получился бы один необычный и цельный.
  2. Уверена, что Тав подразумевался более классическим Бааловичем, как в прошлых частях. И уже именно на совесть игрока ложился выбор, будет ли его подопечный ромашкой или, гм, любителем гусей. Но время, люди и их шиза другие штуки внесли свои коррективы.
  3. Но сужу я больше Лариан вообще и Свена в частности, раз уж он там главный.
  4. ну да, еще столько фанфикерастов с неопределенным полом нанять можно Они-то выпустят, но с такими кадрами в команде что-то уже даже я сомневаюсь в конечном результате.
  5. А, вот так, значит. Ларианы разочаровывают все сильнее.
  6. Интересно, есть ли связь?🤔
  7. Судя по картинке, кота обратно побрили.
  8. Ну реакции-то можно было прописать всем. Хотя бы минусом. Для приличия. А то тут мы ворон считали, здесь просто в сторону смотрели, а там "ДА КАК ТЫ МОГЛА!!!!".
  9. Дык это же почти стандартный выживач. Играют еще как.
  10. Балахоны с иллитилов поснимали - палатка готова.)
  11. Недожал автор свои претензии, короче говоря. Если кто на ДТФ обитает, передайтн ему неуд.
  12. И правда! Вот в Dungeon Siege был осел, который шмот таскал, а в БГ нипанятна, фу, плохая игра.
  13. А действительно, откуда?🤔
  14. Ну это уже совсем впереди паровоза. Типа решить что-то там решил, а предупредить забыл.) Моей ГГ этого, конечно, не надо, но блин! Ну это не то.) Вот если бы можно было самой истерику закатить, ножкой топнуть, гордо удалиться и пусть потом сам оправдывается.)
  15. Скорее всего, но выглядело интересно. Вроде еще ничего не решили, не поговорили о высоком, но претензии вот они, пожалуйста. Жаль, ему нельзя ответить в том же ключе про Мистру.) У Уилла было его "давай поднимим ручки и будем танцевать" и поцелуй.
  16. У меня разборки из-за Уилла случились еще до "окончательного выбора" и даже до его великого потката.) Меня не покидает ощущение, что для полноты картины должно быть что-то, какой-то еще разговор перед во этим всем.
  17. Хм, таки у гоблинов есть вкус!
  18. Ой, а мне первый нравится. В отрыве от персонажа, конечно. Но он настолько не похож на оригинал, что это и не сложно. Даже голос другой представляется. Прикольный образ.
  19. Так, что за наезды на Ридуса?! 👿 Шикарный дяденька и мешки под глазами у него тоже!
  20. Ух, только ДУрки, если это таки окажется оно, в нашем зоопарке и не хватало. Но такого сопартия будет очень интересно "пощупать" (не в том смысле!).
  21. Чтоб никто не догадался.) Кстати да, внешность на удивление ничего такая требую его как сопартия
×
×
  • Создать...