-
Публикаций
5 140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Allard
-
Мать-перемать. ЕА меня в последнее время совсем не радует. Значит придется все покупать отдельно. Ненавижу это.
-
Итак, окончательный вердикт. Спойлеры! Действительно по-другому. И действительно неплохо. Можно даже сказать охрененно. Графика: первая часть до сих пор смотрится не так уж и плохо, так что требовалась только подтяжка до современных стандартов. У биотоварищей это получилось знатно. Бонус за оптимизацию - даже на моем ржавом куске железа игра идет на максималках без тормозов. Звук: вот тут дела обстоят похуже чем в первой части. Твердую четверку можно дать (в особенности за голос предвестника), но не больше - запоминающейся музыки тут нету. Сюжет: намного лучше чем в первой части, уже за счет того что это не стандартный сюжет BioWare номер 1™. Количество ОМГВТФ-моментов и срывов покровов только способствует положительной оценке. Количество пасхалок и отсылок тоже крайне радует, да и эпичные моменты вроде поющего Мордина (жаль что у меня бедолага в конце умер), или Шепа, бьющего головой Увенка к месту. В общем 4,5. Из отрицательных моментов хотелось бы назвать перенасыщенность игры персонажами первой части. Когда я встречаю на Иллиуме Лиару, агента рахни, азари с Фероса и Конрада Вернера, suspension of disbelief трещит по швам. Геймплей: стрелять-убивать, причем сделанное неплохо, в рамках отвратительнейшего поджанра TPS (поджанр сей именуется шутером с укрытиями). Не радует как переделали классы - так хотелось вместо перекатов-укрытий просто набросить на себя барьер и мочить всех налево-направо из дробовика, как я делал в первой части. Зондирование планет интереснее, чем обследование их на Мако в первой части, правда через двадцать минут понимаешь что палладия всегда много, а нулевого элемента всегда мало. Апгрейды и улучшения брони только радуют. Большое количество отдельно покупаемых DLC только огорчает. В общем 4,8. Локализация: EA Russia проделала фантастическую работу по переводу. В моем личном топе эта локализация на втором месте. Жаль только что это топ самых отвратительных локализаций из тех, что я видел. Текст переведен из рук вон плохо, присутствуют опечатки, отсуствие переозвучки тоже не радует, потому как некоторые моменты субтитрами не снабжаются, что хоть и не препятствие для меня, а все равно удручает. Мне интересно что скажут поборники ЗИ первой части насчет этого. В общем и целом: мегаторт. Все те, кто скажут что это плохая игра, или плохое продолжение первой части пусть сгорят в аду. RT out.
-
Пока что взял только двоих, но уже могу сказать: оформление чудесное, текст отвратителен.
-
Только-только встретил его в МЕ2
-
Только начал. Пока ничего, правда количество умений у Штурмовиков расстроило. Есть ли подправленная фанатами версия перевода, а то официальный меня убивает. "Терминус", "Фенрис". Кошмар в общем. upd: Первые мысли "по-другому, но тоже в общем-то неплохо" не оправдались когда я дошел до новой Нормандии. Но от нее хочется фанбойским кипятком от восторга писать.
-
Кент Аллард Убито девять человек, из них двое полицейских.
-
А то ты нашего брата-ПКшника не знаешь, наверняка тысяч 300 копий в лучшем случае.
-
Так и отстает не сильно. За 2 года тормоза вроде меня и подтянутся.
-
Видимо не всем игра понравилась настолько. Или не все до сих пор собрались. Я свой МЕ2 только на этой неделе купил, сейчас ставлю кстати.
-
Может просто не успела? Первой части три года, второй еще и года нет.
- 61 ответ
-
- 1
-
-
Сейчас прохожу. Лучше Титана для своего Шепа-штурмовика ничего не нашел. И дробовик соотвествующий, к слову - Соколов. Гарруса, Лиару и Рекса тоже в титанов одел.
-
Я обожаю этих ребят. Предзакажу коллекционку.
-
Робина скорее всего не будет. Судя по тому что Барбара Гордон находится в инвалидной коляске, а не костюме Бэтгёрл, Дик Грейсон уже вырос в Найтвинга, Джейсон Тодд умер, а Тим Дрэйк... ему тоже вроде бы досталось. А кто он без него?
-
Народ, хоть у кого-нибудь получалось пройти Golden Axe? Тактикой против финального босса поделитесь, пожалуйста.
-
Пикник - Лунатики Их к утру только хватятся От всего вдалеке Три босых, три лунатика Шли по проволоке О своем о неведомом Им напела луна И теперь их преследует Мысль упрямо одна: «В город лунный, в мир безумный Дальше, дальше от земли В город лунный, в мир безумный Наши мысли унесли» Все им мнится, все чудится Будто дом их не здесь А на звездах заброшенных Выше синих небес Уж камнями кидались в них Да не сбить их никак – То укроет их облако, То сорвется рука В город лунный, в мир безумный Дальше, дальше от земли В город лунный, в мир безумный Наши мысли унесли Да и шут, да и шут с ними - От всего вдалеке Три босых, три лунатика Шли по проволоке В город лунный, в мир безумный Дальше, дальше от земли В город лунный, в мир безумный Наши мысли унесли
-
Ого, значит будут либо Женщина-Кошка, либо Харли Квинн. Либо Талия Аль-Гул, но это в худшем случае.
-
О да, это уж точно. Все, с чем связано имя Стефани Майер ужасно. Глубина в макулатуре. Спасибо, от всей души посмеялся.
-
Ох ты ж ёпт, кого с антресоли-то сняли. Чую, Тень и Док Сэвидж на очереди.
-
Пикник - Я - пущенная стрела Я - пущенная стрела И нет зла в моем сердце, но Кто-то должен будет упасть все равно. А нищие правят бал, Они хотят, но не могут дать И то, что зовут они кровью, только вода. Ах, зачем, зачем мне эта земля? Зачем мне небо без ветра и птиц? Я - пущенная стрела. Прости. Я не могу этот город любить. Пусть будет сердце из чистого льда И то, что зовут они кровью, только вода. О, как много погасших огней, Как много рук, что нельзя согреть Так мимо, мимо, мимо, мимо скорей! Я - пущенная стрела И нет зла в моем сердце, но Кто-то должен будет упасть Кто-то должен будет упасть Кто-то должен будет упасть Все равно.
-
Глупо, удобная вещь на самом деле.
-
Который нифига не работает.http://social.biowar...index/1495506/1 - вот этот заменяет внутриигровое лицо на нормальное. Точнее на то, которое биотоварищи обязаны были сунуть в файлы игры с самого начала. Есть ли способ заставить гребаный TexMod запускаться автоматически? Texmod autoload не предлагать, потому как это неработающий кусок дерьма.
-
http://www.youtube.com/watch?v=sVYx0OgWdbE http://www.youtube.com/watch?v=oa-YTlgPtKY Вот такие движнявые вещи можно было услышать в свое время на одной 16-битной приставке.
-
Ты скажи спасибо ежели она у нас в стране вообще будет.
- 987 ответов