Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Sqrat

    Exodus

    Да, объяснение от разрабов я запостила.
  2. Sqrat

    Exodus

    В общем, да, общение в разных вариантах.
  3. Sqrat

    Exodus

    Я, конечно, могу ошибаться, но это выглядит как стандартная болтовня во время пробежки по местности, а не полноценный диалог.
  4. На такое денег, наверное, не дадут, без примазки-то. Трейлер сам по себе хороший, но гуляет тут по инторнету слитый сценарий и если ничего не поменяют, то ждет нас очередная дичь.
  5. Очередное "мы экранизируем игру не экранизируя игру". Смысл этого, похоже, так и останется загадкой.
  6. Sqrat

    Зал ожидания

    Выглядит прикольно, но название всё портит.
  7. Sqrat

    The Blood of Dawnwalker

    Лучше бы они втихаря оптимизацию добавили. Отсутствие локализации рядом с этими эпичными системниками уже проблемой и не кажется.
  8. Там всего счастья минут на 30, побегать, пострелять, да на красоты местные поглазеть. Оно само по себе вырезка из игры, было бы по чему ныть. Хотя если вырежут эти "тарантиновские" диалоги и вставят нормальные, никто не расстроится.)
  9. Он же восточный парень, у него будет гарем.
  10. Так там и не ранний доступ, а конкретная демка, как в старые добрые. Так и еще лежит сей артефакт в известном месте, грех не попробовать.)
  11. Разве ругают? Народу в основном понравилось. Опробовать, кстати, можно лично.
  12. Sqrat

    GreedFall [серия]

    Жалко, конечно, но не смертельно. Удачи им там на новых местах.
  13. Вот и фанарты пошли.
  14. Sqrat

    Exodus

    Полезная же штука. А тут еще и сразу справочник, который не надо по десяти менюшкам ковырять, сразу все на экране. Удобно. В жизни бы так.
  15. Та ну, даже если Региночка будет катком кататься по кэпу-марсианину или дылде с астероидов, то скорее всего даже близко не вызовет того горения, которое не напрягаясь вызывала ушастая. Не сможет она быть настолько же непробиваемо чсв-шно тупой, не космоэльфа же.
  16. Да где же там. Две жерди на ножках.)
  17. Мужскую еще не трогала. Может на его фоне женская и выигрывает.
  18. Но мы-то знаем, откуда лапы и хвост изначально растут.) Кстати, таймиг этого разговора про название тот еще фейспалм. Элегантнее надо, котики.
  19. Прогнала демку. Вживую все так же неплохо и даже не глюгнуло ни разу, чудеса. Все гладенько, без лагов. Только текстуры немного опаздывают с загрузкой, да и то не все. Жуть как не понравилась озвучка ГГ и ее систер. Причем как сам голос, так и "игра". Это было плохо. Под конец захотелось выключить звук, такой фигни очень давно не было. И если Котеи над этим не поработают или у ГГ на релизе вдруг не обнаружится второй голос, реально в полный метр придется играть в тишине. Что будет обидно, у остальных вроде все норм. Зафар вообще приятен уху оказался. А на диалогах сценаристы видно что хорошо отдохнули. Даже китайские гачи такого себе не позволяют. По сюжету мне ничего не понятно и не сказать чтобы интересно, но любопытно. Заинтересовали, короче. А фишка с близнецом стала понятна, когда на экране мелькнуло новое название корабля. Котеи совсем издалека зашли.
  20. десятичасовую версию драки Лю и Лао мне!
  21. Sqrat

    Exodus

    Кросивое. И фоновая музыка приятная.
  22. А мне понравилось, задорно. С двух ног, как в соседнюю игру, ворваться не хочется, а вот с одной да, вполне. Чего, как и какого качества в этот раз намутят Котейки - очень интересно.
  23. Пиксель вот тоже поиграл.
×
×
  • Создать...