Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Не уверена, что поможет. Если только они только неожиданно не откопали где-то нормального писателя, как, по всей видимости, откопали художника.
  2. В Гейзере такие романы были, что Бирочка может спокойно проходить мимо.
  3. Sqrat

    Hunter: The Reckoning — Deathwish

    Ага. Играть можно. XD
  4. Sqrat

    Exodus

    Так речь была про обычных пользователей, а не про администрацию.
  5. Sqrat

    Exodus

    С другой стороны, няшки-милашки Мара-Яма не просто так придуманы, значит каких-нибудь ивентов в космосе ожидать стоит.
  6. Sqrat

    Exodus

    Разрабы говорили, что корабль будет использоваться исключительно для перелетов, так что сильно вряд ли.
  7. Sqrat

    Exodus

    В стародревнем Воре еще стелс - основная механика и все там с ним хорошо. В Деусе вот тоже замечательные вентиляции. Враги далеко не тупые. В Экзодусе просто дополнительная возможность. Если обязаловки не будет, то не будет и проблем. Да даже если будет обязаловка, может они что-то интересное и не кривое родят.
  8. Sqrat

    Exodus

    Почему не показали обезвреживание ловушек собственной тушкой и расстреливание врагов в упор из гранатомета? Какой-то неправильный у них стелс. Там на видео внизу написано "Тo Not Representative of Final". Так что наверное все будет.
  9. Sqrat

    Exodus

    Игра не завтра выходит. У разрабов еще есть время проспаться, выйти на свежий воздух, потрогать траву и что-то осознать. Мало ли. Если кто-то захочет переводить и если кто-то захочет, чтобы был перевод. Все же хайп вокруг игры отсутствует в принципе.
  10. Sqrat

    Exodus

    И переводы эти часто делаются достаточно долго и иногда сааавсем не бесплатно. Все же я думаю сложно не согласиться хотя кто знает, что лучше входящий в стоимость игры перевод сразу на релизе, а не когда-нибудь когда\если энтузиасты осилят.
  11. Sqrat

    Exodus

    Экспедиция оверхайп, очевидно, что в переводчиков кидали деньги практически все и работали они быстро. Проедет ли тот же хайпрейн в сторону Экзодуса (вне зависимости от того, какую психотравму кому нанесла Андромеда, что она теперь мерещится везде)? Я вообще не уверена.
  12. Sqrat

    Exodus

    И кто из них большая РПГ с выборами, а не индюшатина? Банкет все еще переводится, насколько знаю, а перевод первой допиливается. Но это даже близко не тот уровень.
  13. Sqrat

    Exodus

    Вот и в Экзодусе с большой вероятностью ни единой русской буквы не найдут, зачем напрягаться, если продавать нам не собираются. Да, но на это скорее всего еще отдельно деньги сдавать надо и ждать потом сто лет, что уже и играть не захочется.
  14. Sqrat

    Exodus

    Когда в последний раз энтузиасты переводили большую РПГ, да еще и быстро? Вот и я не помню. А в Старфилде в итоге нарыли или сами делали?
  15. Моя прееееееелесть!
  16. Sqrat

    Exodus

    Самый на сегодня главный минус игры, а не эти ваши геймплеи.
  17. Sqrat

    Exodus

    Спасибо за очередное экспертное мнение. Игры пресвятых Совокотов там, кстати, тоже в большом почете.
  18. Sqrat

    Exodus

    Уборщицы вообще лучшие. Каким людям? Если экспертам-эстетам с бирочки, то тут, конечно, они в пролете, хоть сразу игру отменяй. А вот на Реддите народ в основном полон энтузиазма. Кто прав - пока науке не известно.
  19. Sqrat

    Exodus

    Пффф, нормальных уборщиц тоже надо найти. Здесь вот даже ролики делать умеют, золото, а не работники. А где-то вообще без умения дописывали концовку за сценаристами. В целом, продолжаю верить надеяться, что здесь все неочень, потому что в других местах игры у них все очень даже.
  20. Ну и обновленная версия.
  21. Sqrat

    Exodus

    Они их как от сердца отрывают. Целая минута геймлея. Ааааабалдеть.
  22. Тогда я сначала попробую понять их великий "замысел", а уж потом поиграю куплю. Нынешние разрабы много чего могут... замыслить.
  23. Ребятки из GrapeOcean (это которые Black Geyser Couriers of Darkness, если вдруг кто в курсе) в скором времени запускают кикстартер новой игрульки-РПГшки, Avaria: Iron Rule (надеюсь, название ни на что не намекает). Тема колониализма и сложных моральных выборов присутствует. По скриншотам такая же страшненькая, как и в прошлый раз, но хоть портретики приятные. Сам Черногейзер звезд с неба не хватал, совсем, но может они чему смогли научиться за это время.
  24. Sqrat

    Exodus

    Им всем надо в китайские гачи поиграть. Что-что, а в ненапряжных, но способных развлечь и даже иногда немного заставить подумать загадках китайцы знают толк.
×
×
  • Создать...