-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
им лень Захотелось. В принципе, имеют право. Но я надеюсь уж если не на полную настройку, то хотя бы на пару-тройку пресетов мосек. А еще где-то проносилась инфа, что "разговоры о главном" (ТМ) начнутся приблизительно за месяц до релиза.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Почему у меня такое ощущение, что насчёт девочки Джун там и пробуждённый конь не валялся? >____>
- 982 ответа
-
- 2
-
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Идеальная пара для эмо-ГГ может быть. А в слайдах эпилога будет "...и умерли они в один день...". Романтик же! XD
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Ну хоть ремастер, а не ремейк. Может и не испортят.
-
А мне хочется. Сеттинг с лором в меня вполне попали и желание побегать по местным достопримечательностям имеется. Сюжет с персонажами пишут не самые последние люди потому насчёт них оптимизм тоже есть. Вопросы по дизайну разве что, но если всё остальное сработает, то его я как-нибудь переживу.
- 982 ответа
-
- 2
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Какое поколение, такие и игры. Однако ирония, как и фанатизм в ролике, одинаково неуместны. Игра ещё не вышла, а там кто знает, вдруг придётся переобуваться.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Красота\уродство в глазах смотрящих.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
У них как будто вначале все было в этом плане лучше. На Реддите предположили, что ГГ такой несимпатичный из-за выборов. У местной системы морали два направления: Палладин\Бессмертный. И возможно это не привычное Зло\Добро, а, раз ГГ у нас полукровка, так сказать склонение к одной из родословных, что может отражаться на внешности, как у Шеппарда на Ренегате. И если посмотреть на "фотки" селестиалов, то что-то в этом есть. Интересно, как оно будет на самом деле.
- 982 ответа
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Кстати да, моська ГГ под определенным углом похожа на львиную.))
- 982 ответа
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Да что Карлах, Император любит всех.)
- 982 ответа
-
- 3
-
-
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Для начала хотя бы дождаться оглашения списка "подопытных". Вдруг там все же будут сюрпризы.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Зачем трогать хорошего мальчика Хьюстона, когда в игре буквально есть медведи.) Зато и без этого видно мужик - золото.
- 982 ответа
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Это девочка и она точно нет.) Эксперимент скорее будет с ним.
- 982 ответа
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Это само собой. А еще житие на совершенно других планетах с иными условиями, чем на Земле.
- 982 ответа
-
- 2
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Имя папы - Орион, греческое, причем древнегреческое. А братец Гидеон по такой логике вообще еврей. Мне кажется, что нет глубокого смысла во всем этом (разве что в значении имен), просто звучит красиво.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
И еще интервью с разрабами. Налетайте.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Че тут решать, устала я. >____> Причину угадать легко.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Лол, по этой теме можно смело составлять таблицу бинго. Откровенно не понравились две вещи: - то, что здесь называют кастомизацией. Штоэто за нищебродство? И ладно бы моська ГГ была хорошей, но они испортили даже то, что было и получилась совсем жуткая крипота. Я им, конечно, играть не буду, но! Девочку Джун упорно не показывают и даже послушать не дают. И при наличии нормальной кастомизации или МГГ как примера на это было бы пофиг, но теперь немного, самую малость, напряжно. Что они там наваяют и это нельзя будет исправить? И пусть у ГГ есть отмазка в виде происхождения, я буду надеяться, что ЖДжун пошла лицом в папу. - варианты диалогов. Всего два, серьёзно? Нет, много не значит хорошо, но всего два? Как-то совсем бедненько. Надеюсь, это только в показанных моментах, а в других хотя бы классические три. Продолжаю быть единственным человеком в мире, кроме разрабов, кого устраивают моськи остальных персов. XD Ну кроме головастика с косичками, она правда страшненькая. Один из поигравший в комментах под роликом написал, что разрабы знают о проблеме с лицами и будут над этим работать. Насколько усердно - посмотрим.
- 982 ответа
-
- 2
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
А еще можно не страдать фигней, цепляясь к манере говорить и рассказывать у конкретного человека. Этот, кстати, гейм-директор. Но без лекторского голоса, да. Проект правда можно хоронить, с такой-то критикой.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
И вдогонку мнение поигравших. Им достался кусок игры побольше. Тоооочно. Надо было кого-нибудь с голосом восторженного дурачка, дабы рассказанное воспринималось легче.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Внимание, лайфхак: не смотриш на бесящий контент = не видишь его. Изи.
- 3 242 ответа
-
- 1
-
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Ну оно прошло по дорожке от "внешность не главное" через "внешность всё же имеет значение", свернуло на "та внешность, что нравится мне" "и гламурная красота фу отстой" и вот мы здесь.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Ну т. е в Пространство ты играть не будешь, там же всё один к одному красавцы удалые, а красота это сразу минус вайбик и плохо?
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )