Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. А че там в ЧД особенного? Вот в Хрониках это да...
  2. Не Йода не в лесу, он на болоте. А Джоли лучше Йоды. Потому что слова местами не переставляет :)
  3. Allard

    Legacy of Kain [серия]

    Всех, кто хочет узнать побольше о вырезанном из ЛоК контенте, прошу заглянуть на сей сайтъ
  4. Из всех версий на тему "Почему мне нравятся трехпалые гуманоиды" эта самая странная, учитывая мой пол
  5. Пикник - Мы как трепетные птицы (Must Hear!!!) Мы - как трепетные птицы, Мы - как свечи на ветру, Дивный сон еще нам снится, Да развеется к утру. Встаньте в ряд, разбейте окна, пусть все будет без причин, Есть как есть, а то что будет пусть никто не различит. Нет ни сна ни пробужденья, только шорохи вокруг, Только жжет прикосновенье бледных пальцев нервных рук. Бейте в бубен, рвите струны, кувыркайся, мой паяц, В твоем сердце дышит трудно драгоценная змея. Бейте в бубен, рвите струны, громче музыка играй, А кто слышал эти песни попадает прямо в рай. Мы как трепетные птицы, мы как свечи на ветру, Дивный сон еще нам снится да развеется к утру. Нет ни сна ни пробужденья, только шорохи вокруг, Только жжет прикосновенье бледных пальцев нервных рук.
  6. Пикник - Пить Электричество Нацеди себе сок из тугих проводов Из тугих проводов нацеди себе сок Так просит душа, так просит душа... И ты отойди, и ты подожди, и ты не мешай мне Пить электричество Вот-вот блестящие капли покроют лицо Так хочет душа, так хочет душа... И ты отойди, и ты подожди, и ты не мешай мне Пить электричество В тугих проводах, как будто в огне, И ты отойди, и ты подожди, и ты не мешай мне Пить электричество
  7. Но необязательно. Во многие шедевры прошлого люди играют не обращая внимание на графу. Так что тех. оформление - на последнем месте.
  8. Эт откуда такие мысли?!
  9. Нет. Дальше всю иддилию прерывает фигня на Телосе, Опустошитель и прочие радости. На Малакор Изгнанник отправляется в сопровождении дистанционки.
  10. А у меня она вообще вылезла при первом прохождении! Потому и запомнилась!
  11. Переработанный Р2: Лучшая противоугонная система: Атака Клонов: "Теперь завоюем их":
  12. Согласен с Балдурсом. Тем более что СССР опускают в доброй половине фильмов американского производства.
  13. Allard

    Лучший браузер

    Попробовал. Перешел на Оперу.
  14. Да. Красиво, блин!
  15. Allard

    Legacy of Kain [серия]

    Фокус в том, что эти читы действуют только на версию 1.2. И повторяют читы PS2-версии. Я их проверил. Сам. Работают. Итак, на титульном меню набрать (управление по умолчанию) С, Shift, LeftCtrl, RightCtrl, Space, Z, Alt. Будет слышен своеобразный звуковой сигнал. После этого начать новую игру. Результаты:
  16. Allard

    Legacy of Kain [серия]

    И везде написано про редактирование файла. Я проверил. Везде. Даже в CheMax. А эти без редактирования.
  17. Allard

    Legacy of Kain [серия]

    Кому нужны читы на Soul Reaver и на Blood Omen 2(такие фиг найдешь)?
  18. Согласен с Listener'ом. Их за такую работу... Их за такую работу... *чешет бердышом в затылке*. Убить мало! У них по-моему такая стратегия - делать хреновые переводы, чтобы потом зашибать деньги золотыми изданиями, где перевод вменяемый и озвучка русская есть. В топку 1С! *пошел в офис компании 1С с бердышом в левой руке и факелом в правой*
  19. Дело вообще не двигается. Стоит на мертвой точке. По-моему они попросту забили на это дело.
  20. Моя любимая планета!(такая я вот темная гадина!)
×
×
  • Создать...