-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Да, объяснение от разрабов я запостила.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
В общем, да, общение в разных вариантах.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Я, конечно, могу ошибаться, но это выглядит как стандартная болтовня во время пробежки по местности, а не полноценный диалог.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
На такое денег, наверное, не дадут, без примазки-то. Трейлер сам по себе хороший, но гуляет тут по инторнету слитый сценарий и если ничего не поменяют, то ждет нас очередная дичь.
-
Очередное "мы экранизируем игру не экранизируя игру". Смысл этого, похоже, так и останется загадкой.
-
Лучше бы они втихаря оптимизацию добавили. Отсутствие локализации рядом с этими эпичными системниками уже проблемой и не кажется.
- 772 ответа
-
- 3
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Там всего счастья минут на 30, побегать, пострелять, да на красоты местные поглазеть. Оно само по себе вырезка из игры, было бы по чему ныть. Хотя если вырежут эти "тарантиновские" диалоги и вставят нормальные, никто не расстроится.)
- 743 ответа
-
- 1
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Он же восточный парень, у него будет гарем.
- 743 ответа
-
- 1
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Так там и не ранний доступ, а конкретная демка, как в старые добрые. Так и еще лежит сей артефакт в известном месте, грех не попробовать.)
- 743 ответа
-
- 1
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Разве ругают? Народу в основном понравилось. Опробовать, кстати, можно лично.
- 743 ответа
-
- 1
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Жалко, конечно, но не смертельно. Удачи им там на новых местах.
-
Вот и фанарты пошли.
- 743 ответа
-
- 3
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Полезная же штука. А тут еще и сразу справочник, который не надо по десяти менюшкам ковырять, сразу все на экране. Удобно. В жизни бы так.
- 982 ответа
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Та ну, даже если Региночка будет катком кататься по кэпу-марсианину или дылде с астероидов, то скорее всего даже близко не вызовет того горения, которое не напрягаясь вызывала ушастая. Не сможет она быть настолько же непробиваемо чсв-шно тупой, не космоэльфа же.
- 743 ответа
-
- 1
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да где же там. Две жерди на ножках.)
- 743 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
- 743 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
- 743 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мужскую еще не трогала. Может на его фоне женская и выигрывает.
- 743 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Но мы-то знаем, откуда лапы и хвост изначально растут.) Кстати, таймиг этого разговора про название тот еще фейспалм. Элегантнее надо, котики.
- 743 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Прогнала демку. Вживую все так же неплохо и даже не глюгнуло ни разу, чудеса. Все гладенько, без лагов. Только текстуры немного опаздывают с загрузкой, да и то не все. Жуть как не понравилась озвучка ГГ и ее систер. Причем как сам голос, так и "игра". Это было плохо. Под конец захотелось выключить звук, такой фигни очень давно не было. И если Котеи над этим не поработают или у ГГ на релизе вдруг не обнаружится второй голос, реально в полный метр придется играть в тишине. Что будет обидно, у остальных вроде все норм. Зафар вообще приятен уху оказался. А на диалогах сценаристы видно что хорошо отдохнули. Даже китайские гачи такого себе не позволяют. По сюжету мне ничего не понятно и не сказать чтобы интересно, но любопытно. Заинтересовали, короче. А фишка с близнецом стала понятна, когда на экране мелькнуло новое название корабля. Котеи совсем издалека зашли.
- 743 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
десятичасовую версию драки Лю и Лао мне!
-
Кросивое. И фоновая музыка приятная.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
А мне понравилось, задорно. С двух ног, как в соседнюю игру, ворваться не хочется, а вот с одной да, вполне. Чего, как и какого качества в этот раз намутят Котейки - очень интересно.
- 743 ответа
-
- 4
-
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Пиксель вот тоже поиграл.
- 743 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом: