-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Я думаю, игроку так же ничего не мешало бы отыгрывать, будь это все в одном персонаже. Но это бы, конечно, поуменьшило мерисьюшность и собственную значимость ДУрки, но зато придало бы глубины и вовлеченности Таву. Вместо одного странного и одного обычного, получился бы один необычный и цельный.
-
Уверена, что Тав подразумевался более классическим Бааловичем, как в прошлых частях. И уже именно на совесть игрока ложился выбор, будет ли его подопечный ромашкой или, гм, любителем гусей. Но время, люди и их шиза другие штуки внесли свои коррективы.
-
Но сужу я больше Лариан вообще и Свена в частности, раз уж он там главный.
-
ну да, еще столько фанфикерастов с неопределенным полом нанять можно Они-то выпустят, но с такими кадрами в команде что-то уже даже я сомневаюсь в конечном результате.
-
А, вот так, значит. Ларианы разочаровывают все сильнее.
-
Интересно, есть ли связь?🤔
-
Судя по картинке, кота обратно побрили.
-
Ну реакции-то можно было прописать всем. Хотя бы минусом. Для приличия. А то тут мы ворон считали, здесь просто в сторону смотрели, а там "ДА КАК ТЫ МОГЛА!!!!".
-
"Мы подумали и я решила". XD
-
Дык это же почти стандартный выживач. Играют еще как.
-
Балахоны с иллитилов поснимали - палатка готова.)
-
Недожал автор свои претензии, короче говоря. Если кто на ДТФ обитает, передайтн ему неуд.
-
И правда! Вот в Dungeon Siege был осел, который шмот таскал, а в БГ нипанятна, фу, плохая игра.
-
А действительно, откуда?🤔
-
Ну это уже совсем впереди паровоза. Типа решить что-то там решил, а предупредить забыл.) Моей ГГ этого, конечно, не надо, но блин! Ну это не то.) Вот если бы можно было самой истерику закатить, ножкой топнуть, гордо удалиться и пусть потом сам оправдывается.)
-
Скорее всего, но выглядело интересно. Вроде еще ничего не решили, не поговорили о высоком, но претензии вот они, пожалуйста. Жаль, ему нельзя ответить в том же ключе про Мистру.) У Уилла было его "давай поднимим ручки и будем танцевать" и поцелуй.
-
У меня разборки из-за Уилла случились еще до "окончательного выбора" и даже до его великого потката.) Меня не покидает ощущение, что для полноты картины должно быть что-то, какой-то еще разговор перед во этим всем.
-
Хм, таки у гоблинов есть вкус!
-
Ой, а мне первый нравится. В отрыве от персонажа, конечно. Но он настолько не похож на оригинал, что это и не сложно. Даже голос другой представляется. Прикольный образ.
-
Так, что за наезды на Ридуса?! 👿 Шикарный дяденька и мешки под глазами у него тоже!
-
Ух, только ДУрки, если это таки окажется оно, в нашем зоопарке и не хватало. Но такого сопартия будет очень интересно "пощупать" (не в том смысле!).
-
Чтоб никто не догадался.) Кстати да, внешность на удивление ничего такая требую его как сопартия