-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Ну может там будет какой-нибудь настолько невероятно интересный, захватывающий, просто сногсшибательный сюжет с резкими поворотами и неожиданными развилками, что мы просто забудем про все остальное. А с персонажами, для разнообразия, можно взаимодействовать и без всяких лавсторей. Хотя это, конечно, не то. И не надо паниковать раньше времени. Аддон еще не вышел. Вот когда выйдет, тогда и можно начинать.
-
Вика поможет всем нуждающимся.
-
А мне бы хотелось такой квест. Чтоб хоть Джейкоб понравился. Ибо выбор между Тейном и Гаррусом, как это не печально, для меня не стоит. Общаться с ним надо уметь. Выполнить квест на лояльность и обходить за километр. А озвучка это да. Репер блин.
-
Черная топь? Какое знакомое название. Интересно, а в этой топи тоже обитают человекообразные говорящие ящерицы?
-
Боитесь, что благодаря такому квесту он Вам понравится? А вообще забавно. Большинству игроков не нравятся рефлексирующие по различным поводам персонажи (тот же Кайден, к примеру, сколько про него гадостей было высказано, просто ужас). Вот для таких людей создается Джейкоб, весь из себя положительный, нереально нормальный и без личных тараканов. И что бы вы думали? Он тоже не нравится. Что-то я совсем ничего не понимаю. Может мне кто-нибудь это объяснить?
-
Где-то тут. Besides Oghren who plays a large role in Awakening, there are cameos and returning characters. For companions you'll potentially meet Loghain, Wynne, and Alistair depending on your decisions in Origins. Камео? Они издеваются?
-
Ага. Значит я все правильно поняла. Обломисты из BioWare в своем репертуаре "ушла переживать".
-
1.7 – If I had a romance in Origins, does it carry over into Awakening? Romances do not carry forward in Awakening, because you are away from your previous life fighting a new threat. 1.8 – Who can I romance in Dragon Age: Origins - Awakening? There are no romances options available in Awakening. The story is focused more on the mission at hand and the new threat to Ferelden. Может это кто-нибудь корректно перевести? А то меня терзают смутные сомнения (и надежды), что я не все правильно поняла...
-
Лучше всего их делать Fraps'ом. Кнопка делания скриншотов в DA, почему-то, не работает.
-
Да, да, да! Кузи - это клево, Кузи - это супер! В любом виде. А мне нравится эта Кузя. Такая глазастенькая.
-
А еще художника, который запечатлеет ГГ и новую восходящую звезду Ферелдена. P.S. Алистер лучше!:blum3:
-
А то. +10 одобрения у персонажей-мужчин и -30 неодобрения у персонажей-женщин.;) Ну а вообще у этого белья довольно привлекательные параметры. И не только врагов. Думаю, благодаря этому белью в Ферелдене установится мир и покой.
-
А Вы все предыстории прошли?
-
Значит так. Дело было днем, но делать все равно было нечего. И захотелось мне поиграть магом (в этом тоже виноват Нексус). Но, поскольку моя человекообразная магичка мне малость надоела, решила я поддаться веяниям моды и тоже слепить какое-нибудь лицо эльфийской национальности. Результат можно лицезреть ниже. Ах да, самое главное: смотрите на лицо, не отвлекайтесь.
-
Немного Зеврана. Черно-белый арт прекрасен.:heart:
-
Почему никто не любит читать эту тему? Здесь же много чего интересного пишут.:cray: Переустановить игру, чтобы в папке Movies были оригинальные bik-файлы (или не переустанавливать, где-то на дисках есть архив со всеми роликами), затем заменить файл load_f01.bik на зеленый квадрат, загружаться перед миссией и играть.
-
Сорис?:blink: Никогда бы не подумала. А с виду такой приличный мальчик.
-
А что, нет?:blink: Ну, конечно, это смотря с кем сравнивать (если с утопцами, то да, красотки:happy:). Вот я удержусь и не выскажу, что я думаю об этих людях и их вкусах. Я смогу, я сильная... А эта эльфа симпатичная, что бы там кто не говорил. Но не Зевран, да.:laugh:
-
Да нормальная она, на всех кадрах. Даже мне понравилась. Мне! Эльф! Женщина! А Вы говорите. Привереды, блин. И советую переиграть Обливион и Ведьмака для сравнения. Только это, успокоительное примите, а то мало ли. А вот нечего играть во всякие локализации. Ее родной голос довольно приятный.
-
Стараюсь изо всех сил. Злодейка я, что поделать?
-
Yay! Молодец, Скретти, молодец, моя девочка.:boast: Напугала злого дядю. Пусть его теперь кошмарики помучают. Ну, наличие любви как бы подразумевает, я думаю.
-
Негодяй и подлец! А ведь Вы наверняка потратили на него лучшие часы своей жизни! У меня, кстати, тоже так было. Видимо, Алистер испытывает какие-то особые чувства к ГГ господина Ellewilde.
-
А Вы в Oblivion играли? Вот где страх и ужас. После него все эльфы DA кажутся образцом красоты и совершенства.
-
OMG, Мерелин Менсон! Нет, нет, нет, нельзя трогать Нексус! Иногда его обитателям приходят в голову довольно интересные мысли. Этот случай доказательство.